Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ДенисОК

Лампочки типа ксенон

Рекомендуемые сообщения

УТЮГ888
Кто нибудь ставил галогеновые лампы большей мощности например 90 Вт.

с проводкой надо будет чё-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panik
с проводкой надо будет чё-то делать.

Понятно,лучше не буду экспериментировать. Но в сумерках свет от фар почти не видно. Когда в такой ситуации рядом едет машина с ксеноном или псевдо ксеноном немного завидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

У меня стоят галогеновые лампы 90 и 130 через реле и естественно 30й предохранитель!

Ничо не плавится! И светло! И оптика старого образца, но с хорошими стёклами! В смысле не мутными!!!

 

согласен,но дальний свет-то они не включают,а ближний на таких скоростях абсолютно бесполезен или включают дальний все-таки?

 

У них трасса длиной 13605 метров! Через близлежащие деревни проходит! Скорости на прямых доходят до 400 км час!!!! :o Естественно фары стоят и ближний и дальний!

 

К стати!! Ауди на следующий год ставит на свои машины фары ближнего света из СВЕТОДИОДОВ!!!!!! И на Ле Ман и на серийные!!!! И почему то не ксеноновые :huh: Не БИ ни ТРИ ксеноновые!! Вот так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
У меня стоят галогеновые лампы 90 и 130 через реле и естественно 30й предохранитель!

Ничо не плавится! И светло! И оптика старого образца, но с хорошими стёклами! В смысле не мутными!!!

 

согласен,но дальний свет-то они не включают,а ближний на таких скоростях абсолютно бесполезен или включают дальний все-таки?

 

У них трасса длиной 13605 метров! Через близлежащие деревни проходит! Скорости на прямых доходят до 400 км час!!!! :o Естественно фары стоят и ближний и дальний!

 

К стати!! Ауди на следующий год ставит на свои машины фары ближнего света из СВЕТОДИОДОВ!!!!!! И на Ле Ман и на серийные!!!! И почему то не ксеноновые :huh: Не БИ ни ТРИ ксеноновые!! Вот так!!!

Новая оптика не стекло вот в чём я сомневаюсь. На УАЗике ставил мощьные лампы светили хорошо проводка не плавилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senka
Ещё раз уточняю!! Не делает КОРЕЯ ни какого ксенона. Всё это китай. И твой Сильверстоун - тоже.

Silverstone F1 говно Набери это в Яндексе и начитаешься!!! Сколько учить то вас можно.

 

Самое смешное что у меня на машине со старой кабиной стоят фары сделанные на оборудовании "Бош"

 

Что за оборудование - такое???

У меня много чего от Роберт Бош из оборудования!!! Могу сказать про ЭТОТ ксенон следующее. Колбы нужно в нашей оптике ФОКУСИРОВАТЬ. Тогда ещё что то получится, а иначе свет рассеянный - но яркий как вы говорите.

 

К стати!!!! Вот в гонках 24 часа Ле Мана - НИКТО не ездит на ксеноне!!! ВСЕ только на галогенах!!! Почему???

уж не знаю говно не говно.поставил на маленькую бишку этой фирмы.полтора года езжу.без проблем.ща и на газель поставлю и по х че там пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
уж не знаю говно не говно.поставил на маленькую бишку этой фирмы.полтора года езжу.без проблем.ща и на газель поставлю и по х че там пишут

про якобы недостатки пишут те кого "жаба душит" или из за зависти на тех кто может себе ЭТО позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
ты свои мысли оставь при себе!забыл уже давно как выглядит твоё барахло про которое ты говоришь.
я вообще-то твое барахло имел ввиду...и пусть все это знают что это барахло и не больше...made in china Изменено пользователем 9710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
truckdriver

Берси,спасибо за небольшую консультацию.Сам я езжу на обычных белых Н7 55Вт,мне хватает.А ксенон мне не мешает на трассе,может потому что глаза молодые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

senka
я вообще-то твое барахло имел ввиду...и пусть все это знают что это барахло и не больше...made in china

китай и китай.дальше то че?работает.светит.свое дело правит.

 

про якобы недостатки пишут те кого "жаба душит" или из за зависти на тех кто может себе ЭТО позволить.

кстати.пару недель назад был в нижнем.аппарат твой видел.5 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
китай и китай.дальше то че?работает.светит.свое дело правит.

 

 

кстати.пару недель назад был в нижнем.аппарат твой видел.5 баллов

мне хорошо и ладно.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senka
мне хорошо и ладно.?

бывает моргают.но только когда машина загружена.а опустить фарки забыл.опускаем и едем спокойно.совсем не слепит .сам проверял.

 

и кто бы что не говорил.с ксеноном снег,туман и сырой асфальт по хер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
танцор
Ксенон как ни крути лучше галогена. И что за 20 тыщ руб что за 6 тыщ - один фиг!

 

Дело не в цене ксенона. Блоки могут быть любые. Главное чтоб лампа стояла оригинальная. И свет от неё качественный. Я поставил оригинал и не мучиюсь. Начинал с китая менял. Всё хорошее стоит денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senka
Дело не в цене ксенона. Блоки могут быть любые. Главное чтоб лампа стояла оригинальная. И свет от неё качественный. Я поставил оригинал и не мучиюсь. Начинал с китая менял. Всё хорошее стоит денег.

так разница то в чем.что изменилось с заменой ламп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
я вообще-то твое барахло имел ввиду...и пусть все это знают что это барахло и не больше...made in china

...тя от зависти прям на изнанку выворачивает-ты лучше не лезь в тему если в ней "не шаришь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
танцор
так разница то в чем.что изменилось с заменой ламп?

 

В качестве светового потока и в чёткости. Есть лампы D2S они ставяться с завода на иномарки которые с ксеноном. Стоят дорого. Адаптор стоит рублей 800 к ним под нашу фару. Или китайские резанные за пару тыщ. А оригинал от 5 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
...тя от зависти прям на изнанку выворачивает-ты лучше не лезь в тему если в ней "не шаришь"
Чему завидовать? ты хоть ДРЛ поставь в свои фары... :D колхозте дальше товарисчь :lol: . Изменено пользователем 9710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
мне хорошо и ладно.?

по мне-да!че-то я не заметил на дорогах лояльности к себе,каждый норовит подрезать или зад подставить, так чё мне тогда переживать за других?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
по мне-да!че-то я не заметил на дорогах лояльности к себе,каждый норовит подрезать или зад подставить, так чё мне тогда переживать за других?!

надо начать наверное с себя, показать пример для других,если тебя подрезали надо ответить тем же, так получается?вот по этому у нас такая низкая культура вождения, наплевательское отношение к другим участникам дорожного движения,каждый наровит обогнать,подрезать, я проехал и ладно а после меня хоть потоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Чему завидовать? ты хоть ДРЛ поставь в свои фары... :D колхозте дальше товарисчь :lol: .

вот ты товарищ-давно уже отстал от жизни и из своего колхоза никуда невылезал.Просто не можешь себе позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST

Хы...

Спорят тут о том что установка ксенона колхоз или нет...

У каждого своя машина, каждый как хочет так и делает в приемлемых рамках закона...

Некоторые ваще вон по 5-10 фар на крышу ставят, чтоб дорогу видеть...

Бесполезно спорите товарищи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальномер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
несли тебя подрезали надо ответить тем же, так получается?

Не так! Разве я сказал,что подрезаю в ответ?

Я никому никакой пример подавать не собираюсь,и я езжу так,чтобы вернуться домой живым,для меня это первоочередная задача.Я не собираюсь отказываться от ксенона(нормально обзора в темное время)только потому,что кому-то не комфортно и я якобы его ослепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
вот ты товарищ-давно уже отстал от жизни и из своего колхоза никуда невылезал.Просто не можешь себе позволить.
ну конечно, ваш колхоз куда больше и коровы там дойнее и трава зеленее, любопытно по каким критериям определил что я могу позволить себе,а что не могу, наличием ксеновых фар или их отсутствием? Лампочки типа ксенон, Маньжурской фабрики ночных светильников Иньяньхрень для меня точно не позволительно...дорого наверно млин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
Не так! Разве я сказал,что подрезаю в ответ?

Я никому никакой пример подавать не собираюсь,и я езжу так,чтобы вернуться домой живым,для меня это первоочередная задача.Я не собираюсь отказываться от ксенона(нормально обзора в темное время)только потому,что кому-то не комфортно и я якобы его ослепил.

хороший позитив, я ни один такой, против ксенона особо против ничего не имею,главное чтоб он был не в ущерб другим, очень раздражает когда встречный ослепляет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
очень раздражает когда встречный ослепляет..

Мне тоже это не нравиться,но слепят не отрегулированными фарами не зависимо от того,что в этих фарах ксенон или галоген,но виноваты почему-то всегда те,кто ездит с ксеноном.То есть,если тебя слепят по-старинке галогеном,то это ничего, а вот если ксеноном-то это плохо?Не вижу логики,а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...