Перейти к содержанию
           
Авторизация  
СергейДизельный

Платные дороги

Рекомендуемые сообщения

Гость Vitek-3302
ну чего вы к презеденту то то прискреблись?он ведь безобидный.никому не мешает,ничего не делает...что прикажут-то и покорно исполняет...

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рустамай

После 01.01.11г. менты, пардон полиция станет не прикасаемыми бандитами, дороги платные, потом еще скажут что люди слишком шикарно живут и деньги порежут и еще какой нить налог придумают.

Можно уже смело уезжать за бугор, хуже думаю не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
...Можно уже смело уезжать за бугор, хуже думаю не будет
e5502ad92fe941b61d3260c78aa0a716.gif

Кому ты там нужен?

А хуже здесь, без тебя, точно не будет!

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
После 01.01.11г. менты, пардон полиция станет не прикасаемыми бандитами, дороги платные, потом еще скажут что люди слишком шикарно живут и деньги порежут и еще какой нить налог придумают.

Можно уже смело уезжать за бугор, хуже думаю не будет

ты в современной россии живешь.будет хуже,чем ты думаешь.интересно,а кто до этого доживет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman
Можно уже смело уезжать за бугор, хуже думаю не будет

 

а ты думаешь там нет платных дорог? мой родственник частенько катает в Европу - так он говорит, что мы здесь живем на халяву - в Европе все шикарно, но и платят они за это немало...можешь поехать в Северную Корею, там наверняка нет платных дорог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
ты в современной россии живешь.будет хуже,чем ты думаешь.интересно,а кто до этого доживет?

Жаль только, жить в эту пору

прекрасную

уж не придется ни мне, ни тебе.

Н. Некрасов.

 

http://www.istra.ru/~sun/belikov2/13_1.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
После 01.01.11г. менты, пардон полиция станет не прикасаемыми бандитами, дороги платные, потом еще скажут что люди слишком шикарно живут и деньги порежут и еще какой нить налог придумают.

Можно уже смело уезжать за бугор, хуже думаю не будет

Я стобой полностью согласен. Полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Джани Родари приключение Чиполлино

мля закрою ИП, встану на учет как безработный, и пусть платят пособие, раз не дают нормально работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
мля закрою ИП, встану на учет как безработный, и пусть платят пособие, раз не дают нормально работать!

Предложат кучу копеечной работы.Если через два месяца не устроишься на копеечную то снимут безработицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa9
мля закрою ИП, встану на учет как безработный, и пусть платят пособие, раз не дают нормально работать!

у нас нормально дают работать только депутатам и никакие налоги им платить не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Предложат кучу копеечной работы.Если через два месяца не устроишься на копеечную то снимут безработицу.

пох, пусть предлагают,на счет 2 месяцев не знаю точно, но вроде срок по более будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Чо нету смайла ,где он за голову схватился и в ужасе глаза расчиперил ! Я им воспользовался , многия разы ...Блин пенсионый подымают , дороги платные , топливо дорожает , чо делать то пиплы ?

Я ни как не пойму какие на хрен поатные дороги ?! Человек покупает авто за 10000 долларов и в ужасе от того , что такие деньги отдал и он же будет по рублю за км платить , бредятина , их наглость уже шизофренией попахивает !

Оторвались от народа и жизни окончательно , уроды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
у нас нормально дают работать только депутатам и никакие налоги им платить не надо

Так депутаты слуги народа, т.е. наши слуги, :unsure: вообщем живём и радуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

Платный участок дороги Дон на границе с Липецкой обл.Раньше можно было обьехать через Хлевное повернув непосредственно на перекрестке налево.Обьезжать все равно дальше.Но что удивило.На перекрестке уже не повернешь-сплошная линия.Место для разворота разрешено намного дальше.Практически недалеко от места оплаты.Ну все млин продумали чтобы у людей и мыслей об обьезде не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
..Ну все млин продумали чтобы у людей и мыслей об обьезде не возникало.

Вот вот я об этом и думал тоже , по идее должно быть так , объявляться тендер , покупается право на постройку дороги ( не востановление старой , не ремонт и не реконструкция ) и хозяин строит дорогу , ставит цену за проезд, всё хошь ехать быстро и хорошо плати, нет, едь по старой Федиральной дороге !

А то эти умники на бюджетку подшаманят основные дороги 10-ти и старше лет , сцуки поставят шлагбаум и плати , обьездов хрен будет это 100 пудово ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

Есть интересный момент.Платный участок дороги проходит по Липецкой обл.Насколько я знаю машины с липецкими номерами пропускают бесплатно.Может по своим областям и не придется платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Предложат кучу копеечной работы

Не ссы. Не предложит. В Питере проверяли с корешем. В Службе занятости левые вакансии (лживые). Кореш звонит- ему говорят водилой хочу быть - ему грят скока лет - он 29 . Ему грят нам нужен от 35. Звоню я через 10 минут - мне говорят - нам нужен до 35ти. И так далее итп итд. Везде фуфло. в РФ работы реальной нет- только у Васи-Карелла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Есть интересный момент.Платный участок дороги проходит по Липецкой обл.Насколько я знаю машины с липецкими номерами пропускают бесплатно.Может по своим областям и не придется платить.

Полагаю не стоит забывать что в каждом субъекте РФ свои законы. Всё возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Не ссы. Не предложит. В Питере проверяли с корешем. В Службе занятости левые вакансии (лживые). Кореш звонит- ему говорят водилой хочу быть - ему грят скока лет - он 29 . Ему грят нам нужен от 35. Звоню я через 10 минут - мне говорят - нам нужен до 35ти. И так далее итп итд. Везде фуфло. в РФ работы реальной нет- только у Васи-Карелла

Пошел флуд не по теме.Но на 10 тысяч водилой работы полно.Людей найти не могут.Ни кто на такие деньги не хочет идти работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Есть интересный момент.Платный участок дороги проходит по Липецкой обл.Насколько я знаю машины с липецкими номерами пропускают бесплатно.Может по своим областям и не придется платить.

Такое было по проезду по Челнинской платине М7 , местных пропускали бесплатно , потом пошла буза о не правомерности этих плат и из жадности и страха что лавочку прикроют брали со всех , но не долго , новый "прогрессивный"мер прикрыл этот беспредел ! Самое показательное , что ни кто не был наказан или уволен за 15 -ти летнее не правомерное собирание денег с граждан ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romedahl

Вот еще ссылка про платные дороги более подробно

http://www.bfm.ru/articles/2010/11/04/medv...nye-dorogi.html

 

в частности: Президент Дмитрий Медведев подписал закон об использовании на платной основе дорог общего пользования. Теперь местные власти сами могут решать, какой участок автодороги будет приносить деньги в казну. Тариф: от 1 до 29 рублей за километр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

В московской обл. будут строить виадуки над ж/д путями.Проезд по ним будет платным.Соглашение между Подмосковными властями и ОАО "РЖД" уже подписано.Иногда приходится ездить а/д "ДОН" -Балабаново-Руза -Клин.Там три ж/д переезда.Млин ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
В московской обл. будут строить виадуки над ж/д путями.Проезд по ним будет платным.Соглашение между Подмосковными властями и ОАО "РЖД" уже подписано.Иногда приходится ездить а/д "ДОН" -Балабаново-Руза -Клин.Там три ж/д переезда.Млин ...

подписывать то они хорошо умеют !!! а вот когда это в реальности будет !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel
подписывать то они хорошо умеют !!! а вот когда это в реальности будет !!!
Будут. Такие "кормушки в законе" быстро появляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Но на 10 тысяч водилой работы полно.

 

 

Cаш а ты на такую бы пошел?Я думаю нет.И тук нас выживают.А узбек пойдет.И плевать ему на платные дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...