Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Безработный

Работа на Газели.

Рекомендуемые сообщения

valera61101

 

 


Завидывать тут не чему корешку надо бежать скорее от туда!

А куда ему бежать? Тут в городе у него тоже была квартира не своя. Так он ещё за неё платил аренду + комуналку. А там котедж, баню собирается ставить, земля, садик, школа есть, работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис Г.

как Герман стерлигов! Самообеспечение!...но нужно по настоящему трудится.обмануть уже никого не получится.

с баблом стерлигова (вопрос откуда взяшегося) кто хочет где захочет и как захочет выживет.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


с баблом стерлигова (вопрос откуда взяшегося)

в 90-е социальный эксперимент проводили. Брали бомжа и бизнесмена. Первого отмывали от ссаки, стригли, приводили в человеческий вид, квартира, машина, давали денег. У второго наоборот всё забирали. Через год  (или больше не помню) бомж опять становился бомжом, а бизнесмен опять имел то что и раньше.

Вывод: деньги можно отобрать, а мозги - их не отнимешь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

с баблом стерлигова (вопрос откуда взяшегося) кто хочет где захочет и как захочет выживет.

продай в Москве курятник и построй в недалекой глубинке себе терем!..животины по первости можно развести не много! Будешь жить как человек!!! А не как загнанный пёс! ( это не тебе лично:). ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

в 90-е социальный эксперимент проводили. Брали бомжа и бизнесмена. Первого отмывали от ссаки, стригли, приводили в человеческий вид, квартира, машина, давали денег. У второго наоборот всё забирали. Через год  (или больше не помню) бомж опять становился бомжом, а бизнесмен опять имел то что и раньше.

Вывод: деньги можно отобрать, а мозги - их не отнимешь.

что удивительного, собственно ?

Вор продолжал воровать, честный вася превращался в бомжа.

Что удивляет ?

Ты реально веришь, что стерлигов за станком или прилавком свой капитал намыл?

Скольких он в ближайших лесах зарыл подумай лучше ... не нужно быть наивным.

 

Ну и пример твой заведомо лживый, ни кого ни откуда не брали и не отмывали, разве что мозги промывают пиплу такой липой.

Кстати бомж может встретиться с ученой степенью, к примеру в моем институте профессура издалека на бомжей похожа... задрипанные костюмы борода лопатой под 80 лет ... вот только у них нет цели наепывать других, цель их жизни - это наука. На внешний вид им класть. А цель жизни гойзманов, емобилопрохоровых и стерлиговых это пустить по миру нас с тобой.

 

Мой институт - это тимирязевка.

Для меня стерлигов и остальные ижесним были есть и будут жулики и воры.

Это не пример, а позор нации.

продай в Москве курятник и построй в недалекой глубинке себе терем!..животины по первости можно развести не много! Будешь жить как человек!!! А не как загнанный пёс! ( это не тебе лично:). ).

во-первых я не в москве.

Во-вторых я не могу распоряжаться чужим имуществом.

В третьих не нужно считать чужие деньги и раздавать не нужные советы.

Терем, куры, свиньи ... все будет.

Я работаю над этим)

Спасибо за заботу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

В третьих не нужно считать чужие деньги и раздавать не нужные советы.

ты прежде чем кусатся. Прочитал бы по внимательней.Я не лично тебе!!!!! А в общих чертах. Эх...масква, масква.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Ты реально веришь, что стерлигов за станком или прилавком свой капитал намыл?

Капиталы вообще не за станком или прилавком "намываются". 

 

 


Для меня стерлигов и остальные ижесним были есть и будут жулики и воры.

Карла Маркса штоль начитался?)))  

Обычный предприниматель. Да, шизанутый. Ну, а как по другому? Пережить конец восьмидесятых, девяностые, иметь столько бабла, раззориться и чтоб чердак не съехал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

Охренеть за пол тыщи страниц о работе на газели много чего интересного узнаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

Paguk, Да,да!! Ни в школе, не в институте этому не научат))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Охренеть за пол тыщи страниц о работе на газели много чего интересного узнаешь :)

ну дык...тут гиганты мысли!могут страной управлять!да чё там страной!МИРОМ!но.некогда.заказчики ждать не могут."пианины" надо возить.да и тех пианин на всех не хватает :D

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

ну дык...тут гиганты мысли!могут страной управлять!да чё там страной!МИРОМ!но.некогда.заказчики ждать не могут."пианины" надо возить.да и тех пианин на всех не хватает :D

Я думаю тут вселенной смогут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Почему все умные люди, которые знают , как управлять страной , уже работают таксистами, газелистами и парикмахерами? ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Я думаю тут вселенной смогут ;)

ааа!точна!

%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0-%D1

махнут газель не глядя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Валера спину сорвёт на пианине, вот и все шансы....

Андрюха73rus,

Тебя почитаеш, так у нас все Бизнесмены....но работать никто не хочет. 

Не понял ты ничего Бродяга((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

Валера, это типа секты, создаются условия что бы ты избавился от всего что у тебя есть, дальше ты попадаеш в зависимость, у тебя ничего нет, даже если ты что-то и сделал (построил) ...тебе оплатили...это не твоё....

Всё приплыли....тебе и пикнуть не дадут...ты голый..и полность зависимый

Не пойму чего тебя в этом радует...?

везде видим только минусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

Охренеть за пол тыщи страниц о работе на газели много чего интересного узнаешь :)

на первых трёх о ней всё рассказано, далее просто общение ну и не много хвастовства))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Две недели дома.Кайфую!Пора бы и поработать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

Чего то засиделся я дома,вторая неделя пошла.Пора бы и в рейс. ;) С понедельника начнем.

Две недели дома.Кайфую!Пора бы и поработать. ;)

Всё грозишься...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Всё грозишься...

Нет.У меня такой стиль работы.Я могу и месяц дома проторчать.На зарплате ни как не отразится.Просто самому уже надоело дома.Все дела переделал.Сейчас найду чего нить и рвану.Тем более фуры в большинстве своем стоят,работы море для нас. :D

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Тем более фуры в большинстве своем стоят

Хоть кому-то в этом есть плюс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Хоть кому-то в этом есть плюс))

Ни какой разницы стоят они или не стоят.Я уж так,прикалываюсь. :D Вон в мае,когда дороги закрывают,что нам работы прибавляется.Нет конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton99

сегодня не пошел на работу, три раза предупреждал директора и сегодня не вышел.

должен денег мне больше 90 рублей по трем счетам, из них два счета мертво и долго висят.

всю неделю звонил ему - говорю денег нет на топливо, давай, мол, плати уже, иначе не выйду на работу. В этот же день кидает мне 10 рублей на карту, я отработал еще неделю и говорю выплачивай весь долг полностью - машина не только бензином живет, и я не только воздухом питаюсь.

На связь директор не выходит, логист и секретутка только кормят завтраками.

Работа в принципе нормальная, моя тк оказывает услугу заводу - производителю газировки.

Приезжаю на завод, гружусь, развожу по 6-9 магазинам по Москве и области. Работаю по будням с 5 утра и до последнего клиента, с учетом пробок домой приезжаю не раньше 18:00, часто и в 21:00. Общий дневной пробег от 150 до 400 км, обычно 250 примерно.

Иногда бесит - кто то крутится от завода недалеко от склада и общий пробег у него 100 км, а меня за тот же тариф отправляют к черту на кулички в самые пробки.

Тариф - оклад дневной - 3500 смена (топливо своё, машина моя). За дальность и перепробег не плятят. Хорошо, что у меня ГБО стоит.

Сегодня звонил логист - выйдешь на работу? Говорю - нет, пока не уплатите мне долги.

Вот так вот - устроился на работу по договору ИП, а зп так и не получил ни разу, только каждый день из кошелька жены по 1000 рублей беру на топливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prius772

сегодня не пошел на работу, три раза предупреждал директора и сегодня не вышел.

должен денег мне больше 90 рублей по трем счетам, из них два счета мертво и долго висят.

всю неделю звонил ему - говорю денег нет на топливо, давай, мол, плати уже, иначе не выйду на работу. В этот же день кидает мне 10 рублей на карту, я отработал еще неделю и говорю выплачивай весь долг полностью - машина не только бензином живет, и я не только воздухом питаюсь.

На связь директор не выходит, логист и секретутка только кормят завтраками.

Работа в принципе нормальная, моя тк оказывает услугу заводу - производителю газировки.

Приезжаю на завод, гружусь, развожу по 6-9 магазинам по Москве и области. Работаю по будням с 5 утра и до последнего клиента, с учетом пробок домой приезжаю не раньше 18:00, часто и в 21:00. Общий дневной пробег от 150 до 400 км, обычно 250 примерно.

Иногда бесит - кто то крутится от завода недалеко от склада и общий пробег у него 100 км, а меня за тот же тариф отправляют к черту на кулички в самые пробки.

Тариф - оклад дневной - 3500 смена (топливо своё, машина моя). За дальность и перепробег не плятят. Хорошо, что у меня ГБО стоит.

Сегодня звонил логист - выйдешь на работу? Говорю - нет, пока не уплатите мне долги.

Вот так вот - устроился на работу по договору ИП, а зп так и не получил ни разу, только каждый день из кошелька жены по 1000 рублей беру на топливо.

Так тебя, голубь, провоцируют на невыход на работу. Попробуй перечитать договор, особенно пункты об обязанностях перевозчика. Надо читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

сегодня не пошел на работу, три раза предупреждал директора и сегодня не вышел.

должен денег мне больше 90 рублей по трем счетам, из них два счета мертво и долго висят.

всю неделю звонил ему - говорю денег нет на топливо, давай, мол, плати уже, иначе не выйду на работу. В этот же день кидает мне 10 рублей на карту, я отработал еще неделю и говорю выплачивай весь долг полностью - машина не только бензином живет, и я не только воздухом питаюсь.

На связь директор не выходит, логист и секретутка только кормят завтраками.

Работа в принципе нормальная, моя тк оказывает услугу заводу - производителю газировки.

Приезжаю на завод, гружусь, развожу по 6-9 магазинам по Москве и области. Работаю по будням с 5 утра и до последнего клиента, с учетом пробок домой приезжаю не раньше 18:00, часто и в 21:00. Общий дневной пробег от 150 до 400 км, обычно 250 примерно.

Иногда бесит - кто то крутится от завода недалеко от склада и общий пробег у него 100 км, а меня за тот же тариф отправляют к черту на кулички в самые пробки.

Тариф - оклад дневной - 3500 смена (топливо своё, машина моя). За дальность и перепробег не плятят. Хорошо, что у меня ГБО стоит.

Сегодня звонил логист - выйдешь на работу? Говорю - нет, пока не уплатите мне долги.

Вот так вот - устроился на работу по договору ИП, а зп так и не получил ни разу, только каждый день из кошелька жены по 1000 рублей беру на топливо.

Припугни прокуратурой.Обычно действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prius772

Припугни прокуратурой.Обычно действует.

Чтобы пугать прокуратурой надо, чтобы заявки на перевозку иметь на руках. Директор явно не дурик, понимает как кидануть можно простых ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...