Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Безработный

Работа на Газели.

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

Так это и сейчас возможно, просто в базу ментов из налоговой данные внести.

Пробили на посту машину, протокол или постановление и в суд

И не нужно кошмарить всю стану.

Тут действительно дело просто бабки собрать ,хотя эффект тот же

А в нашей стране даже бабки собирать бесплатно никто не хочет.

Дай человеку помечтать, как он хорошо заживёт, когда многих истребят.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus

Есть кино интересное , тоже в стиле , как на Руси жить плохо , что кто то виноват . Называется , Сырые дрова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Андрюха а ты кирпичи таскаешь и бревна :)

Это что, вопрос или утверждение.?

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Это что, вопрос или утверждение.?

Утверждение, или не так?:)

Не все конечно на твоем доме:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Валера спину сорвёт на пианине, вот и все шансы....Андрюха73rus,Тебя почитаеш, так у нас все Бизнесмены....но работать никто не хочет.

 

Хотели бы , не плакали . Пример . Земли у нас полно . Бери да сожай картошку , на любом участке земли и ни кто тебе слова не скажет . Осенью ее продашь , хоть оптом , хоть выйди на трассу и москвичам впаривай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Утверждение, или не так? :)

Не все конечно на твоем доме :)

Или... так! Не пойму к чему это ты....что щас всё брошу, и пианины пойду таскать, стар уже для пианин,, голова есть.

Хотели бы , не плакали . Пример . Земли у нас полно . Бери да сожай картошку , на любом участке земли и ни кто тебе слова не скажет . Осенью ее продашь , хоть оптом , хоть выйди на трассу и москвичам впаривай .

Ты брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Не нравится работать , можно шоу за деньги устроить , как в тайланде , мужик мужика шпарит на сцене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Или... так! Не пойму к чему это ты....что щас всё брошу, и пианины пойду таскать, стар уже для пианин,, голова есть.

Ты брал?

Андрюх подкол Валеры не получился у меня! Я про то, что он по 300 руб зарабатывает!! А ты дом строишь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus

Или... так! Не пойму к чему это ты....что щас всё брошу, и пианины пойду таскать, стар уже для пианин,, голова есть.

Ты брал?

Брал . был проездом между Чебоксарами и Казанью , там картоха по 350 р мешок , 10 мешков взял по 300р . У нас в городе мешок 500р .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Брал . был проездом между Чебоксарами и Казанью , там картоха по 350 р мешок , 10 мешков взял по 300р . У нас в городе мешок 500р .

Я тебя про землю спросил. Ты брал? Выращивал? Продавал?  Или так порассуждать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

А здесь на севере , мужик расскапзал , которого перевозил , картошку посадил весной , а осенью выкопал , все ни каких тебе прополок и жуков .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Брал . был проездом между Чебоксарами и Казанью , там картоха по 350 р мешок , 10 мешков взял по 300р . У нас в городе мешок 500р .

Хороший катрофан там,всегда беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

А здесь на севере , мужик расскапзал , которого перевозил , картошку посадил весной , а осенью выкопал , все ни каких тебе прополок и жуков .

Видиш как всё просто.....а ты всё баранку крутиш.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Я тебя про землю спросил. Ты брал? Выращивал? Продавал?  Или так порассуждать....

Так снизь цену и к тебе приедут сами . Я не говорил , что будет легко . Сколько у нас брошгенных садов с яблоками , вырой погреб , осенью сложи яблоки , а зимой продавай втридлорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Так снизь цену и к тебе приедут сами

Уже доснижались, ...в перевозках, Вырасти её эту картошку...а потом снижай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Видиш как всё просто.....а ты всё баранку крутиш.

Сам же писал , кто где пригодился . не будет баранки , пойду на сцену , мужика жахатьь :-) :-) :-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

А здесь на севере , мужик расскапзал , которого перевозил , картошку посадил весной , а осенью выкопал , все ни каких тебе прополок и жуков .

прополка нужна без нее не как... да жука нет нооо есть проволочник а эта тварь еще хлеще колорада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Уже доснижались, ...в перевозках, Вырасти её эту картошку...а потом снижай.

А как ты хотел ? Это капитализм . Надо заинтересоваать покупателя , либо у тебя картошка должна отличаться от других , либо ценой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

А как ты хотел ? Это капитализм .

Неееаа, это нищета и слабоумие...капитализм мы так и не построили, а соцализм разрушили.

Поэтому ты и ждёш когда твоих конкурентов сожрёт государство.....сам -то победить никак, предложить нечего кроме снижения цены.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Неееаа, это нищета и слабоумие...капитализм мы так и не построили, а соцализм разрушили.

Поэтому ты ждёш когда твоих конкурентов сожрёт государство.....сам -то победить никак, предложить нечего кроме снижения цены.

Может предложить Мерс новый в место Газели и цену поднять!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Еще пример . Много водителоей мучается со спиной , пройди курс обучения , выйди на трассу и окапзывай услугъи массажа . Я вообще просто ,как пример , что работы у нас полно , нужно только слезть с печи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Может предложить Мерс новый в место Газели и цену поднять!!

Может, но Мерс надо купить...да и не выдержит он постоянного демпинга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сам же писал , кто где пригодился . не будет баранки , пойду на сцену , мужика жахатьь :-) :-) :-) :-)

Вот к каким мыслям и планам приводит многолетняя работа на сборных грузах! )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Еще пример . Много водителоей мучается со спиной , пройди курс обучения , выйди на трассу и окапзывай услугъи массажа . Я вообще просто ,как пример , что работы у нас полно , нужно только слезть с печи .

Все твои фантазии очень хороши, но есть одно ,НО,.за твои услуги кто-то должен платить...нынешний дальнобой будет выбирать, доширак или массаж.....как думаеш чего выберет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Неееаа, это нищета и слабоумие...капитализм мы так и не построили, а соцализм разрушили.

Поэтому ты и ждёш когда твоих конкурентов сожрёт государство.....сам -то победить никак, предложить нечего кроме снижения цены.

Я не знаю кто их сожрет , государство или они сами из-за своих ошибок . В данный момент я кручу баранку , что дальше будет , посмиотрим . Но пока я нужен здесь , надо на жизнь смотреть по другому . Например , приехал я в какеой то город под Ростовом , утро , я остановился , потом решил развернуться , встаю , слышу скулит кто то , выхожу , щенок на земле , почти еще слепой ,и собака рячдом носится , я их кормлю , а эта собака , у щенка все отбирает и огрызается на него , я не впонячтках , слышу завывает , скулит с надрывом за забором , я приклонился , а за забором собака свисящими титьками . я ей щенка то и поднес к забору , она его обнюхала и хвать за холку и утащила . Вот кто то же меня привел в это место , я не встал на первом месте , не понравилось мне что то .

Вот так и езжу , значит нужен я в том месте где оказываюсь .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...