Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Pivlick

"музыка" в Газели!

Рекомендуемые сообщения

al.karlowitch

народ вот моё решение 4fabff8e35.jpg каско делал по деньгам, скажу что слушать можно и стало прилично громко. Динамки что под ручкой за что дверь тянуть (они больше штатных 16см) китай, но скажу что приличного качества, а те что ближе к рукоятке(как её там) размер штатных динамки Blaupunkt/ Магнитолка правда китай Pioneer выдавал по микросхеме TDA7377 (не по надписи что на майфуне)  по 8 на канал, но после переделки на мостовую схем 2-х канальную стал выдовать 2Х30 ват

нормалёк!без кармана в двери поди непривычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovanli

есть такое, с камаза были мысли прикрутить они вроде слыхал тоже на болтах да все руки не до ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanli

вроде стандартные blaupunkt. есть переходники готовые или в радио мастерской зайди они тебе от магнитолки найдут то что надо и прикрутишь к своим проводам ну чтобы свои не резать

Дарофф народ, я приобрел Газель БИЗНЕС, убрал заглушку и нашел там 2 штекера белого цвета, просто раньше когда ставил магнитолы таких разъемов не видел, что делать, отрезать и подсоединить стандарт или же подскажите существуют такие пары?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

народ вот моё решение 4fabff8e35.jpg каско делал по деньгам, скажу что слушать можно и стало прилично громко. Динамки что под ручкой за что дверь тянуть (они больше штатных 16см) китай, но скажу что приличного качества, а те что ближе к рукоятке(как её там) размер штатных динамки Blaupunkt/ Магнитолка правда китай Pioneer выдавал по микросхеме TDA7377 (не по надписи что на майфуне)  по 8 на канал, но после переделки на мостовую схем 2-х канальную стал выдовать 2Х30 ват

Хорошо сделал.Вот только проводка в дверь!Ну кто так делает.Сопли какие то.Сделай нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
челябинец

6895e/4fabff8e35.jpg][/url] каско делал по деньгам, скажу что слушать можно и стало прилично громко. Динамки что под ручкой за что дверь тянуть (они больше штатных 16см) китай, но скажу что приличного качества, а те что ближе к рукоятке(как её там) размер штатных динамки Blaupunkt/ Магнитолка правда китай Pioneer выдавал по микросхеме TDA7377 (не по надписи что на майфуне)  по 8 на канал, но после переделки на мостовую схем 2-х канальную стал выдовать 2Х30 ват на каких крережах дверная обшивка держится??? У меня на болтах, не красиво как то ,а у тебя симпотично смотрится!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

на моей газельке отверстия под проводку со стойки на дверь сделаны напртив др-друга и из-за этого постоянно провода рвёт и в морозы ломает.наверно надо один выше другого делать.как считаете братцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

на моей газельке отверстия под проводку со стойки на дверь сделаны напртив др-друга и из-за этого постоянно провода рвёт и в морозы ломает.наверно надо один выше другого делать.как считаете братцы?

На кузове бизнес так уже сделано заводом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

На кузове бизнес так уже сделано заводом...

сказать честно я в бизнесе не видел.у меня на Марке так сделано(заводом).вот и думаю отверстия переделывать.думал мож проволочку привязать к проводу чтоб уталкивала провода.хотя нелюблю эти проволоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

сказать честно я в бизнесе не видел.у меня на Марке так сделано(заводом).вот и думаю отверстия переделывать.думал мож проволочку привязать к проводу чтоб уталкивала провода.хотя нелюблю эти проволоки.

Есть специальные резиновые трубки для вашего кузова,с одной стороны она крепиться мертво,с другой не крепиться ни как,трубка просто перемещается в отверстии двери.Такие трубки шли у меня в комплекте с эл.стекло подъемниками...

 

1897b.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

Есть специальные резиновые трубки для вашего кузова,с одной стороны она крепиться мертво,с другой не крепиться ни как,трубка просто перемещается в отверстии двери.Такие трубки шли у меня в комплекте с эл.стекло подъемниками...

 

1897b.jpg

спасибо Toyota007 за подсказку буду искать!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

Поставил обивки, проклеил их и двери, поставил колонки Пионер 3х полосники на 17! Хоть и не гурман, но звук изумительный! Еще голову поменять(без диска, тока флэшка), и в штатных местах колонки. Кто какие посоветует чтобы без особых передедок?


Есть специальные резиновые трубки для вашего кузова,с одной стороны она крепиться мертво,с другой не крепиться ни как,трубка просто перемещается в отверстии двери.Такие трубки шли у меня в комплекте с эл.стекло подъемниками...

просто и доходчиво. А я-бы до сих пор думал как объяснить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Объясните бестолковому пожалуйста.Купил магнитолу мощность 4 по 40вт,колонки какие брать по 40вт(номинальная мощность) или можно по 50вт(будут работать)?Брать той же фирмы,что и приёмник, или можно другой?Какие лучше:двухполосные или трёхполосные,в чём разница?Коаксиальные,компонентные,широкополосные,что это?Спасибо заранее за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

Объясните бестолковому пожалуйста.Купил магнитолу мощность 4 по 40вт,колонки какие брать по 40вт(номинальная мощность) или можно по 50вт(будут работать)?Брать той же фирмы,что и приёмник, или можно другой?Какие лучше:двухполосные или трёхполосные,в чём разница?Коаксиальные,компонентные,широкополосные,что это?Спасибо заранее за ответы.

а сам то как думаеш что лучше две полосы или три?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Ну три наверное получше будет или нет?А по поводу мощности и коаксиальные,компонентные,широкополосные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

Ну три наверное получше будет или нет?А по поводу мощности и коаксиальные,компонентные,широкополосные?

правильно ответил и смотря куда ты собрался устанавливать

правильно ответил и смотря куда ты собрался устанавливать

компоненты получше и дороже чем кооксиалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

В штатные места в боковины.4дюймовые с глубиной 44мм встанут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

В штатные места в боковины.4дюймовые с глубиной 44мм встанут?

звук не тот будет

В штатные места в боковины.4дюймовые с глубиной 44мм встанут?

я раньше покупал журналичики посмотри почитай   http://www.avtozvuk.com/az/2013/12/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

спасибо за совет.А по глубине встанут или нет?

Изменено пользователем GARRI77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex123

Журнальчики- журнальчиками, но звук не передается ни бумагой ни экраном. Поэтому советую поехать на рынок, магазин или супермаркет, где есть стенд и в живую послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Защитные сетки с кольцом под динамик продаются отдельно или нет?Подогнали новые колонки 13см,а этих сеток нет где взять незнаю.Мож кто подскажет?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туляк

Поставил себе в двери 2х полосники через деревяный подиумы,соответственно проклеил двери шумкой в 2а слоя,колонки 16е,колонки с шёлковым куполом, Морель Темпо http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=969130&hid=308016 покупал за 3100,голова Пионер,звук очень чистый, мне нравится,и басит нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Защитные сетки с кольцом под динамик продаются отдельно или нет?Подогнали новые колонки 13см,а этих сеток нет где взять незнаю.Мож кто подскажет?

К установщикам обратись.Бывает, заменяют динамики,сетки остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Об этом я и неподумал.Спасибо за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

Поставил себе в двери 2х полосники через деревяный подиумы,соответственно проклеил двери шумкой в 2а слоя,колонки 16е,колонки с шёлковым куполом, Морель Темпо http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=969130&hid=308016 покупал за 3100,голова Пионер,звук очень чистый, мне нравится,и басит нормально.

показывай!как сделал оч интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

парни подскажите пож.куда идёт с мультимедийника коричневый провод side-brake,на что он цепляется?выдернул блин теперь понять ни х.. не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...