Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Miha-Rybolov

Вакуумник от Бизнеса

Рекомендуемые сообщения

УТЮГ888

какова цена такова комплекта для установки на газель 2005 года?

4900р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несущий свет

Доброго времени суток. Купил на южке вакуумник бошш поставил, Вопрос при нажатии пидали свист, не могу понять, это брак или пыльник свистит как у вас и тормоза стали чуть ли ни в самом полу, правда вилку не поставил подошла от старого, шток ровно стоит.прокочал систему (1л влил)

Установ, вак. бизнес,и вынес мозг,педаль берет низко,не приятно как будто проваливаются.заменил все трубки и шланги,все колодки и барабаны задние,перед ок.При нажатии шипит, без нажатия нет.Тормозит хорошо.Не течет нигде,за неделю уровень не изменился.Подвел ближе некуда.Цилиндры Газ НОВЫЕ.При прокачке прогнал литров пять по кругу,на заглушенном норм.,заведеш, низко и все тут.Скобы не клинят смазаны,проверенны.Попросил чела на Бизнесе ,встреченного на стоянке у магазиначто бы он у себя нажал,,может слабо нажал,но вроде берет нормально в середине.Вроде не новичок,но куда дальше лезть не знаю.Вак брал в ГДМ официалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i33

Установ, вак. бизнес,и вынес мозг,педаль берет низко,не приятно как будто проваливаются.заменил все трубки и шланги,все колодки и барабаны задние,перед ок.При нажатии шипит, без нажатия нет.Тормозит хорошо.Не течет нигде,за неделю уровень не изменился.Подвел ближе некуда.Цилиндры Газ НОВЫЕ.При прокачке прогнал литров пять по кругу,на заглушенном норм.,заведеш, низко и все тут.Скобы не клинят смазаны,проверенны.Попросил чела на Бизнесе ,встреченного на стоянке у магазиначто бы он у себя нажал,,может слабо нажал,но вроде берет нормально в середине.Вроде не новичок,но куда дальше лезть не знаю.Вак брал в ГДМ официалы.

А колдун на мосту стоит? Если нет то так внизу и будет мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Несущий свет, шток толкающий не пробовал регулировать?тот который в кабине?так то он как раз там для этих целей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несущий свет

Несущий свет, шток толкающий не пробовал регулировать?тот который в кабине?так то он как раз там для этих целей...

Все ,нашел тормоза.Суть в том,что вчера поменял задн. тормоза по полной программе и пока ехал домой из гаража около 1 км,они меня не впечатлили,уставший был наверное.Утром встал ,проехался и все ок.Берет как положено,практически не шипит,очень слабо.,при нажатии.Дело было в заднем контуре,ну и думаю,что ДОТ 6,тоже добавила гемора,очень трудно ее прокачать от воздуха.Всем откликнувшимся спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nzvrds

Тормозную жидкость какую лучше залить ГПЦ бош, нева 3 подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоха1986

такая проблема на новом бизнесе тормоза схватывают со второго нажатия педали пробовал прокачивать помогает на три дня потом та же история. Кто подскажет может проблема в ГТЦ Бош

была такая-же проблема нигде ничего не текло но тормоза через три дня пропадалии. прокачал,три дня и нету тормозов, оказалось колдун пускал воздух в систему а жидкость не текла как такое может быть ума не приложу! заглушил(трубку с переходником в обход пустил кодуна) счастье мне пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psih93

Ну вот родной вакумник приказал долго жить - походив по магазинам ценник от 2700 до 3000, а ремкомплекта я не нашел. Раскошелился и купил комплект вакумник+ГТЦ (бош), переходной кронштейн и трубки 2шт. Встало все как родное - тормоза не качал, единственное педаль немного стала ниже - совсем чуть-чуть на глаз и на ощупь не заметно (регулировочное крепление выкрутил полностью), пришлось подрегулировать жабку т.к. через раз отключала стоп-сигнал.

Впечатления Супер и в первую поездку они отработали на все 1000% (в лоб вылетел какой-то "Гастелло" - оттормозился на ура), теперь понимаю что не хватает ABS.

 

Тормозную жидкость какую лучше залить ГПЦ бош, нева 3 подойдет?

лейте лучше высокотемпературную торм. жидкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amarkabes

Тоже интересно! А в Украине нету?

Эсть вакумник 1000 1100 гр кронштейн 200 гр

Кто с Киева могу памочь дастать вакумник дешевле (0971263241 Валик)

Изменено пользователем amarkabes
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Эсть вакумник 1000 1100 гр кронштейн 200 гр

Кто с Киева могу памочь дастать вакумник дешевле (0971263241 Валик)

А вместе с ГТЦ сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amarkabes

А вместе с ГТЦ сколько?

900 гр зборе

 

Привод стеклоочистителя Газель Бизнес (с эл/дв. БОШ)?? ЭСТЬ

Изменено пользователем amarkabes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

Эсть вакумник 1000 1100 гр кронштейн 200 гр

Кто с Киева могу памочь дастать вакумник дешевле (0971263241 Валик)

А кроме вакуума что еще подешевле достать можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Привод стеклоочистителя Газель Бизнес (с эл/дв. БОШ)?? ЭСТЬ

Где ты раньше был? :D Осенью поменял, сказали росийский :rolleyes:

900 гр в сборе - это у ТЕБЯ скидки такие или кто-то продаёт? А то 1000-1100+кронштейн 200, а то 900 с ГТЦ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amarkabes

 

А кроме вакуума что еще подешевле достать можешь?

 

А кроме вакуума что еще подешевле достать можешь?

На бизнес всё эсть !спрашивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amarkabes

Vic123

 

Скидка для одноклубников !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Vic123

 

Скидка для одноклубников !

Это хорошо!!! А над тормозами я подумаю! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветеран 79

Доброй ночи коллеги такая проблема купил новый гтц+вут бош поставил на газель тормоза идеальные но клинит передние колеса как при нажатии на педаль так и самопроизвольно на ходу помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stason87

Доброе время суток,прочитал тему и хочу спросит в Москве где можно купить полный комплект БОШ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

На бизнес всё эсть !спрашивай

Так увы не бизнес - квадратноглазая, а тормозов хороших хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветеран 79

коллеги подскажите есть ли регулировки у ВУТ бош клинит передок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

коллеги подскажите есть ли регулировки у ВУТ бош клинит передок!!!

 

Может трубки местами попробовать поменять. а так возьми, да открути ГТЦ от вакуумника и увидишь сам есть там регулировка или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветеран 79

Может трубки местами попробовать поменять. а так возьми, да открути ГТЦ от вакуумника и увидишь сам есть там регулировка или нет

гтц откручивал там ничего не видно шток со стороны гтц утоплен в вут трубки менял результата нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветеран 79

такое ощущение что поршни в гтц перекрывают каналы ине возвращаются назад поэтому давление в контуре не сбрасывается и колеса клинит а по какой причине не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

такое ощущение что поршни в гтц перекрывают каналы ине возвращаются назад поэтому давление в контуре не сбрасывается и колеса клинит а по какой причине не понятно

 

Если раньше всё нормально было, то неси этот назад, где купил и меняй на другой. Скажи в автосервисе ставил и сказали что бракованый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветеран 79

до этого стоял обычный он вышел из строя решил модернизировать на бош а тут такая засада((и еще когда контур заклинин я откручивал гтц от ву и клиньч проходил тоесть как бы все просится к тому чтобы уменьшить какимто образом длину штока со стороны гтц а как хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...