Перейти к содержанию

Авторизация  
HAMMER

Зимняя резина

Рекомендуемые сообщения

Vovka31

это дело летом стоило, а летом и нужно это делать, 20 руб шип. Ну может на штуку нашипуете все 6 колес. А 50 шипов вот так руками вставить, да ну их на ...ю,. Я выдергивал разболтавшиеся и то все проклял. А ту наоборот засовывать. 

Поделиться сообщением

vlad75

105 шипов в Соболином Р16 было. От старых оставались только обломки без твердого сплава, ни один не потерялся. А на легковушке Р15- 120 шипов в каждом колесе. Некоторые оставил на месте, но большую часть поменял.

Поделиться сообщением

PanDiman
2 часа назад, Vovka31 сказал:

это дело летом стоило, а летом и нужно это делать, 20 руб шип. Ну может на штуку нашипуете все 6 колес. А 50 шипов вот так руками вставить, да ну их на ...ю,. Я выдергивал разболтавшиеся и то все проклял. А ту наоборот засовывать. 

а у нас разве готовят сани летом ?! ))) 

Поделиться сообщением

Алексей Ф.

Похоже на пятую зиму моего Гиславеда не хватит (( Протектор ещё приличный и шипов много после 77000 км, но стало потряхивать на небольшой скорости по ровному асфальту. На 70-90 км час все хорошо. Похоже искривилось переднее левое колесо(( 

Загрузил в кузов одно летнее колесо в деревне для запаса, а то запаска наверное уже сгнила за пять лет. Года полтора назад перебортировали на ржавый диск потертый зимний Гиславед  с камерой. Куплен в 2011 году и на запаске с 17 года. Вот такая запаска, зато не сопрут точно))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...