Перейти к содержанию
           
Авторизация  
СергейДизельный

Платные дороги

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Ехал без тента в Воронеж с высоким грузом по одной цене, обратно с пустого меньше брали, бортовая Газель вроде по 2 классу проходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovka31

Ехал без тента в Воронеж с высоким грузом по одной цене, обратно с пустого меньше брали, бортовая Газель вроде по 2 классу проходит..

У меня пассажирка, все время по 2 классу проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

эдич,attachicon.gifmos-1.png

H- высота

Ты посмотри на дату документа. Там все уже поменялось. То что длину мерят это точно, высоту может быть. На плакатах с расценками стоит буква L, т.е. длина. Года три назад я проходил по 2 классу, теперь только по 3 классу. Месяца два три назад поменяли время для ночного тарифа, раньше было с 21 часа до 7 часов, теперь с 00 часов до 6 часов.

Поражают дорожные работы на платных участках, ремонт происходит очень быстро и качественно, даже мосты. Значит могут если хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антифриз

Сегодня по радио  про м4 говорили у кого транспондер  50% скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Сегодня по радио  про м4 говорили у кого транспондер  50% скидка

Скидка с транспондером 20%. Но очень удобно, в пробках не стоишь, пролетаешь без остановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

С 1 августа открылся новый участок на М4 в Московской области и Тульской области платный участок (93-221 км). С Газели берут 300 руб. днем, 200 ночью. Альтернативной дороги нет, вернее она вроде есть, на 100 км дальше и дороги в хлам. Обычно платные участки делают дополнительно к основной дороге, то есть вкладываются приличные деньги, строятся, после обслуживаются. В данном случае такого нет, поставили пункт взимания платы на основной дороге и все, даже нет указателей съезда на альтернативную дорогу, потому что ее нет. Нарушается закон, ну и что, люди же молча платят. Этот участок самый дорогой из всех девяти участков и самые малые вложения, построили сам участок и два туалета и все. Интересно, кому дали этот участок в аренду? Бесит беспомощность от этого беспредела.


ДЕВЯТЬ Участков только на одной дороге? Вы просто прикиньте какой доход от них. Зачем вообще заморачиваться на производство?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007
эдич,еслиб каждый сказал нет...то и не было бы! Но все молчат. "Молчишь значит согласен" . Солидарности вообще и не вчем нет никакой!!! Изменено пользователем ser-007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Ну так начни с себя , что сложного написать в прокуратуру и ФАС . Прошу проверить факт взимания платы на данном участке , без альтернативной бесплатной дороги . Штук 500 жалоб и зашевеляться .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Rogozin

С 1 августа открылся новый участок на М4 в Московской области и Тульской области платный участок (93-221 км). С Газели берут 300 руб. днем, 200 ночью. Альтернативной дороги нет, вернее она вроде есть, на 100 км дальше и дороги в хлам. Обычно платные участки делают дополнительно к основной дороге, то есть вкладываются приличные деньги, строятся, после обслуживаются. В данном случае такого нет, поставили пункт взимания платы на основной дороге и все, даже нет указателей съезда на альтернативную дорогу, потому что ее нет. Нарушается закон, ну и что, люди же молча платят. Этот участок самый дорогой из всех девяти участков и самые малые вложения, построили сам участок и два туалета и все. Интересно, кому дали этот участок в аренду? Бесит беспомощность от этого беспредела.

ДЕВЯТЬ Участков только на одной дороге? Вы просто прикиньте какой доход от них. Зачем вообще заморачиваться на производство?

Не знаю как сейчас , но раньше штрафа за неоплаченный проезд не было.  

Поэтому подъезжаешь,если никого на трассе не нашел, то включаешь аварийку, ждешь фуру ,камаз ,бычок, зил и тд и проезжаешь за ними, я восемь месяцев ездил в Липецк -один поборотстойник на окружной за городом где я грузился, другой на трассе где Конь- колодезь туда .И туда и обратно не платил ни разу, когда приловчился -за газелями проезжал, смотришь когда он сдачу забирает скорость включаешь и все -поехали паровозиком, при мне три фуры одна за другой проезжали , Камазы по двое.За автобусами междугородними опасно проезжать -быстро стартуют, а зима была что я на второй за ним буксовал,зад заносило.

Там интервал метра полтора если скорость маленькая и метра три если быстро проезжать. Я не обязан никому платить за эти дороги.

Изменено пользователем Ivan Rogozin
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Было дело , с МКАДа зарулил на заправку и промахнулся съездами , уперся в платник , а мне обратно надо , разворотов не предусмотрено . Получается , туда- обратно платить . Вальнул через две сплошные , ладно гайцы не попались .

Домой приеду , надо будет жалобу накатать , чтоб развороты сделали .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

По закону, бесплатный объезд может быть в 3 раза длиннее платного участка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Ну так начни с себя , что сложного написать в прокуратуру и ФАС . Прошу проверить факт взимания платы на данном участке , без альтернативной бесплатной дороги . Штук 500 жалоб и зашевеляться .

Наивные люди. Писать жалобу на кого.на них самих???  Плевать им на нас, им надо что бы мы платили, мы и платим, потому что мы их рабы... От прежних рабов отличаемся тем что сами себя кормим, одеваемся и т.д..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Не знаю как сейчас , но раньше штрафа за неоплаченный проезд не было.  

Поэтому подъезжаешь,если никого на трассе не нашел, то включаешь аварийку, ждешь фуру ,камаз ,бычок, зил и тд и проезжаешь за ними, я восемь месяцев ездил в Липецк -один поборотстойник на окружной за городом где я грузился, другой на трассе где Конь- колодезь туда .И туда и обратно не платил ни разу, когда приловчился -за газелями проезжал, смотришь когда он сдачу забирает скорость включаешь и все -поехали паровозиком, при мне три фуры одна за другой проезжали , Камазы по двое.За автобусами междугородними опасно проезжать -быстро стартуют, а зима была что я на второй за ним буксовал,зад заносило.

Там интервал метра полтора если скорость маленькая и метра три если быстро проезжать. Я не обязан никому платить за эти дороги.

зря я конечно такие комменты оставляю, лучше не писать, тот кому надо тот знает ,  а то хотели штраф 5000 руб организовать, так поначитаются таких отзывов и реально примут, тогда будет ж..па.

...самое главное в таких проездах -не догнать впередиидущего ...

Изменено пользователем Ivan Rogozin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Наивные люди. Писать жалобу на кого..на них самих???  Плевать им на нас, им надо что бы мы платили, мы и платим, потому что мы их рабы. От прежних рабов отличаемся тем что сами себя кормим, одеваемся и т.д..

У тебя есть право выбора, можно сменить страну проживания, у рабов нет такого права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

У тебя есть право выбора, можно сменить страну проживания, у рабов нет такого права.

В царской России они могли менять барина, в Юрьев день. Страну меняют люди у которых нет родины, а хозяева и рабы есть везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Можешь считать себя кем угодно, я не раб. Есть вертикаль власти, есть власть денег и это можно называть как угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Ну так начни с себя , что сложного написать в прокуратуру и ФАС . Прошу проверить факт взимания платы на данном участке , без альтернативной бесплатной дороги . Штук 500 жалоб и зашевеляться .

" ну так начни с себя" , дежурная отмазка. Не надо ничего писать, никто эту писанину не читает. Нужно тупо не исполнять - не платить и т.д. тогда они зашевелятся и потихоньку будут подстраиваться под народ. Без народа они никто и ни что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Наивные люди. Писать жалобу на кого..на них самих??? Плевать им на нас, им надо что бы мы платили, мы и платим, потому что мы их рабы. От прежних рабов отличаемся тем что сами себя кормим, одеваемся и т.д..

Ну да , поплакав здесь , дороги сразу станут бесплатными . Давайте здесь дружно все начнём плакатся , как нас угнетают . Запевай ))))))

Изменено пользователем Андрюха73rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

 

 


зря я конечно такие комменты оставляю, лучше не писать, тот кому надо тот знает ,  а то хотели штраф 5000 руб организовать, так поначитаются таких отзывов и реально примут, тогда будет ж..па. .самое главное в таких проездах -не догнать впередиидущего .

тоже так же как и ты ездил,но раза два попадал,впереди идущий за кем пристроился, сразу после шлагбаума тормознул и все приехали,пришлось платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

http://провэд.рф/economics/agriculture/36539-dalynoboyshtiki-poddepzhat-kubanskih-fepmepov-gpuzovikami.html

http://rus.newsru.ua/world/22aug2016/traktornyj_marsh.html

Держитесь мужики. Не только у нас накипело.

Изменено пользователем эдич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Хорошие дороги,хорошие машины дают возможность заработать хозяину этих 'хороших '

А водителю остается наслаждаться хорошей работой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Не давно по рации слушал разговор. Один водитель старшего поколения ругал тех кто платит Платону. Он говорит что не регистрировался никогда и никогда не платил Платону. Действительно, выездные машины Платона отслеживают только тех кто регистрировался, а то не регистрировался никаких претензий нет. Наверное им хватает и регистрированных, хотя я лишканул с "хватает", скорее руки не доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Может копят информацию, потом предъявят при появлении соответствующего закона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy
rusgg, не думаю, пред'явить разом за год или больше - это похоронить и владельца и машину и рабочее место водителя Тогда точно за вилы возьмутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...