Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zid83

3-х местка или 6-ти? для перевозок? что лучше?

Рекомендуемые сообщения

Kondrat970

нужно ходить по конторам и предлагать.

также можно в транспортнае компании походить ( по диспетчерам)

объявления - малоэффективны,

реклама на бортах - малоэффективна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74
Продавай и беги из этого бизнеса.

Рома, не пугай человека сразу, пусть попробует сам всё поймёт! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга
Рома, не пугай человека сразу, пусть попробует сам всё поймёт! :unsure:

я не пугаю.совет даю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
Приветствую Всех. Хочу получить советы от бывалых и не очень. Закрыл бизнес, не поперло. Осталась Газель-термос. Продавать не хочу. Есть постоянная работа 1-3, т.е свободного времени много. Хочу попробовать ее на перевозках. Пробовал пару-тройку раз, но все это за счет знакомых. Лазил в нете по сайтам грузов, но там как узнают, что просто частник без какой либо регистрации, то сразу досвидос. Дайте совет, нузжно ли регистрироваться, мозжет лучше влезть под какую нибудь фирму котора занимается а/т услугами, может есть какие нибудь сайты в нете, где сразу не посылают. Можзет есть еще какие подводные камни в этом бизнесе. Короче все что косается бизнеса грузоперевозок с нуля.

ищи объявления типа "грузоперевозки от коблука до бычка" звони и гри что ты водитель и хочеш работать. это диспетчеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АНДРЮХА69

самому искать тяжело я вот работаю от такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
+1

 

 

+1000%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hanter73
Продавай и беги из этого бизнеса.

 

 

Продать можно все да что от этих денег, вкладывать мало, а лежзать будут так все равно разлятятся по мелочи. Я прошу советов именно по перевозкам, нужно ли регистрировать ИП или ООО, или можно обойтись без этого, чтобы у ГиБэшников вопросов не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля174
Продать можно все да что от этих денег, вкладывать мало, а лежзать будут так все равно разлятятся по мелочи. Я прошу советов именно по перевозкам, нужно ли регистрировать ИП или ООО, или можно обойтись без этого, чтобы у ГиБэшников вопросов не возникало.

Это тебе по случаю надо решать.

Либо ты будешь работать от такси, диспетчера, либо сам по себе.

Везде необходимость по документам разная.

И помни! у тебя термос! Не тент, не борт, не будка обычная, А ТЕРМОС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tema1
+1000%

 

+1000 000%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353

Мы все когда-то с нуля начанали,я работал поначалу от т/к,теперь сам И.П. и мне нравится чуствуешь себя хозяином положения.Очень много людей задают подобные вопросы,но большинство просто не хочет работать,даже не делают первые шаги,хотят все и сразу.Наверное хотят что-бы к ним домой добрый дядя пришел и предложил работу,а он не вставая с дивана цену бы объявлял.Кто хочет работать -тот находит работу и работает.Не опускай руки открывайся и будешь грамотно работать:заключать договоры и по безналу работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля174

В точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hanter73
Это тебе по случаю надо решать.

Либо ты будешь работать от такси, диспетчера, либо сам по себе.

Везде необходимость по документам разная.

И помни! у тебя термос! Не тент, не борт, не будка обычная, А ТЕРМОС!

 

 

А это на что влияет, просто я думаю что в термосе также можно возить любые грузы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля174
А это на что влияет, просто я думаю что в термосе также можно возить любые грузы.

Да ты что! Это колбаса, масло, хлеб, молоко, заморозка, охлажденка, фрукты! Заключай договор и работай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Приветствую Всех. Хочу получить советы от бывалых и не очень. Закрыл бизнес, не поперло. Осталась Газель-термос. Продавать не хочу. Есть постоянная работа 1-3, т.е свободного времени много. Хочу попробовать ее на перевозках. Пробовал пару-тройку раз, но все это за счет знакомых. Лазил в нете по сайтам грузов, но там как узнают, что просто частник без какой либо регистрации, то сразу досвидос. Дайте совет, нузжно ли регистрироваться, мозжет лучше влезть под какую нибудь фирму котора занимается а/т услугами, может есть какие нибудь сайты в нете, где сразу не посылают. Можзет есть еще какие подводные камни в этом бизнесе. Короче все что косается бизнеса грузоперевозок с нуля.

Дружище,ты откуда с области ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hanter73
Дружище,ты откуда с области ?

 

 

Приозерск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
А это на что влияет, просто я думаю что в термосе также можно возить любые грузы.

 

Да,повозишь ты любые грузы,потом так и будешь все возить но как термос уже похоронишь,термос клиент проверяет от и до,а после стройматериалов от него мало чего останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Приозерск

В Сортавале и Пяткеранте с 7 мая по август,начинается сезон туристов-водников.Ажиотаж на транспорт космический.Перевозка снаряги.Ходка с Сортавалы до Приозерска стоит - 3500 руб.Растояние - 130 км.Ищи выходы на туристические фирмы (карельские)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hanter73
В Сортавале и Пяткеранте с 7 мая по август,начинается сезон туристов-водников.Ажиотаж на транспорт космический.Перевозка снаряги.Ходка с Сортавалы до Приозерска стоит - 3500 руб.Растояние - 130 км.Ищи выходы на туристические фирмы (карельские)

 

Спасибо, буду иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Спасибо, буду иметь ввиду.

В Светогорске ЦБК огромный.всяко к вам кто-то возит оттуда...ТК ищи в Приозерске...В моторное сгоняй к туристам-водникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hanter73
В Светогорске ЦБК огромный.всяко к вам кто-то возит оттуда...ТК ищи в Приозерске...В моторное сгоняй к туристам-водникам.

 

В Светогорске и Каменногорске загрузки идут только фурами, и вывозят в Питер или по России, а уже с Питера со складов развозят по области и еще куда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
В Светогорске и Каменногорске загрузки идут только фурами

Не только - ты глубоко заблуждаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hanter73
Не только - ты глубоко заблуждаешься.

 

До этого узнавал, когда хотел от них бумагу брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
perevozchik-v34
Продать можно все да что от этих денег, вкладывать мало, а лежзать будут так все равно разлятятся по мелочи. Я прошу советов именно по перевозкам, нужно ли регистрировать ИП или ООО, или можно обойтись без этого, чтобы у ГиБэшников вопросов не возникало.

купи газету с объявлениями.звони по фирмам.из 10попыток хоть одна прострелит.ИП откроешь когда решишь работать в этой теме.Устраиваться на постянку не советую.Один дальняк по деньгам как месяц работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей75

купи газету с объявлениями.звони по фирмам.из 10попыток хоть одна прострелит.ИП откроешь когда решишь работать в этой теме.Устраиваться на постянку не советую.Один дальняк по деньгам как месяц работы.

А я наоборот постоянную ищу,но что бы без открытия ИП а по трудовой,стабильности хочется.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
perevozchik-v34
А я наоборот постоянную ищу,но что бы без открытия ИП а по трудовой,стабильности хочется.

:rolleyes:

пробовали по объявлениям,оговаривали одну сумму,а в конце совсем другое.Высчитывают за всё и остаётся половина.Так что только по рекомендации знакомых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...