Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Безработный

Работа на Газели.

Рекомендуемые сообщения

Gas3302

В 50-60лет..проще в партизаны.... :)

в 50 как то рано себя в старики записывать и руки опускать  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игорь 163

 

 


Gas3302 сказал(а) 16 Ноя 2015 - 18:08: сельское хозяйство, на землю переходить надо) И какие перспективы...у сельского хозяйства?

По весне решил парасяток взять,взял трёх штук * 3.500 голова,к ним ещё взял 50 бройлеров по сто с чем то(отдал около 10т.р.) + к бройлерам комбикрм взял стартовый ещё 6т,р., и потом раз в неделю покупал корм на 1000рупий с мая по октябрь( за кормом тоже ехать надо), в октябре получил на пай тонну ячменя(можно сказать халява), за 4.200 купил дробилку, и это не считая воды (она по счётчику), лектричество(по счётчику), минимум два разав неделю навоз почистить и вывизти,Вот вопрос что я буду с этого иметь?

 а мож ну нах это сель-во, на эти деньги мог бы купить мяса и минимум пол года быть с мясом.

ладно пойду кормить зверей :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

По весне решил парасяток взять,взял трёх штук * 3.500 голова,к ним ещё взял 50 бройлеров по сто с чем то(отдал около 10т.р.) + к бройлерам комбикрм взял стартовый ещё 6т,р., и потом раз в неделю покупал корм на 1000рупий с мая по октябрь( за кормом тоже ехать надо), в октябре получил на пай тонну ячменя(можно сказать халява), за 4.200 купил дробилку, и это не считая воды (она по счётчику), лектричество(по счётчику), минимум два разав неделю навоз почистить и вывизти,Вот вопрос что я буду с этого иметь?

 а мож ну нах это сель-во, на эти деньги мог бы купить мяса и минимум пол года быть с мясом.

ладно пойду кормить зверей :(

хорошая породистая свиноматка в 11 месяцев может принести до 15 поросят..вот и считай, броллера жрут чуть меньше поросят, ну и их в баню этот деликатес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 163

хорошая породистая свиноматка в 11 месяцев может принести до 15 поросят..вот и считай, броллера жрут чуть меньше поросят, ну и их в баню этот деликатес

могут, если цена на них есть, сейчас за полтора рубля хрен продашь мелких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

могут, если цена на них есть, сейчас за полтора рубля {Цензура} продашь мелких

так на то и голова дана, чтобы учиться думать и знать как сделать лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишатагил

Уважаемые форумчане.. АХТУНГ.СРОЧНО НУЖЕН ПОМОЩЬ :D Наберите в гугле - Заказ грузовой газели в Нижнем Тагиле.. Какие сайты вылезут очень нужно?...Всем заранее спасибо, с уважением Миха))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

Уважаемые форумчане.. АХТУНГ.СРОЧНО НУЖЕН ПОМОЩЬ :D Наберите в гугле - Заказ грузовой газели в Нижнем Тагиле.. Какие сайты вылезут очень нужно?...Всем заранее спасибо, с уважением Миха))

эконом такси, мега такси, все такси и ещё куча))) 330 р/час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roller

Уважаемые форумчане.. АХТУНГ.СРОЧНО НУЖЕН ПОМОЩЬ :D Наберите в гугле - Заказ грузовой газели в Нижнем Тагиле.. Какие сайты вылезут очень нужно?...Всем заранее спасибо, с уважением Миха))

 http://tk-everest.ru   http://nizhniy-tagil.dorus.ru   http://927777.ru    http://taxi-favorite.ru  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишатагил

Парни, всем Спасибо)) Хорошего денежного дня  :) PS/ Такси ( самки собаки) вкладываются в рекламу и рушат цены... :angry: Радует, что Авито не прозвучало)) , помирает потихоньку :P Еще раз спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

А давай на чё-нибудь поспорим, что история реальная? Ставь чё хочешь. По рукам?

Валерик ну может что и не совсем так как написал,доля какая правды и есть .ну что через год -два бабу его Главбухом сделают это загнул,точно.если может в этом колхозе"всех главбухов до нее посадят"!Тут спорь не спорь.ну все как в сказке =только Мы все у разбитого корыта! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Vitek r354tt,Как ты легко от слов своих отказываешься, а я уж думал у меня в скором времени квартира в Москве будет.. 

 

Та главбух что щас уже одной ногой на пенсии. Работать некому. А они молодые, вот их и затащили туда. Мужик мой ровесник (79 года выпуска), а баба у него 85-го.

Дом остаётся в собственности колхоза, т.е. они там живут, пользуются и обустраивают его, но юридически он не их. Поэтому за обустройство ему и платят и материалы предоставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Дом остаётся в собственности колхоза, т.е. они там живут, пользуются и обустраивают его, но юридически он не их. Поэтому за обустройство ему и платят и материалы предоставляют.

И сколько в этом раю, зарплата? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


И сколько в этом раю, зарплата? 
ты ведь уже дом почти достроил??  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

ты ведь уже дом почти достроил??  :D  :D

Вадим, достроил (почти) и офформляю в собственность..это моё, 

А в этом Раю, думаю могут выселить, при определённых условиях, с голой жопой....подозреваю что и платят тыщ 10 мож чуть больше.....это резервация.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


это моё, 
Андрюха, вот я и подумал, .чего это ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

И сколько в этом раю, зарплата? 

не разбогатеешь это точно. Но там деньги им нужны только на продукты и одежду. Считай дом и хозяйство есть, из комуналки только электричество.

У него наверное рублей 10, а у неё может 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

не разбогатеешь это точно. Но там деньги им нужны только на продукты и одежду. Считай дом и хозяйство есть, из комуналки только электричество.

У него наверное рублей 10, а у неё может 15.

Валера, это типа секты, создаются условия что бы ты избавился от всего что у тебя есть, дальше ты попадаеш в зависимость, у тебя ничего нет, даже если ты что-то и сделал (построил) ...тебе оплатили...это не твоё....

Всё приплыли....тебе и пикнуть не дадут...ты голый..и полность зависимый

Не пойму чего тебя в этом радует...?

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

не, мне тоже этого не надо. Но для тех у кого нет денег это выход. Да, дом не их, но я думаю, что они там пропишутся. А у них две дочери: 5 лет и 2 годика. Попробуй, высели их?

 

А в городе им чего ловить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


но я думаю, что они там пропишутся

В общагах тоже прописывают...


А у них две дочери: 5 лет и 2 годика.

Т.е. свои жизни загубили, ещё и детей приговорили.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Самой настоящей сектанской общиной это папахивает!Тут уже и не только на его жену планы и дочек пристроит очередной Кузя!Завидывать тут не чему корешку надо бежать скорее от туда!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

не, мне тоже этого не надо. Но для тех у кого нет денег это выход. Да, дом не их, но я думаю, что они там пропишутся. А у них две дочери: 5 лет и 2 годика. Попробуй, высели их?

 

А в городе им чего ловить?

Вот про прописку тут стоп. Вспомни учительницу с 2 детьми из Просницы. Совсем недавно репортаж был. Похрен что прописаны маленькие дети. И главное все в рамках закона ее попросили сьехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

И главное все в рамках закона ее попросили сьехать

Потому этому товарищу и оплачивают ремонты и прочее, что бы всё было в рамках закона...

Благими делами, дорога в ад...стелится.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

сельское хозяйство, на землю переходить надо)

как Герман стерлигов! Самообеспечение!...но нужно по настоящему трудится.обмануть уже никого не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

540 км за 13 часов , 8 точек, 2000 кг :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...