Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Pivlick

"музыка" в Газели!

Рекомендуемые сообщения

ИЛЬДАР АРИПОВ

Стоит голову забивать из за 300-500 рублей ? Пошёл да купил,этого хлама на каждом углу (пример) http://www.aksgroup.su/catalog.php?sid=6963

завтра поищу, если найду куплю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЛЬДАР АРИПОВ

блин не могу найти нужного размера, вот гимр,а дырку в двери уже вырезал и провода протянул и колонки купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

блин не могу найти нужного размера, вот гимр,а дырку в двери уже вырезал и провода протянул и колонки купил.

Там чаще на 16 ставят.Они у всех продавцов имеются.Или ты блины хочешь воткнуть в двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИЛЬДАР АРИПОВ

да блины хочу если это вообще реально, но если получиться фотки выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

да блины хочу если это вообще реально, но если получиться фотки выложу.

У меня сейчас блины стоят-не очень удачное решение.Стоят под ручкой двери и пассажирская сиденька закрывает звучание правого блина,а уж если кто сядет или подушку туда кинуть,то вообще не слышно.На предыдущей машине стояли 16,они стояли впереди дверной обшивки.Звучание на много лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

установил динамики в двери. хотел сюда выложить но не знаю как фотки сюда выкладывать.если что подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

установил динамики в двери. хотел сюда выложить но не знаю как фотки сюда выкладывать.если что подскажите!

Когда пишешь сообщение внизу включи "расширенный" и там увидешь как выбрать рисунок и загрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

простенько но какой звук!кстати коленям ногам не мешает.

post-67628-0-35482000-1374989199_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

простенько но какой звук!кстати коленям ногам не мешает.

без сетки она у тебя не долго поиграет и почему под ,а не на обшивку?или хочешь скрытые сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

без сетки она у тебя не долго поиграет и почему под ,а не на обшивку?или хочешь скрытые сделать?

есть сетки от марк-2.но мне что-то и так нравится.а динамики под обшивкой на железе на заклёпках сидят.на обшиву не стал звук другой да и торчат сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Мой вариант музыки в 3-х местной ГАЗеле !! Сиденье пассажиров пришлось подрезать(пластик ) внизу , дырку от срезанного пластика заделал белым ... забыл как он называется :) непрозрачный пластик. который используется в рекламе кажется ! Сзади водительского сиденья поставил усь. На передних стойках повесил пищалки, так как под сиденьем не слышно высоких, только буб бум.  Майфун филипс, поставил бы пионер или альпайн,  но мне нужно с экраном что бы было для подключения камеры заднего вида по радиоканалу (что бы не тянуть провода через весь кузофф).Не ругайте сразу !!! машина не в работе (так иногда забираю хлеб у оленеводов :) ), купил для строительства дома, да и так в хозяйстве пригодится :).

post-46469-0-94605100-1375010850_thumb.jpg

post-46469-0-03210900-1375010865_thumb.jpg

post-46469-0-55897700-1375010878_thumb.jpg

post-46469-0-80051600-1375010896_thumb.jpg

post-46469-0-99954000-1375010976_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
челябинец

как звук? самому нравится?  я что то похожее буду мутить,  только не колонки а саб под сидение пассаж. паралон в сидушке тоже резал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

как звук? самому нравится?  я что то похожее буду мутить,  только не колонки а саб под сидение пассаж. паралон в сидушке тоже резал?

Звук с пищалками намного лучше стал! плохо, что в газеле много посторонних шумов. Поролон не резал, спрессовал его, жена не заметила разницы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Мой вариант музыки в 3-х местной ГАЗеле !! Сиденье пассажиров пришлось подрезать(пластик ) внизу , дырку от срезанного пластика заделал белым ... забыл как он называется :) непрозрачный пластик. который используется в рекламе кажется ! Сзади водительского сиденья поставил усь. На передних стойках повесил пищалки, так как под сиденьем не слышно высоких, только буб бум.  Майфун филипс, поставил бы пионер или альпайн,  но мне нужно с экраном что бы было для подключения камеры заднего вида по радиоканалу (что бы не тянуть провода через весь кузофф).Не ругайте сразу !!! машина не в работе (так иногда забираю хлеб у оленеводов :) ), купил для строительства дома, да и так в хозяйстве пригодится :).

А где у вас стоят, мид(ы) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

А где у вас стоят, мид(ы) ?

и саб ?? :) акустика 3 полосная !!Высокие частоты плохо слышно если они не направлены на человека, а средние и низкие норма слышно.  правильно понял, что миды, это средние частоты !?!?   в штатные места если только воткнуть, но  не сейчас и так дорого для меня (майфун 5 тыр б/у, колонки новые альпайн2,3 тыр, усь б/у 1 тыр с проводами отдал  перекуп автомобилей, короб сам делал из МДФ 20 мм и ДСП 16 мм, карпет 200 руб,два фазоинвертора 300 руб) !   

а забыл... клей тан для карпета 100 руб  и герметик 120 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

моя музыка

post-67628-0-01097200-1375019800_thumb.jpg

post-67628-0-13477000-1375019902_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИЛЬДАР АРИПОВ

вот что у меня получилось на сумму 4300р

post-7947-0-21644200-1375283866_thumb.jpg

post-7947-0-85111200-1375283883_thumb.jpg

post-7947-0-85301900-1375283902_thumb.jpg

post-7947-0-47492400-1375283943_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

нормалёк!вот только в стойках звук теряется.я из-за этого в дверь и воткнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

есть сетки от марк-2.но мне что-то и так нравится.а динамики под обшивкой на железе на заклёпках сидят.на обшиву не стал звук другой да и торчат сильно.

Звук должен быть не хуже,чем когда к железу приклепал.А вообще то динамики на железо не ставят,нужна проставка из фанеры хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

Звук должен быть не хуже,чем когда к железу приклепал.А вообще то динамики на железо не ставят,нужна проставка из фанеры хотя бы.

знаю что к железу нельзя.но у меня есть проставки пластиковые мейд ин жапан но сними торчат сильно.да и не нраваятся мне торчащие подиумы-сиськи из двери.приклепал потомучто проще раз и готово.а звучит классно вся дверка как динамик!спасибо за совет с проставками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

знаю что к железу нельзя.но у меня есть проставки пластиковые мейд ин жапан но сними торчат сильно.да и не нраваятся мне торчащие подиумы-сиськи из двери.приклепал потомучто проще раз и готово.а звучит классно вся дверка как динамик!спасибо за совет с проставками!

У тебя можно обтянуть всю дверь карпетом(он легко тянется и принимает любую форму)и получится скрытая акустика.Отверстия под динамики надо закрыть или сеткой плоской или нить капроновую натянуть степлером,а по верх уже карпет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

с

 

У тебя можно обтянуть всю дверь карпетом(он легко тянется и принимает любую форму)и получится скрытая акустика.Отверстия под динамики надо закрыть или сеткой плоской или нить капроновую натянуть степлером,а по верх уже карпет.

сделаю обязательно сфотаю и выложу.про карпет совет конечно дельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИЛЬДАР АРИПОВ

разобрался в настройках майфуна звук ваще хороший стал я доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VikVik

Дарофф народ, я приобрел Газель БИЗНЕС, убрал заглушку и нашел там 2 штекера белого цвета, просто раньше когда ставил магнитолы таких разъемов не видел, что делать, отрезать и подсоединить стандарт или же подскажите существуют такие пары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanli

народ вот моё решение 4fabff8e35.jpg каско делал по деньгам, скажу что слушать можно и стало прилично громко. Динамки что под ручкой за что дверь тянуть (они больше штатных 16см) китай, но скажу что приличного качества, а те что ближе к рукоятке(как её там) размер штатных динамки Blaupunkt/ Магнитолка правда китай Pioneer выдавал по микросхеме TDA7377 (не по надписи что на майфуне)  по 8 на канал, но после переделки на мостовую схем 2-х канальную стал выдовать 2Х30 ват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...