Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Romzes331

Стабилизаторы на Газели

Рекомендуемые сообщения

Romzes331

Лёха спасибки тебе не понятно дырки надо сверлить или как.Жеке 21 тоже привет передай это у него такая красота стоит?

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геннадий
Ты вот что...Объясни мне...вот такому балдарылому имбецилу,плиз.Что такое скоростной режим...по ГОРНЫМ дорогам?

Думаю, читать надо так "железки помогают ездить по горным дорогам, но больше помогает соблюдение скоростного режима".

 

дополнительный лист уже в какойто мере служит поперечным стабилизатором

Это как?

 

P.S. Да не цитируйте вы с фотками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев

Рома,у тебя машина 2007-го года,там есть

дырки

отверствия :P

их нет на машинах 5-го и старше

 

Это как?

Дополнительное усилие, уже уменшает крены,я же не написал заменяет

лист уже в какойто мере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331
Рома,у тебя машина 2007-го года,там есть

 

отверствия :P

их нет на машинах 5-го и старше

Да мамка писала,что дырка в ж..пе остальное всё отверстия. :D

Значит заморочек не будет зарплату получу поставлю точно потом отпишусь о результатах.Кстати по твоему видео у вас чё постоянно в центре такой замес?

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
.Кстати по твоему видео у вас чё постоянно в центре такой замес?

Это не замес,тогда нормально было :D ,ты у Москвичей спроси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331
Это не замес,тогда нормально было :D ,ты у Москвичей спроси

Блин а я переживаю за свои пробки.Как хорошо жить в небольшом городе. :D

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Это не замес,тогда нормально было :D ,ты у Москвичей спроси

Лёх,спасибо,просто хотелось бы получить размеры под отверстия и адрес производителя...(если можно...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмиmpий_63
Цитата(толмачев @ 13.11.2009, 22:31)

дополнительный лист уже в какойто мере служит поперечным стабилизатором

 

Это как?

Это так примерно: передняя подвеска-зависимая (балка) и чем жеще она крепится к раме, тем меньше эффект от стабилизатора (при наличии неупругого соединения балки и рамы, типа болты или сварка, смысл стабилизатора отпадает полностью).

 

Тело стабилизатора из трубы выполнено? Труба на изгиб хорошо работает, на кручение сломает ее. И несоосные уши стойки стабилизатора (ось стойки не перпендикулярна оси креплений) тоже сомнения вызывают в качестве конструкци. ИМХО бесполезный девайс, я такое на свою ласточку не установлю.

Изменено пользователем Дмиmpий_63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щайниК

здарова tvel1!ник самый раз у меня))скоростной режим это пункт 10.3 пдд))с каких пор русские горки стали американскими?а на счет переднего стабилизатора зачем выкидывать то что шло в комплекте.То что дополнительный лист служит в какой то степени стабилизатором согласен.А эстрима у нас своих хватает)

p/s ну и злой ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геннадий

Дмиmpий_63, что доп. лист уменьшит крен - согласен. Но стабилизатор ещё и нагрузку перераспределяет. Про стойки крепелния тоже согласен, как-то хлипко выглядит. Про трубу не согласен. Ничего с ней не будет - кардан возьми для примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
хотелось бы получить размеры под отверстия и адрес производителя..

У нас в Харькове стоят от 250 до 500 грн (1000-2000 руб) а вот с адресом производителя сложнее,яндекс и гугл молчат партизаны :D , продавцы говорят что Кривой Рог и Кременчуг их делает.А какие размеры? я чегото недогнал,крепление на балку и на раму,на раму становятся в готовые отверствия под винт на 10 мм

 

бесполезный девайс

Я тоже такого мнения,но если люди спрашивают,а я могу ответить,то почему и бы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев

И ещё,кто очень сильно хочет себе такую цацку,но неможет найти.можна переделать Бычковский,они очень похожи,немного поигратся с болгаркой и дрелью и будет вам радость при поворотах на скорости в 130 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
протон

У нас и на рынке и в магазинах их валом. Цена вопроса 360грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
У нас и на рынке и в магазинах их валом. Цена вопроса 360грн.

Открывай бизнес :D ,значит не врали продавцы что Кривой Рог изготавливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331

Мужики кто из Харькова отзовитесь.

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331

Апнем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi

У нас такие стабы тоже есть около1300 стоят когда задний ставил хотели втюхать сказали универсальный,он не из трубы а с прутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331

Купил и стабилизатор себе я .Так что завтра поставлю и отпишусь обязательно.

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RON93

Я бы себе с дельфина поставил-никак не могу найти.(дельфин-это БАЗ-2215,изделие "совместного славянского автопрома")

Изменено пользователем RON93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RON93
У нас в Харькове стоят от 250 до 500 грн (1000-2000 руб) а вот с адресом производителя сложнее,яндекс и гугл молчат партизаны :D , продавцы говорят что Кривой Рог и Кременчуг их делает.А какие размеры? я чегото недогнал,крепление на балку и на раму,на раму становятся в готовые отверствия под винт на 10 мм

 

 

Я тоже такого мнения,но если люди спрашивают,а я могу ответить,то почему и бы нет

Привет всем!Только у тебя на Руте совсем другой наверное стоит стаб,как и на Дельфинах ставят...тот больше на стабилизатор похож,чем этот.В этом сайлентблоки,а в том только резинки меняй(кстати взаимозаменяемые с задними резинками).А эти сайленты-какой у них ресурс?Кто его знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
Привет всем!Только у тебя на Руте совсем другой наверное стоит стаб,как и на Дельфинах ставят...тот больше на стабилизатор похож,чем этот.В этом сайлентблоки,а в том только резинки меняй(кстати взаимозаменяемые с задними резинками).А эти сайленты-какой у них ресурс?Кто его знает...

А разве есть 2 разновидности переднего стабилизатора? Там схема другая? И какие сайленты ты имеешь ввиду? Если те, которые соединяют раму и сам стабилизатор то они подозрительно напоминают сайленты от стабилизатора ВАЗ 08 ("Яйца", "косточки" их называют, только перемычка удлиненная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RON93
А разве есть 2 разновидности переднего стабилизатора? Там схема другая? И какие сайленты ты имеешь ввиду? Если те, которые соединяют раму и сам стабилизатор то они подозрительно напоминают сайленты от стабилизатора ВАЗ 08 ("Яйца", "косточки" их называют, только перемычка удлиненная).

О подвеске восьмеры не имею понятия.А стабилизаторы,которые ставят на БАЗ2215,очень и очень похожи на задние грузовых авто(тобишь заводские)...и крепятся они по другому-к кронштейну,ко всей раме,а не только к нижнему буртику...Лучше доплатить и поставить нормальный,чем потом кусок рамы варить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331

Ну чё мужики поставил сей девайс я себе вчера.Прикольная тема ,машину как подменили,при повороте раньше дума что будка перевесит,а щас такое ощущением,что морда держит дорогу как приклееная,аш непривычно как то.Короче надо поездить,но пока эмоции только положительные.Короче рекомендую. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crezi78alifant

Что за втулки стоят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331

:lol:

Изменено пользователем Romzes331

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...