Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Romzes331

Стабилизаторы на Газели

Рекомендуемые сообщения

agorodn

здрасти всем!! поставил эту приблуду, вот уже езжу почти неделю не могу нарадоваться. когда ставил думал в раме дырки сверлить предётся,а аказалось что они уже были в раме. вся установка заняля примерно час. 15 числа поеду в брянскую област проверю на трассе как вести себя будет машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берси
у меня на пассажирской стоит и передний и задний стабилизаторы. пеердний поставил из за того что добавил лист один)стоит передний со всеми потрахами 1200 а задний 1800 в комплекте с железяками.по нашим горным дорогам помагает но больше помагает скоростной режим. с людьми не погоняешь и зачем это.не на гонках же.

 

Для ваще полной устойчивости = нужно ставить ещё и Средний стабилизатор. Вот тогда ваще круче не бывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
Для ваще полной устойчивости = нужно ставить ещё и Средний стабилизатор. Вот тогда ваще круче не бывает..
шутка юмора.

Сегодня мне привезли и передний и задний стабы - завтра буду ставить.

Фоты надо? как что ставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shumi

Интересно взлянуть на передний стаб, точки крепления. Спасиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GASAN
Мужики кто из Харькова отзовитесь.

 

С уважением Роман.

я из Харькова,а шо надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GASAN
Ну чё мужики поставил сей девайс я себе вчера.Прикольная тема ,машину как подменили,при повороте раньше дума что будка перевесит,а щас такое ощущением,что морда держит дорогу как приклееная,аш непривычно как то.Короче надо поездить,но пока эмоции только положительные.Короче рекомендую. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

С уважением Роман.

К стати,у нас сейчас новая мулька-на Рутах стали опускать средние крепления стабилизатора на 10см.-эффект обалденный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47

В Питере кто ставил, как ощущения?

Где брали, цена? Мерси.

Изменено пользователем lom.47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
В Питере кто ставил, как ощущения?

Где брали, цена? Мерси.

Никто не ставил? Мистика. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ventura16
Никто не ставил? Мистика. :blink:

 

Я бы поставил, но найти его не могу! В ДЕТАЛЯХ ГАЗ, вообще не понимают о чём разговор, говорят не бывает такого. Дикие люди! Короче, Парни, если кто найдёт эту херню в Питере, напишите! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Обратил внимание на всех скорых которые с надстройкой на крыше идут стоят передние стабилизаторы, машины 2008-2009 года выпуска! Зема расскажи где преобретал такой устройств, а то у нас в Осколе сколько не спрашивал все зенки округляют. Я пока в Белгород мотаюсь по лицензии мож прикупил бы и до оттепели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФЕТ

всем привет, хочу усилить рессоры одним коренным листом, имеет мне смысл поставить стабилизатор назад??? или лучше его вперед поставить???

и хватит ли одного листа ресоры,, если бывает тягаю по 2.2тонны??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331
всем привет, хочу усилить рессоры одним коренным листом, имеет мне смысл поставить стабилизатор назад??? или лучше его вперед поставить???

и хватит ли одного листа ресоры,, если бывает тягаю по 2.2тонны??

Рекомендую поставь и передний и задний.Не понятно щас изотермы все со стабилизаторами задними идут :( Значит мать их в автосалоне сняли гады и продают сей девайс.Рекомендую однозначно поставь увидеш.На счёт рессор поставь сто пудов не будет хуже я поставил и жопа перестала просидать.

 

С уважением Роман.

Изменено пользователем Romzes331

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФЕТ
Рекомендую поставь и передний и задний.Не понятно щас изотермы все со стабилизаторами задними идут :( Значит мать их в автосалоне сняли гады и продают сей девайс.Рекомендую однозначно поставь увидеш.На счёт рессор поставь сто пудов не будет хуже я поставил и жопа перестала просидать.

 

С уважением Роман.

я тупанул у меня стоит задний стабилизатор, я спращивал про передний!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331
я тупанул у меня стоит задний стабилизатор, я спращивал про передний!!!

Ни чё бывает поставь сто пудов почуствуеш раздницу.

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka
я тупанул у меня стоит задний стабилизатор, я спращивал про передний!!!

Еще назад помимо подкоренного добавь один подрессорник. Будет работать только когда груженный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331
Еще назад помимо подкоренного добавь один подрессорник. Будет работать только когда груженный.

Ну да , атак как на колу.Если не часто и на небольшие расстояния я не рекомендую(ИМХО)

 

С уважением Роман.

Изменено пользователем Romzes331

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Л.

Всем доброго дня!Мужики,подскажите пожалуйста по поводу заднего стабилизатора,сегодня купил его и обратил внимание на то что один загиб длинее другого на 3 см,стоит ли менять его на другой или ни чего серьезного в этом нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриано
Всем доброго дня!Мужики,подскажите пожалуйста по поводу заднего стабилизатора,сегодня купил его и обратил внимание на то что один загиб длинее другого на 3 см,стоит ли менять его на другой или ни чего серьезного в этом нет?

В плане поставить то ты его поставишь, не взирая, а вот разная длина рычагов даст и разную упругость...на сколько это ощутимо будет, получится на один бок больше будет крениться, я бы поменял если есть возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg-232-161

стабилизатор сзади это хорошо, а не кто не задумывался поставить стабилизатор с переди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSLAN 402
стабилизатор сзади это хорошо, а не кто не задумывался поставить стабилизатор с переди

Ну ты даёшь)))Речь то и идёт о переднем! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg-232-161
Ну ты даёшь)))Речь то и идёт о переднем! :lol:

 

да я просто не сначала страницы все прочитал,

кто ставил стабилизатор на перед, и с чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
да я просто не сначала страницы все прочитал,

кто ставил стабилизатор на перед, и с чего?

Родной газелевский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg-232-161
Родной газелевский.

 

в смысле родной газелевский, я видел только задний. или его же и на перед можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
в смысле родной газелевский, я видел только задний. или его же и на перед можно?

Да уже лет пять в продаже есть, в основном на рынке. Крепится к балке хомутами, на концах яйца и два кронштейна к раме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg-232-161
Да уже лет пять в продаже есть, в основном на рынке. Крепится к балке хомутами, на концах яйца и два кронштейна к раме.

 

надо сходить поискать, у нас попадались только задние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...