Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Pivlick

"музыка" в Газели!

Рекомендуемые сообщения

GoldeN

А что мешает в двери врезать? Только шумить надо у меня спокойно влезли 20ки эстрадники по 200w номинала, при желании можно еще и 16ки в двери уместить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маховик1

В 3-х местке 2705 и в потолок любители колонки врубают, там между крышей и потолком можно и усилок разместить без потери грузового пространства. А сабб. в середине меж сиденьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sivolt

Зафигачил 16ые колонки в дверь заподлицо к обшивке. Пилил круг в аккурат по центру квадрату двери. Потом примерками вырезал отверстие в обшивке под размер посадки. Осталось только сеточки невысокие поставить. Стеклоподьемник не задевает, можно крутить) Колонки EDGE EDPRO6B-E6

 

cd2ceb5s-960.jpg

Изменено пользователем Sivolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Магнитола старенькая сонька лет 10. В мороз мудрит. Вставляю панельку (держу дома в тепле), включаю, на панельке процесс идет, экволайзер прыгает, а звука нет. До 15ти раз вкл/выкл тогда только начинает работать. Когда тепло - всё нормуль. Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Если 7 местка, то можно как у меня в автобусе- врезал 2 динамика эллипсных в самый низ боковых панелей, что выпуклые. В аккурат разместились по толщине. Звук стал на порядок лучше, чем был от этих же динамиков в потолочной перегородке. В 3х местке только под панелью, в боковинах. Или под сиденьем. Видел у одного дурика- в люке грузовика, за обтекателем большой саб, мордой в люк, закрыто от влаги. Долбило так, что ветер на голове волосы шевелил (заодно вентилятор). я больше 5 минут не выдержал, попросил убавить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Магнитола старенькая сонька лет 10. В мороз мудрит. Вставляю панельку (держу дома в тепле), включаю, на панельке процесс идет, экволайзер прыгает, а звука нет. До 15ти раз вкл/выкл тогда только начинает работать. Когда тепло - всё нормуль. Что это?

Сань, это сигнал о том, что майфун новый брать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Костя, я так к нему привык... как родной мне стал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Костя, я так к нему привык... как родной мне стал :D

Если хошь ратеком вышлю сони хplod) видать как у тебя такой же. Тока диски скот не выплевывает

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

Если хошь ратеком вышлю сони хplod) видать как у тебя такой же. Тока диски скот не выплевывает

эх..."подогрел" бы кто кассетничком таким вот.

130375408683008259.gif

 

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Костик-НСК, не, спасибо :) разорюсь на что-нибудь прикольное :D Я так понимаю у 2дин панельки не снимаются? Палево для нариков... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

Магнитола старенькая сонька лет 10. В мороз мудрит. Вставляю панельку (держу дома в тепле), включаю, на панельке процесс идет, экволайзер прыгает, а звука нет. До 15ти раз вкл/выкл тогда только начинает работать. Когда тепло - всё нормуль. Что это?

Или неконтакты, или излишние контакты (электроника и есть наука о оных), либо окисляться начала. Промой спиртом, аккуратно протри доступные места платы. Можно шерлаком покрыть потом.

 

Костик-НСК, не, спасибо :) разорюсь на что-нибудь прикольное :D Я так понимаю у 2дин панельки не снимаются? Палево для нариков... 

У меня снимается, и даже плотный красивый чехол в комплекте. Панель с микролифтом, откидывается для вставления дисков и СД- карт. В откинутом положении выдвигается вверх по пазам. В снятом виде панель по размеру как навигатор средний. Брал в Че, в М-видео. 6900 без навигации, 8500 с приличной навигацией и блок- модулем антенны GPS. Навигация в 2 раза лучше, чем на навигаторах навесных на присосках на торепеде или стекле.

Есть ТВ, ДВД, ФМ,  гнезда СД и ЮСБ (выносной на гибком шнуре), 4*50вт на канал, видеовхолды и видеовыходы, выход на саб, аух, вход и автоматика на камеру ЗВ, возможность просмотра камеры ЗВ без включения ЗХ.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

Поставил хорошие динамики (теперь четыре динамика) к штатному майфуну бизнес.Музыка отвратительная.Нет басов, один писк.Можно ли усилитель к штатной подключить?Штатную не хочется менять из-за управления на руле (удобно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Штатную не хочется менять из-за управления на руле (удобно).
куча "голов" щас есть,которые поддерживают любые кнопки на руле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Поставил хорошие динамики (теперь четыре динамика) к штатному майфуну бизнес.Музыка отвратительная.Нет басов, один писк.Можно ли усилитель к штатной подключить?Штатную не хочется менять из-за управления на руле (удобно).

я не большой саб поставил, его не видно и низкие частоты появились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

У меня как-то саб отказал, так я вообще майфун не включал пока не починил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergyk

Поставил хорошие динамики (теперь четыре динамика) к штатному майфуну бизнес.Музыка отвратительная.Нет басов, один писк.Можно ли усилитель к штатной подключить?Штатную не хочется менять из-за управления на руле (удобно).

Я поставил вместо родной магнитолы JVC-320 и кнопки подключил-работает .через отдельный девайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

Я поставил вместо родной магнитолы JVC-320 и кнопки подключил-работает .через отдельный девайс.

Выкладывай что да как)))схему  и девайс ;) будем внедрять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

Поставил хорошие динамики (теперь четыре динамика) к штатному майфуну бизнес.Музыка отвратительная.Нет басов, один писк.Можно ли усилитель к штатной подключить?Штатную не хочется менять из-за управления на руле (удобно).

Я как то на Галакси приспособил в качестве усилителя снятую магнитолу Соньку. Она устарела совсем, кассетник не работал, зато усилитель был классный 4*60 и тянул приличные динамики легко. Подключил через аух,

А при продаже снял эту магнитолку, и ещё раз использовал её в качестве усилка для низовых динамиков, подключил с конденсаторами шунтом, для снятия высоких частот. Прилично бухало на 2 дополнительных низовых динамика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

.Можно ли усилитель к штатной подключить?Штатную не хочется менять из-за управления на руле (удобно).

Усилитель подбирай с "горячими" входами ,если нет выхода из балалайки на усилитель. Т.Е. такой, который будет снимать сигнал с выходов на динамики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Это нелинейные выходы, надо тогда вход усилителя и громкость увязывать, иначе искажения прут и можно входной каскад спалить. А если взять с линейного выхода 250мв, то громкость усилителя не будет зависеть от громкости источника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Надоел навигатор на лобовом стекле. Кто нибудь ставил такую на старую торпеду, хочется все в одном. Как она в работе?

4170494070.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

А вот на форуме не про нее писали?

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/60851-shtatnaia-magnitola-2din-gaz-gruppa/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Как она в работе?
работает на WinCE,ну остальное уже понятно,хочешь что то другое,смотри на андроиде.с это только то что есть в ней сразу,прошивку менять крайне гиморойно,и нет толковых прошивок.ну в силу того что не самая популярная модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

работает на WinCE

:blink: а с чем его едят? для меня чем проще тем лучше. :)  Заеду к установщикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а с чем его едят?
что в нём есть,то и есть,никак не изменить.то есть ничего не поставить,не убрать,только обновлением на изменённую прошивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...