Перейти к содержанию
           
gruzperevoz

Автономные отопители кабины!

Рекомендуемые сообщения

Maks52

Не долго мучилась старушка...

Радость от низкой цены закончилась.

 

cazemir, Гарантию-то на неё дали ?

Изменено пользователем Maks52
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kombrig

вот же неприятность,надо подождать с приобретением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Не долго мучилась старушка...

Радость от низкой цены закончилась.cazemir, Гарантию-то на неё дали ?

вообще не мучилась, нет расшифровки ошибок, так понятно было, щас че гадать, она шла месяц коробка такая была как будто футбол ей играли. Кароче видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

вообще не мучилась, нет расшифровки ошибок, так понятно было, щас че гадать, она шла месяц коробка такая была как будто футбол ей играли. Кароче видно будет

На али заказывал?

Дай ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52
cazemir, говорят что мозги у них от эбера, и коды тож от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Не долго мучилась старушка...

Радость от низкой цены закончилась.

 

cazemir, Гарантию-то на неё дали ?

это  и  следовало  ожидать,  и  это  только  начало,  геммороя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

На али заказывал?

Дай ссылку

Автомобильный обогреватель В 5 кВт 12 В Air ELS обогреватель стояночный обогреватель с пультом дистанционного управления ЖК-монитор для RV, Motorhome прицеп, грузовики, лодки

https://s.click.aliexpress.com/e/coW4xveg

это  и  следовало  ожидать,  и  это  только  начало,  геммороя.

о да гуру))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Не пойму(, а зачем почему 5 квт взял? Этж борщ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

Не пойму(, а зачем почему 5 квт взял? Этж борщ..

на цмт газель борщ? Потом тепло лишним не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Вот китайская печка похожа на немецкие внешне, но я более чем уверен, что ни одна запчасть с них на неё не подойдёт, да и стоят они конских денег. Это как у моего тестя есть китайский пикап Грейт вол что ли, так он издалека очень похож на Тойоту старинную, тоже пикап, и конструкция похожая, но ни одна запчасть не подходит с неё.

Вообщем я этой осенью взял Планар двухкиловаттник за 19600 в Питере, и сам не спеша установил в кабину Газона своего, пока доволен, греет хорошо, работает тихо, запускается быстро. Бачка не было в комплекте, но он мне и не нужен, запитал с основного бака, там подключена штатная Вебаста, вот в её магистраль и врезался с помощью тройника.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Не подходят и коды, тут два варианта, запитал с бака как вариант либо солярка летняя, либо забит, шланг, а может и сечение маленькое, либо с выхлопом поставили около рамы видно повернулся, к раме, кароче смотреть надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Не подходят и коды, тут два варианта, запитал с бака как вариант либо солярка летняя, либо забит, шланг, а может и сечение маленькое, либо с выхлопом поставили около рамы видно повернулся, к раме, кароче смотреть надо

А инструкция есть? Там коды не указаны?

Или на китайском все?

Вот китайская печка похожа на немецкие внешне, но я более чем уверен, что ни одна запчасть с них на неё не подойдёт, да и стоят они конских денег. Это как у моего тестя есть китайский пикап Грейт вол что ли, так он издалека очень похож на Тойоту старинную, тоже пикап, и конструкция похожая, но ни одна запчасть не подходит с неё.

Вообщем я этой осенью взял Планар двухкиловаттник за 19600 в Питере, и сам не спеша установил в кабину Газона своего, пока доволен, греет хорошо, работает тихо, запускается быстро. Бачка не было в комплекте, но он мне и не нужен, запитал с основного бака, там подключена штатная Вебаста, вот в её магистраль и врезался с помощью тройника.

Щас акция на них, 20500 4-х киловатник с бачком, тож осенью брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Четырёхкиловаттный Планар у меня в Газели-Фермере стоит, я его в 11-том году покупал и устанавливал тоже сам, тогда просто не выпускали двухкиловаттных, и помню, что за 16500р брал его.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

А инструкция есть? Там коды не указаны?

Или на китайском все?

На английском, дел куда-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Ну если на английском.. то должна работать..

а, на русском ток под напильник..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52
cazemir, ну чО, разобрался с этим чудом, работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Викторович П

У меня китайский фен, работает нормально.

post-93404-0-02527900-1544159638_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

У меня китайский фен, работает нормально.

у тебя коды ошибок нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvn73

коды ошибок

 

вот эти не подходят?

post-100252-0-65311700-1544160567_thumb.jpg

2.pdf

Изменено пользователем kvn73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvn73

I had problems with my new diesel heater an now sharing all information received from manufacturer: This is a digital control instructions: 12V and 24V are adjustable. 1 Press "Settings" 3 times to show ---- 2 Press ▼, the number becomes 1 ---, then press "OK" 3 Press ▲, the number becomes -6--, then press "OK" 4 Press ▲, the number becomes -8--, then press "OK" 5 Press ▲, the number becomes --- 8, then press "OK" Press "OK" until 0-24V appears, then press ▲ to display 0-12V Finally press repeatedly "OK" complete! E-01 Power supply undervoltage - increase the voltage E-02 Power overvoltage - reduce the voltage E-03 Ignition plug failure - check is the ignition plug is open or short circuited E-04 Oil pump failure - The pump is disconnected or short-circuited E-05 The machine is overheated - check the temperature sensor on the case, or fan speed is abnormal E-06 Motor failure - check hall sensor position E-07 Disconnection fault - Check the panel connector. Check if the blue wire is normal E-08 Flame extinguished - Check is there are any blockage or air in the oil pipe. Check the enclosure sensor for any fault. Check socket terminal contact is good.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

А чё на английском, а не китайском!

На китайском всем понятней бы ло бы..

 

У меня были проблемы с моим новым дизельным обогревателем, который теперь делится всей информацией, полученной от производителя: Это цифровые инструкции по управлению: 12 В и 24 В настраиваются. 1 Нажмите «Настройки» 3 раза, чтобы отобразить ---- 2 Нажмите ▼, число станет 1 ---, затем нажмите «OK» 3 Нажмите ▲, число станет -6--, затем нажмите «OK» 4 Нажмите ▲ , число станет -8--, затем нажмите «OK» 5 Нажмите ▲, номер станет --- 8, затем нажмите «OK». Нажмите «OK», пока не появится 0-24V, затем нажмите ▲ для отображения 0-12 В. Наконец нажмите несколько раз «ОК»! E-01 Снижение минимального напряжения питания - увеличение напряжения E-02 Напряжение питания - уменьшение напряжения E-03 Отказ зажигания - проверьте, что розетка зажигания разомкнута или закорочена E-04 Неисправность масляного насоса - насос отключен или короткозамкнутый, замкнутый E-05 Машина перегрета - проверьте датчик температуры на корпусе, или скорость вращения вентилятора ненормальна. E-06 Сбой двигателя - проверьте положение датчика положения E-07. Неисправность разъединения - проверьте разъем панели. Проверьте, нормально ли синий провод E-08. Пламя погашено. Проверьте, есть ли в масляной трубе засорение или воздух. Проверьте отсутствие повреждений в корпусе датчика. Проверьте контакт клеммы клеммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Да вот х.з, у меня как раз 10 а здесь нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Викторович П

у тебя коды ошибок нет?

Есть, вечером сфотаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Да вот х.з, у меня как раз 10 а здесь нет)

Е-10

У эбер это неправильное соединение

И у вебасто тоже

Изменено пользователем Maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Калач

Может кому сгодится, китайская автономка, коды ошибок.

post-99239-0-12826700-1544179202_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...