Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Безработный

Работа на Газели.

Рекомендуемые сообщения

ТЛТ

Переживаешь, что конкурентов прибавится?) Так откуда им взять такие шоколадные ставки? Не каждая фирма во Владимире наверное готова деньгами разбрасываться.)

Я вас понял- Заходя в любой магазин вы ориентируетись только на цену и Вам безразлично какой товар и как с Вами будут общаться консультанты 

Изменено пользователем Алексей ТЛТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

 

 


Ты мне объяснишь почему я выбираю ГАЗель?

 

Самая дешёвая машина из всех конкурентов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

Переживаешь, что конкурентов прибавится?) Так откуда им взять такие шоколадные ставки? Не каждая фирма во Владимире наверное готова деньгами разбрасываться.)

Давай я задам тебе вопрос? Твоя цена- пробег 30км по городу, разгружать самому не надо, одна точка, но займёт три часа.(частник разовый заказ)

Самая дешёвая машина из всех конкурентов.

Не угадал,цена вообще не имеет значения.

Изменено пользователем Roller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Я вас понял- Заходя в любой магазин вы ориентируетись только на цену и Вам безразлично какой товар и как с Вами будут общаться консультанты 

Если в этом магазине товар стоит 1000р, а в магазине "за углом" этот же самый товар этого же самого производителя стоит 2000р, то я естественно куплю там где за 1000. И какие бы мне песни и как сладко не пели консультанты в том где за 2000р я всё равно куплю там где за 1000.

Давай я задам тебе вопрос? Твоя цена- пробег 30км по городу, разгружать самому не надо, одна точка, но займёт три часа.(частник разовый заказ)

900р пирожок, 1200 если на Газели.

 

 

Не угадал...

Я не гадал, я знаю.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

 

900р пирожок, 1200 если на Газели.

 

Моя 2800р.

 

Я не гадал, я знаю.))

Валера, смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Моя 2800р.

Валера, смешно...

Отлично! А теперь, скажи почему не могут найти себе работу 99% газелистов, которые готовы ехать по ставке ниже чем ты. Эт первый вопрос. А второй: ты бы сам на месте клиента стал бы нанимать машину по 950р в час, ещё и цельмет, когда полно других по 300-400 в час?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

Отлично! А теперь, скажи почему не могут найти себе работу 99% газелистов, которые готовы ехать по ставке ниже чем ты. Эт первый вопрос. А второй: ты бы сам на месте клиента стал бы нанимать машину по 950р в час, ещё и цельмет, когда полно других по 300-400 в час?

Почему не могут? Ещё как могут, почти за даром. А на счёт ставки я же говорю -"им дорого". Нанимать не стал бы, сам бы отвёз :D

 

 

П.С: если интересуют ставки или характер работы, то в личку.

Изменено пользователем Roller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Понеслась... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

Понеслась.

сам знаешь.всЁ как всегда!  :D  достаем метр портняжный или пояс от халата и мерим кузов.у кого больше!  :D  :D

Изменено пользователем ВадимВ
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


П.С: если интересуют ставки или характер работы, то в личку.

А чего здесь? Форум наполняем, выше рейтинг делаем.

Если я правильно понял, то заказчику нужна была лишь машина, без грузчиков, без фокусников, без путан и без кого бы то ни было ещё. На 3 часа по городу. Весь пробег 30км. И за это ему объявили цену 2800р. За газель цельмет. И он согласился. Непонятно только последнее предложение.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЛТ

Если в этом магазине товар стоит 1000р, а в магазине "за углом" этот же самый товар этого же самого производителя стоит 2000р, то я естественно куплю там где за 1000. И какие бы мне песни и как сладко не пели консультанты в том где за 2000р я всё равно куплю там где за 1000.

900р пирожок, 1200 если на Газели.

Я не гадал, я знаю.))

Если об Вас консультант ноги будет вытирать вы всё равно купите там где 1000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

 

Если я правильно понял, то заказчику нужна была лишь машина, без грузчиков, без фокусников, без путан и без кого бы то ни было ещё. На 3 часа по городу. Весь пробег 30км. И за это ему объявили цену 2800р. За газель цельмет. И он согласился. Непонятно только последнее предложение.

Ты не понял, это я привёл пример с частниками, а они редко соглашаются-дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЛТ

А чего здесь? Форум наполняем, выше рейтинг делаем.

Если я правильно понял, то заказчику нужна была лишь машина, без грузчиков, без фокусников, без путан и без кого бы то ни было ещё. На 3 часа по городу. Весь пробег 30км. И за это ему объявили цену 2800р. За газель цельмет. И он согласился. Непонятно только последнее предложение.

Что ты завидуешь человеку ? Всё у него нормально , всё ок а если даже нет так кому какое дело . Если кому то попадаются только клиенты жлобы это ведь не значит что так у всех должно быть 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Если об Вас консультант ноги будет вытирать вы всё равно купите там где 1000?

Во первых, кто ему позволит об меня ноги вытирать?

А во вторых дело консультанта - консультировать. И далеко не все они разбираются в предмете своего консультирования. Поэтому предпочитаю сам изначально разобраться и определиться с тем какой товар мне нужен. А консультант мне .ну пускай поёт свои песни, раз ему за это зарплату платят))

Ты не понял, это я привёл пример с частниками, а они редко соглашаются-дорого.

А фирмачи - все как один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Почему не могут? Ещё как могут, почти за даром. А на счёт ставки я же говорю -"им дорого". Нанимать не стал бы, сам бы отвёз :D

 

 

П.С: если интересуют ставки или характер работы, то в личку.

не рассказывай ничего!!!! Все равно все сюда вывалит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

машина, без грузчиков, без фокусников, без путан и без кого бы то ни было ещё. На 3 часа по городу.

Опять мимо, но ход твоих мыслей мне нравится...

не рассказывай ничего!!!! Все равно все сюда вывалит!

О.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЛТ

Во первых, кто ему позволит об меня ноги вытирать?

А во вторых дело консультанта - консультировать. И далеко не все они разбираются в предмете своего консультирования. Поэтому предпочитаю сам изначально разобраться и определиться с тем какой товар мне нужен. А консультант мне .ну пускай поёт свои песни, раз ему за это зарплату платят))

А фирмачи - все как один?

Обычно Хамы сами себе позволяют хамить людям...То есть он Вам  нахамит но Вы ведь разбираетесь в товаре и скажете консультанту - выпишите, продайте мне пожалуйста товар (услугу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Опять мимо, но ход твоих мыслей мне нравится...

Давай дальше, загадывай загадки. Тебя не за это ценят?) Клиенту кроссвордов не надо покупать...)

Обычно Хамы сами себе позволяют хамить людям...То есть он Вам  нахамит но Вы ведь разбираетесь в товаре и скажете консультанту - выпишите, продайте мне пожалуйста товар (услугу)

Во-первых, его хозяин уволит, если он будет хамить клиентам.

Во-вторых, зачем ему мне хамить? Какой повод? Если я в его консультациях не нуждаюсь, то просто берём товар и идём оплачивать. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЛТ

Давай дальше, загадывай загадки. Тебя не за это ценят?) Клиенту кроссвордов не надо покупать...)

Во-первых, его хозяин уволит, если он будет хамить клиентам.

Во-вторых, зачем ему мне хамить? Какой повод? Если я в его консультациях не нуждаюсь, то просто берём товар и идём оплачивать. Всё.

Вы живёте в идеальном городе из фильма "Разрушитель" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Не говори сколько зарабатываешь и не скажут кто ты:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

valera61101 весь подход к работе описывать долго, да и какой смысл если ты проработав длительное время в этой сфере так и не понял как нужно работать. К сожалению именно такие выводы напрашиваются. Некоторые люди меня почему то поняли с разу.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


да и какой смысл если ты проработав длительное время в этой сфере так и не понял как нужно работать.

В душе он грузчик...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


В душе он грузчик..
не так грубо.специалист по перемещению народно-хозяйственных грузов в ручную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

не так грубо.специалист по перемещению народно-хозяйственных грузов в ручную

Толерантно...но мышление ничем не спрятать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

valera61101 весь подход к работе описывать долго, да и какой смысл если ты проработав длительное время в этой сфере так и не понял как нужно работать. К сожалению именно такие выводы напрашиваются. Некоторые люди меня почему то поняли с разу.

Могу похвастаться, в субботу у меня была заявка на 12т.р. Хошь верь, хошь нет. Путём несложных вычислений получаем, что при линейном заработке столько за день на машине не заработаешь. НЕ ПОНЯЛ я в твоём примере только одно: не было написано никаких условий которые повышают ставку, а ставка в твоём примере завышена в 3 раза на твою машину. Я и клоню к тому что это развод клиента. Так это случайность, а не аксиома.

И все варианты, при которых может расти ставка я знаю. Если хошь могу их тут изложить. Очень сомневаюсь, что ты мне сможешь что-то новое рассказать. 

 

В душе он грузчик...

Грузчик, грузчик. с небольшим опытом в сфере предпринимательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...