Перейти к содержанию
           
gruzperevoz

Автономные отопители кабины!

Рекомендуемые сообщения

cazemir

я  не  такой  богатый,  что-бы  покупать  китайское.

 

} )) найдёшь че нить русское, сфоткай чисто так посмотреть))

При аналогичных функциях и мощности цена ну никак не в два раза ниже.А качество точно минимальное

ну ладно то они, у них хоть букв там змз 405, по русски, но ты то с каменз ом куда))

Ну если раз в год использовать, то почитай тему ( печка от запорожца) я вот очень доволен уже второй год!

я считаю буржуйка самый офигенный вариант, ещё нано технологию внедрить можно, вентилятор, это у мну булерьян есть, никому не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь85

Сам спросил , сам ответил))

Как разблокировать WEBASTO AT2000 ST ? Автономный отопитель WEBASTO AT2000 ST имеет свойство блокироваться после нескольких неудачных попыток запуска. Если отопитель оборудован обычным регулятором, то код блокировки отображается вспышками зеленой лампочки - 12 длинных - 5 коротких вспышек. Для разблокировки необходимо при включенном отопителе (лампочка мигает) вытащить на 15 сек. предохранитель отопителя, затем повернуть ручку регулятора в положение выкл. и вставить предохранитель обратно. После этих манипуляций отопитель должен заработать, и вам осталось выяснить и устранить причину блокировк

все  правильно,  только  блокировка  может    с  одного  раза  и  не  снятся.  смотря  сколько  ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

вебасто,теплостар,прамотроник и китай.цена по убыванию-25...12.теплостар работает третий год-хороший агрегат.заз- нужна переделка и небезопасен он ,правда, отдают бесплатно(новьё).вот почему про китай и спросил.у китай есть пульт дистанционный ,если установить в кабине ,из фургона управлять можно ,т. к. планирую отапливать и кабину и фургон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

вебасто,теплостар,прамотроник и китай.цена по убыванию-25...12.теплостар работает третий год-хороший агрегат.заз- нужна переделка и небезопасен он ,правда, отдают бесплатно(новьё).вот почему про китай и спросил.у китай есть пульт дистанционный ,если установить в кабине ,из фургона управлять можно ,т. к. планирую отапливать и кабину и фургон.

китай   тоже  будет  работать,  вопрос  сколько  и  как.   качество  скорей  всего  ни  какого.  одноразовая  поделка. 

Изменено пользователем Игорь85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

кто нибудь китайцев использует?один раз в год использовать,цена в два раза ниже .понятно что проверенная фирма лучше.

Какой смысл покупать,чтобы 1 раз в год использовать?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich

вот вы тут все про качество, про китай.

Новый ПЛАНАР у меня отработал чуть больше года и отказал,не запускалась, валил белый густой дым, разбор показал что надо менять сеточку стоимостью 100р + разборка 800р. Тоже показатели ниже среднего..Ну что такое отработать чуть более года и в ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

Какой смысл покупать,чтобы 1 раз в год использовать?))))

комфорт!

вот вы тут все про качество, про китай.

Новый ПЛАНАР у меня отработал чуть больше года и отказал,не запускалась, валил белый густой дым, разбор показал что надо менять сеточку стоимостью 100р + разборка 800р. Тоже показатели ниже среднего..Ну что такое отработать чуть более года и в ремонт.

и всего лишь .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

вот вы тут все про качество, про китай.

Новый ПЛАНАР у меня отработал чуть больше года и отказал,не запускалась, валил белый густой дым, разбор показал что надо менять сеточку стоимостью 100р + разборка 800р. Тоже показатели ниже среднего..Ну что такое отработать чуть более года и в ремонт.

Сетка скорей всего забилась, это не ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg33petrovich

cazemir,

Что значит не ремонт, когда пришлось демонтировать печку и делать полную её разборку ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

cazemir,

Что значит не ремонт, когда пришлось демонтировать печку и делать полную её разборку ?

 

про дуть почистить сам можешь, там первый раз сложно, а сеточку можно сверху через свечу дунуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Кстати сравнивали по цене Китай из али и Китай под названием планар, по деньгам, так вот китайский Китай стоит 10620, теплрстаровский Китай 20000, с яп свечой, 22000 в два раза, про планар могу сказать одно, нужно его знать и уметь разбирать. Тогда будет норм служить , ну а про китайский Китай вам расскажет Игорь

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich

cazemir,

два раза пробовал"прыскать быстрый пуск " - помогало на несколько дней, раздается хлопок, летит черная супстанция. пробовал продувать сжатым воздухом- не надолго, все это полумеры, надо  что кординально решать в таких случиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

cazemir,

два раза пробовал"прыскать быстрый пуск " - помогало на несколько дней, раздается хлопок, летит черная супстанция. пробовал продувать сжатым воздухом- не надолго, все это полумеры, надо что кординально решать в таких случиях

Хорошая солярка и уж если забилась,то не лениться-лезть под машину снимать и разбирать.У меня на полную прочистку уходит максимум 2 часа с монтажом,демонтажем самой печки. Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Я вот не помню, помоему вообще её выкинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузоперевозчик

Я вот такой установил 3квтpost-35753-0-74065600-1543342097_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

я считаю буржуйка самый офигенный вариант,

У мну буржуйка стоит в избушке. Фетиш у меня такой - микрокамин в микрозамке, типа романтика. Maкс 52 недавно разглядывал. Но она хорошо, когда не торопишься: возни много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostan152

Буржуйка это что то типа этого)) сам гаражом недавно обзавелся, тоже хочу в него буржуйку вкорячить))

Фото не мои, с тернета взяты.

post-76461-0-68772700-1543344555_thumb.jpg

post-76461-0-70226700-1543344575_thumb.jpg

Изменено пользователем Kostan152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

У мну буржуйка стоит в избушке. Фетиш у меня такой - микрокамин в микрозамке, типа романтика. Maкс 52 недавно разглядывал. Но она хорошо, когда не торопишься: возни много

ну и пожарить что можно на досуге

Не сломается, не потухнет, знай только дрова подкидывай

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Можно и пожарить, ток мо бздю: вдруг мишки из берлоги на запах поднимуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Kostan152,

Насколько я компетентен, такая печка лучинками топится, как бы длительного горения, да и в кабине ей не место: на запотевшие окна оседает смоль, только спиртом оттирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Пришла китайская автономка

Поставил post-46721-0-27926700-1544010864_thumb.jpgpost-46721-0-27926700-1544010864_thumb.jpg

Пустили работает тихо, жарит нормально, неслышно от слова совсем приятным бонусом брелок для дистанционного запуска

Комплектация полная, бачек, все шланги, болты гайки

post-46721-0-37460700-1544010948_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Если будет работать долго, и без поломок, то производителям Планаров придется туго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Дак и китайцам думаю не сладко,не говоря уже о немцах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Про качество ничего сказать не могу, но комплектация богаче планара, по крайне мере, тот планар что у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Кароче пока нормально не работает, вылетают ошибки, завтра разбкраттся буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...