Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Буба

Навигаторы GPS

Рекомендуемые сообщения

Джейзел

 Windows CE, тоже всегда через прогу обновлял. Ща попробую вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейзел

Короче, весь вечер мучаюсь. Прога не видит обновы. Скачал вручную ПО и карты. Запускаю, вроде все работает, но меня на местности не указывает и маршрут только по прямой. Походу платно стало 500р стоит ключ до конца 2018г. на карты. Хотя на сайте пишут, что можно в ручную скачать, но видимо черти сделали, что работать не будет. Заплатил 500р. ща качаю через их прогу, посмотрю, что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Походу платно стало 500р стоит ключ до конца 2018г. на карты
сказать где бесплатно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Да уж заплатил, качаю)))


Раньше ведь небыло такого. И что интересно, через комп вижу, что карта земли и России есть, а в навике России нет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Ну вот, за бабки всё заработало))) На сайте объясняют, что обновляйте через их прогу, это удобно и легко, но теперь платно 500р :) А если не хотите, то можете в ручную скачать и инструкция вот вам пожалуйста :D А хоть укачайся - не работает! Вот черти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Плюсы в последней версии 9.8, сразу предлагает несколько маршрутов, можешь выбрать. В версии 9.1 такого небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

 

 


А если не хотите, то можете в ручную скачать и инструкция вот вам пожалуйста А хоть укачайся - не работает! Вот черти

Обновление карт теперь платное стало.

 

e4f1a9bd13ed53e048f934ade732fbf1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
san

тоже запросили 500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антифриз

На прошлой неделе навител в смарфоне обновлял бесплатно и еще бесплатно дали карты черноморского побережья .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Плюсы в последней версии 9.8, сразу предлагает несколько маршрутов, можешь выбрать.
всего три, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

 

 


всего три, не более
раньше и этого небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

На прошлой неделе навител в смарфоне обновлял бесплатно и еще бесплатно дали карты черноморского побережья .

Когда навител на смартфон ставил платил навителу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


раньше и этого небыло
раньше и обновляли бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антифриз

Когда навител на смартфон ставил платил навителу?

При установке года 3 назад бессрочная лицензия 650р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Раньше я в навител засовывал голоса Жирика и Путина. Всё работало отлично, ржачно, особенно над Жириком. А вот где-то с 8 версии не прокатывает. На компе видит эти папки, а навик не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

Не знаю, хрен знает сколько, месяц или два уже как обновился на 9.9.2 на Андрюшу, но не предлагает никаких альтернативных маршрутов! Зато Жириком разговаривает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Маховик1, мож андроид позволяет, а винда видимо нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Короче, весь вечер мучаюсь. Прога не видит обновы. Скачал вручную ПО и карты. Запускаю, вроде все работает, но меня на местности не указывает и маршрут только по прямой. Походу платно стало 500р стоит ключ до конца 2018г. на карты. Хотя на сайте пишут, что можно в ручную скачать, но видимо черти сделали, что работать не будет. Заплатил 500р. ща качаю через их прогу, посмотрю, что получится.

Я купил подписку. Я скачал. Сначала карты. Помучился с установкой. А программа не устанавливается, а ехать в 3-00... Короче, перед последней поездкой в отпуск плюнул и откатил всё назад. Съездил, а потом дома не спеша разобрался. Всё скачалось, заработало - мне на форуме Навитела даже подсказали как вернуть свои маршрутные точки. В новой проге действительно, теперь мне на Москву предлагаются 3 маршрута на выбор. Какой тыкнешь - по тому и поведёт. Что-то типа Гугло-карт. Но я в реале ещё не испытывал сей девайс от Навитела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Щас устанавливал навител пробную,ерунда какая-то маршрут не ввести,предлагает купить 30 баксов.или я что-то не то делаю.проще за 500 на трассе поставить наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

 

 


теперь мне на Москву предлагаются 3 маршрута на выбор.
Вот сейчас специально попробовал поставить начало маршрута - Воронеж, перекрёсток 1-го Мая / 8-го Марта, конец маршрута - пересечение МКАД / М5. Никаких 3-х маршрутов! Безальтернативно М4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Вот сейчас специально попробовал поставить начало маршрута - Воронеж, перекрёсток 1-го Мая / 8-го Марта, конец маршрута - пересечение МКАД / М5. Никаких 3-х маршрутов! Безальтернативно М4.

Ну так при загрузке навигации посмотри, что у тебя высвечивается! Может у тебя не 9.8.187 версия. Я тоже не сразу установил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
paul799, Паш у тебя лицензия или.. Изменено пользователем alexgop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

paul799, дык я же говорю, что 9.9.2 высвечивается! До этого какая-то версия 9.8...с чем-то была (не помню уже) и тоже 3-х маршрутов не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антифриз

У меня то де 9.9.2. Предлагает 2 маршрута на выбор по городу . Больше 2х маршрутов у нас врятли возможно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

paul799, Паш у тебя лицензия или..

Саша, ну конечно лицуха! Аппарат ещё в 2011 был куплен и за весьма нескромные деньги! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...