Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ДенисОК

Лампочки типа ксенон

Рекомендуемые сообщения

Дальномер

gera, поддерживаю!!!

а вообще ксенон нужно ставить в оптику нового пколения такие как у Газелей, Патриотов... у тазиков оптика всеже старого образца и ксенон в ней светит куда угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9710
Мне тоже это не нравиться,но слепят не отрегулированными фарами не зависимо от того,что в этих фарах ксенон или галоген,но виноваты почему-то всегда те,кто ездит с ксеноном.То есть,если тебя слепят по-старинке галогеном,то это ничего, а вот если ксеноном-то это плохо?Не вижу логики,а ты?
думаю что ксенон похлеще слепит, чем обычные галогенки, в смысле кустарщина, да ещё не отрегулирована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

я вот щас сосвоими корешами малость разговор вел на предмет ксены и галогена ,и вот ,обьясните мне ,это штош за ксенон по цене от 2,5 т\р???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
я вот щас сосвоими корешами малость разговор вел на предмет ксены и галогена ,и вот ,обьясните мне ,это штош за ксенон по цене от 2,5 т\р???

Если надо заехать могу,посмотреть название :) от этого что то измениться?качество то не поднимется.как стоит,так и светит.хорошая вещь не может дёшево стоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Если надо заехать могу,посмотреть название :) от этого что то измениться?качество то не поднимется.как стоит,так и светит.хорошая вещь не может дёшево стоить

ОЛЕГ !!!! ну не может ксена за рубль двадцать пиздат8 светить !!! гавно это все ,гавно ,я те сам могу адрес сказать Сулимова 23 ,приедешь тудой и если сошлешся на меня то и еще скидку получишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
ну конечно, ваш колхоз куда больше и коровы там дойнее и трава зеленее, любопытно по каким критериям определил что я могу позволить себе,а что не могу, наличием ксеновых фар или их отсутствием? Лампочки типа ксенон, Маньжурской фабрики ночных светильников Иньяньхрень для меня точно не позволительно...дорого наверно млин...

Да наверно у тя смелости не хватит -поставить в свои рифлёные фары то о чём мы здесь спорим.Лучше посмотри внимательно на какой маньчжурской фабрике сделаны те жжёльтые лямпочки установленные тобой на твоём автомобиле и нам расскжешь про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Да наверно у тя смелости не хватит -поставить в свои рифлёные фары то о чём мы здесь спорим.Лучше посмотри внимательно на какой маньчжурской фабрике сделаны те жжёльтые лямпочки установленные тобой на твоём автомобиле и нам расскжешь про это.

ну во всяком случае это маньжурская лампочка не не 2,50 стоит :D ставить не ставить -это дело каждого ,кто на что горазд ,но парни ,не может ОТЛИЧНЫЙ ксенон стоить 2,5-5т\р ,НЕ МОЖЕТ!!!!!! это равносильно спорить лукойл или мобил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алекс-юстас
Да наверно у тя смелости не хватит -поставить в свои рифлёные фары то о чём мы здесь спорим.Лучше посмотри внимательно на какой маньчжурской фабрике сделаны те жжёльтые лямпочки установленные тобой на твоём автомобиле и нам расскжешь про это.

Парни, может хорош уже друг друга обсирать-как никак одноклубники, а разборки можно и в личке устроить. прям детский сад какой то-у тя колхоз, а у тя китай... вообще то тема про лампочки типа ксенон, вот по существу и пишем. а против ксенона или за-так есть темка про ксенон на газели. я правильно понимаю, а братцы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
Парни, может хорош уже друг друга обсирать-как никак одноклубники, а разборки можно и в личке устроить. прям детский сад какой то-у тя колхоз, а у тя китай... вообще то тема про лампочки типа ксенон, вот по существу и пишем. а против ксенона или за-так есть темка про ксенон на газели. я правильно понимаю, а братцы? :)

...да справедливое замечание...

 

...да справедливое замечание...

останусь при своём мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Парни, может хорош уже друг друга обсирать-как никак одноклубники, а разборки можно и в личке устроить. прям детский сад какой то-у тя колхоз, а у тя китай... вообще то тема про лампочки типа ксенон, вот по существу и пишем. а против ксенона или за-так есть темка про ксенон на газели. я правильно понимаю, а братцы? :)

У НАС ИДЕТ ДИСПУТ !ни кто здесь не обсирает ,ни кто ни накого не наезжает!истина где то бродит рядом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snatch

как я понял речь идет о псевдоксеноне. Синие лампочки с большой мощностью 180Вт одна Лампа, так что проводка не выдерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алекс-юстас
У НАС ИДЕТ ДИСПУТ !ни кто здесь не обсирает ,ни кто ни накого не наезжает!истина где то бродит рядом :D

ага, прям не форум, а секретные материалы :) истина хдета рядом-УУУУУ :mellow: :D

 

как я понял речь идет о псевдоксеноне. Синие лампочки с большой мощностью 180Вт одна Лампа, так что проводка не выдерживает.

не совсем

типа про такие и им подобные:

https://www.gazelleclub.ru/go.php?http://ww...amp;flp_id=1283

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
Да наверно у тя смелости не хватит -поставить в свои рифлёные фары то о чём мы здесь спорим.Лучше посмотри внимательно на какой маньчжурской фабрике сделаны те жжёльтые лямпочки установленные тобой на твоём автомобиле и нам расскжешь про это.
правильно,мыслишь, у меня оптика старого образца,не предусмотренно установка лампочек типа ксенон и даж не буду тратить своё время и деньги на этот тюнинх, что касается моих фар, то там установлена ударопрочная,вибровлагоустойчевая, двух разрядная, с 3-х ступенчатой регулировкой светового потока, в корпусе из высоколигированной стали с 3%добавлении хрома с параболическим рефлектором ляпочка H4, как она туда попала и откуда лучше тебе не знать... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
axel4i
ну во всяком случае это маньжурская лампочка не не 2,50 стоит :D ставить не ставить -это дело каждого ,кто на что горазд ,но парни ,не может ОТЛИЧНЫЙ ксенон стоить 2,5-5т\р ,НЕ МОЖЕТ!!!!!! это равносильно спорить лукойл или мобил

 

Ага - только как часто бывает переплата за имидж, хотя делается на одном китайском заводе - только нашлепки - фирм разные,

прям как в анекдоте про вино и грузина - когда он отвечает покупателю - дарагой любое вино есть - только этикетки закончились!!!

 

или тут ценители всего фирминного? дык и хорошая машина не может стоить 370 тысяч,

прям еще один анекдот - когда человек ставит в китайскую машину ксенон и интересуется - вы мне наверно китайскую подделку ставите?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
axel4i
Если надо заехать могу,посмотреть название :) от этого что то измениться?качество то не поднимется.как стоит,так и светит.хорошая вещь не может дёшево стоить

Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём. :D

А мне чё дрыгатся?Я езжу на хороших галогенках,раз в год меняю и не жжужу :D А вот наклейки бош надо напечататькак думаешь фирменная будет? :lol: Или какая там фирма интересует? :rolleyes: Как говориться на базаре два дурака,один продаёт,второй покупает.

З.Ы.Да не обиду поклонникам ксенона сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Да не кисло у вас тут разгорелось. Ребята ,читайте ВНИМАТЕЛЬНО. Ведь БЕРСИ правильно вам говорил , что лампу надо ФОКУСИРОВАТЬ! А если фокуса не будет то хоть ядерную накачку в фару вставляй - света на дороге толкового не будет. Вспомните старые " дедовские" фонарики, пока отражатель не покрутишь света нет.Нужно просто с паяльником посидеть.А добиться хорошего света можно и на стандартных лампах B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
правильно,мыслишь, у меня оптика старого образца,не предусмотренно установка лампочек типа ксенон и даж не буду тратить своё время и деньги на этот тюнинх, что касается моих фар, то там установлена ударопрочная,вибровлагоустойчевая, двух разрядная, с 3-х ступенчатой регулировкой светового потока, в корпусе из высоколигированной стали с 3%добавлении хрома с параболическим рефлектором ляпочка H4, как она туда попала и откуда лучше тебе не знать... :D

ты сам штоль"нашпиговал"этим свою псевдо оптику?Надо наверно тебе нобелевскую премию вручить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhenek
что касается моих фар, то там установлена ударопрочная,вибровлагоустойчевая, двух разрядная, с 3-х ступенчатой регулировкой светового потока, в корпусе из высоколигированной стали с 3%добавлении хрома с параболическим рефлектором ляпочка H4, как она туда попала и откуда лучше тебе не знать... :D

 

Эт какиет-о фары с космического коробля и лампочка Н4 както не вписывается в сей пейзаж :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Эт какиет-о фары с космического коробля и лампочка Н4 както не вписывается в сей пейзаж :rolleyes:

вот и я ему уж собрался за ЭТО изобретение нобелевскую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Эт какиет-о фары с космического коробля и лампочка Н4 както не вписывается в сей пейзаж :rolleyes:

во во!Ему -9710 за ЭТО изобретение нобелевскую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
вот и я ему уж собрался за ЭТО изобретение нобелевскую...

 

Надо тебе Славик было предложить очки тем кто против ксенона а ты маску сварщика предложил B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
правильно,мыслишь, у меня оптика старого образца,не предусмотренно установка лампочек типа ксенон и даж не буду тратить своё время и деньги на этот тюнинх, что касается моих фар, то там установлена ударопрочная,вибровлагоустойчевая, двух разрядная, с 3-х ступенчатой регулировкой светового потока, в корпусе из высоколигированной стали с 3%добавлении хрома с параболическим рефлектором ляпочка H4, как она туда попала и откуда лучше тебе не знать... :D

 

это пост с сайта космогазелистов? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
это пост с сайта космогазелистов? :huh:

Скорее с бодуна реплика-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Надо тебе Славик было предложить очки тем кто против ксенона а ты маску сварщика предложил B)

Жень, да этому 9710 хоть "глаза коли"-не накакие уговоры не согласен.

 

Скорее с бодуна реплика-)

Миш, у 9710 бодун этот всю неделю а то и две уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...