Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Буба

Навигаторы GPS

Рекомендуемые сообщения

ZAN57

Это у тебя просто антенна-усилитель для одного приемника, которая подключается к магнитоле. А это устройство, как излучатель сигнала для всех приемников GPS в радиусе 70-90 см.

 

 

То есть и для Навитела и для Яндекс -пробки, хоть для трубки, хоть для навигатора, хоть для планшета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Гугл рулит

post-17901-0-98141100-1551092506_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


То есть и для Навитела и для Яндекс -пробки, хоть для трубки, хоть для навигатора, хоть для планшета?
ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544

Для обновления карт в старых нагаторах надо купить лицензию за 500р. Ну к.б. - не деньги. Там начинается мутота между навителом и сбербанком через монета.ру

Ну бесит реально. Минут 30 прождал, а ответа нет.

По факту... Там, где есть сеть, ЯНавигатор ведёт без проблем! Остальное - шляпа, ибо язык до Кыеву довидёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Для обновления карт в старых нагаторах надо купить лицензию за 500р. Ну к.б. - не деньги. Там начинается мутота между навителом и сбербанком через монета.ру

Ну бесит реально. Минут 30 прождал, а ответа нет.

По факту... Там, где есть сеть, ЯНавигатор ведёт без проблем! Остальное - шляпа, ибо язык до Кыеву довидёт.

Так можно скачать карту с нужным регионом и ездить без инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Так можно скачать карту с нужным регионом и ездить без инета.

Все равно Яндекс без интернета плохо работает, особенно поиск адреса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Все равно Яндекс без интернета плохо работает, особенно поиск адреса.

А я не езжу там,где нет инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544

Так можно скачать карту с нужным регионом и ездить без инета.

т.е. только по GPS ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg544

Откровенно говоря, я хочу запустить навигацию на штатной магнитоле. Но не могу понять, что должно быть на Sd-карте, чтобы запускался навигатор навител. Перерыл кучу ссылок. Везде в основе умалчивается что куда заливать. У меня есть лицензия навител, но она старая и на сайте пишут, что надо брать лицензию за 500р дабы весь год пользоваться как раньше (типа нахаляву обновления). Навигатор древний.

Смартфон устраивает полностью. По большому счёту магнитолу хочу запустить ради эксперимента. Антенна на подходе ;-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Откровенно говоря, я хочу запустить навигацию на штатной магнитоле. Но не могу понять, что должно быть на Sd-карте, чтобы запускался навигатор навител. Перерыл кучу ссылок. Везде в основе умалчивается что куда заливать. У меня есть лицензия навител, но она старая и на сайте пишут, что надо брать лицензию за 500р дабы весь год пользоваться как раньше (типа нахаляву обновления). Навигатор древний.

Смартфон устраивает полностью. По большому счёту магнитолу хочу запустить ради эксперимента. Антенна на подходе ;-)

 

Заедь к «братишкам» или еще как называются, полно их на трассе, и обновляют и карты записывают..

Навигационных программ полно, они подскажут более грамотно пусть даже 500р возьмут, лучше чем поганый навител кормить

 

Магнитола андроид или win ce ?

Если win ce, могу копию с флешки снять, у меня запускается и навител и еще какая-то навигация, айго вроде

Изменено пользователем Maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

т.е. только по GPS ?

Раньше так и ездили

Первые нафигаторы были без интернета. Сразу загружалась вся карта страны и ездили.

До сих пор под сиденьем лежит такой прибор. Безотказный как калаш. Иногда выручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544

...подскажут более грамотно пусть даже 500р возьмут, лучше чем поганый навител кормить

 

Магнитола андроид или win ce ?

Если win ce, могу копию с флешки снять, у меня запускается и навител и еще какая-то навигация, айго вроде

вот как раз и подумал об этом, но как бы с пальмы не вчера слез и хочу сам сделать

у меня win ce как раз (всё штатное с завода), так что за предложение спасибо и воспользуюсь с удовольствием.

У тебя обе навигационные системы на одной карте? Выбор при запуске? Если есть вариант только навител, то это лучше. Еще раз спасибо.

Если используешь dropbox, то вобще идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

вот как раз и подумал об этом, но как бы с пальмы не вчера слез и хочу сам сделать

у меня win ce как раз (всё штатное с завода), так что за предложение спасибо и воспользуюсь с удовольствием.

У тебя обе навигационные системы на одной карте? Выбор при запуске? Если есть вариант только навител, то это лучше. Еще раз спасибо.

Если используешь dropbox, то вобще идеально.

Да, на одной sd-карте, при запуске дает выбрать навител или айго.

Там еще и инструкция какая-то лежит прям на флешке..не вспомню про что там говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Продолжаем в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Что то в последнее время Яндекс навигатор стал глючит.Теряют меня спутники и на экране появляется голубая окружность.При чем происходит это только в Москве и МО.

Думал косяк только у меня в телефоне.Так недавно проезжали Москву вместе с супругой.И на ее телефоне то же самое.

Очень неудобный стал Яндекс навигатор из за этого.Можно пролететь нужный поворот или развязку.

Придется доставать дедушку-Навител,обновлять карты и пользоваться им.post-22882-0-43658300-1558953136_thumb.pngpost-22882-0-43658300-1558953136_thumb.png

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERIAN409

Лично я себе скачал на телефон(платное) приложение навител-навигатор.Пока полёт нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


Очень неудобный стал Яндекс навигатор из за этого.Можно пролететь нужный поворот или развязку.
Ну да, есть такое. Да только в Яндексе самая актуальная информация об изменениях на дороге (ремонт, перекрытие движения и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

И реклама уже почти на весь экран

В Яндекс навигаторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не знаю,в Питере вроде нормально яндекс работает ,спутники теряет , но редко. У меня сам смартфон не очень точно с навигацией работает , иногда едешь в кармане , а он  думает , что рядом по улице еду)) Читал , что это глюк моей модели , то ли прошивку надо менять, то ли контакты какие то чистить..реклама редко выскакивает и та внизу небольшим окном .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вот выехал с МО,еду по Владимирской обл.,все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Ну да, есть такое. Да только в Яндексе самая актуальная информация об изменениях на дороге (ремонт, перекрытие движения и т.д.).

в навителе всё то же самое,при желании с того же яндекса.но яндекс это чисто прога для таксистов,маршрут строит очень загадочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

в навителе всё то же самое,при желании с того же яндекса.но яндекс это чисто прога для таксистов,маршрут строит очень загадочно.

За Алиской надо смотреть, чтобы в процессе не подменила маршрут на более длинный, а то у нее есть такая привычка где нибудь разгрузить движение за счет тебя.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Alex030569,у нас бывает не работает толком навигация в СПБ в районе Пулково , когда прилетают в гости  на родину Вова иди Дима , либо высокопоставленные гости из за границы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

За Алиской надо смотреть, чтобы в процессе не подменила маршрут на более длинный, а то у нее есть такая привычка где нибудь разгрузить движение за счет тебя.

ночью? :D  я этим не пользуюсь,любое "тело" тут же лишается всех приобретений от яндекса. а это мы ночью в такси так ехали,пробки по ЯНДЕКСУ  - 2 балла,то есть нет их."околицей" короче в 2 раза.не,ну это гениальное изобретение для таксистов потащило через центр,жд вокзал..поржали.нам пофигу,цена поездки и так ниже плинтуса,да и не торопился никто не куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Яндекс всегда выдает три варианта пути , один обычно бредовый для  солидности добавляют))

У меня сам не меняет маршрут, но часто предлагает побыстрее вариант. 

То же замечал , что иногда оно меня использует для уменьшения трафика в определенном месте)) Но я пресекаю такое сразу))

Навигатор не панацея , надо город знать самому, и тропы различные на границах областей и районов .

Яндекс хорош знанием пробок, дтп, перекрытий улиц, разговорчики можно почитать)) 

Навигатор нужен в чужом городе или когда едешь на погрузку в центре СПБ  и в малознакомом районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...