Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ДенисОК

Лампочки типа ксенон

Рекомендуемые сообщения

DJ

Inc, я тоже полтора года с ксеноном ездил...но сейчас переставил на нормальный галоген и туманки воткнул..свет нравится плавный белый такой...короче ксенон в печь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inc
Inc, я тоже полтора года с ксеноном ездил...но сейчас переставил на нормальный галоген и туманки воткнул..свет нравится плавный белый такой...короче ксенон в печь

Главное понять и измениться)) У меня галоген даже чуть ниже смотрит,чем должен.. Все никак не отрегулирую. Но особых проблем на трассе не испытываю, хотя и приходилось ездить по 400 км в темноте в ливень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

Inc, ну вот и хорошо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел К
Inc, ну вот и хорошо ;)

DJ - OSRAM тут рулит однозначно ( найт брейкер ) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

Павел К, у меня филлипс кристал вижн. в туманках филипс премиум +30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алекс-юстас

А такие лампочки кто нибудь юзал? Я вот в описании не понял одного-лампы галогенывые вроде, а наполнение-ксеноновое! Это как?

http://www.5koleso.ru/news/9867

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
А такие лампочки кто нибудь юзал? Я вот в описании не понял одного-лампы галогенывые вроде, а наполнение-ксеноновое! Это как?

http://www.5koleso.ru/news/9867

Мне понравилось синее напыление и мерцают даже при выключенных фарах... На постах гаи таких много лежит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Мне понравилось синее напыление и мерцают даже при выключенных фарах... На постах гаи таких много лежит...

 

http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=126461

 

Инспектор и ксенон

В ГИБДД Подмосковья заявляют, что инспекторы ДПС не будут проверять законность установки ксеноновых фар. Такая проверка может проводиться только при прохождении техосмотра

 

Москва. 4 марта. INTERFAX.RU - Инспекторы дорожно-патрульных служб на дорогах не будут проверять автомобили на наличие или отсутствие газоразрядных ламп в фарах, заявил начальник управления ГИБДД Московской области Сергей Сергеев на заседании фракции "Единая Россия" Мособлдумы в четверг. "Никаких проверок на дорогах "ксенон - не ксенон" быть не может. Такие проверки - только при прохождении государственного технического осмотра", - подчеркнул он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dinex23
http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=126461

Москва. 4 марта. INTERFAX.RU - Инспекторы дорожно-патрульных служб на дорогах не будут проверять автомобили на наличие или отсутствие газоразрядных ламп в фарах, заявил начальник управления ГИБДД Московской области Сергей Сергеев на заседании фракции "Единая Россия" Мособлдумы в четверг. "Никаких проверок на дорогах "ксенон - не ксенон" быть не может. Такие проверки - только при прохождении государственного технического осмотра", - подчеркнул он.

Получается ксенон можно ставить? А потом прочитал статью и понял что ни чего не изменилось(((

Изменено пользователем Dinex23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marcus
Получается ксенон можно ставить? А потом прочитал статью и понял что ни чего не изменилось(((

 

Нет...ксенон,как нельзя было ставить,так и не будет...Только блок-фара,т.е заводской ксенон...Как и тонировка только заводская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
...тонировка только заводская.

Кто тебе сказал ?! :D

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nork46

Может вскоре снова будем ставить ксенон на машины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belii1971

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

@belii1971 там 6000 кельвинов,свет будет с синевой.с ними только понтоваться.не светят.к примеру 5000 кельвинов яркий белый свет,но один жирный косяк,в сумерках практически не освещает,ночью норм.да за 100 ватную рискуешь выловить чего нить в лобовуху от встречных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lostmedia
1 час назад, Crady сказал:

за 100 ватную рискуешь

И проводку поплавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...