Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zid83

3-х местка или 6-ти? для перевозок? что лучше?

Рекомендуемые сообщения

Shpalin

Скажите, а если взять Газель с рефрижератором, на них хоть есть работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dima 418

Работаю в грузовом такси на рации своих клиентов мало осталось кризис помог.Всем удачи в грузоперевозках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася3962

А мы неделю назад купили 2775 Изотермический Фургон 3 м, встали под фирму грузоперевозки,10% им,т.к работу ишут они и вот вторую неделю с 8 до 20, работы полно.Прикреплены к одной продуктовой фирме.ЕЕ грузы и возим.А акже сторонние. Удобно, есть возможность отпуска,ремонта, всегда подменят.

так что, кто ищет найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
А мы неделю назад купили 2775 Изотермический Фургон 3 м, встали под фирму грузоперевозки,10% им,т.к работу ишут они и вот вторую неделю с 8 до 20, работы полно.Прикреплены к одной продуктовой фирме.ЕЕ грузы и возим.А акже сторонние. Удобно, есть возможность отпуска,ремонта, всегда подменят.

так что, кто ищет найдет.

 

 

Работать и зарабатывать в наше время две разные вещи.У нас тоже есть мясоперерабатывающий комбинат на развоз молочных и колбасных изделий работы не початый край даже без выходных,но хрен что заработаешь.Молодежь ломанулась с кредитными машинами.Машины убили,а богатства не нажили что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася3962
Работать и зарабатывать в наше время две разные вещи.У нас тоже есть мясоперерабатывающий комбинат на развоз молочных и колбасных изделий работы не початый край даже без выходных,но хрен что заработаешь.Молодежь ломанулась с кредитными машинами.Машины убили,а богатства не нажили что то.

Ты прав, обещали хорошо, но первая ЗП завтра, вот и отпишусь.

Но, мы брали машину, не чтоб обогатиться,а чтоб сын работал, а не бестолку искал работу, которой практически нет.

В его семье пошли разлады, что супруга работает, а он нет.Да и нам было не безразлично.А он машины любит, вернее едить на них, вот и компомис нашли,теперь все довольны.

Получка покажет, на сколько мы довольны :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
Ты прав, обещали хорошо, но первая ЗП завтра, вот и отпишусь.

Но, мы брали машину, не чтоб обогатиться,а чтоб сын работал, а не бестолку искал работу, которой практически нет.

В его семье пошли разлады, что супруга работает, а он нет.Да и нам было не безразлично.А он машины любит, вернее едить на них, вот и компомис нашли,теперь все довольны.

Получка покажет, на сколько мы довольны :rolleyes:

 

 

Вашу политику одобряю!!!А опыт дело наживное.Ни кто я думаю из клубней с золотых гор не начинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
А я наоборот постоянную ищу,но что бы без открытия ИП а по трудовой,стабильности хочется.

:rolleyes:

вот как ИП тебе и будет стабильность.дома на диване не сиди в носу не ковыряй-будет робота будет доход.сам за себя плотить будешь.100% гарантия что твои налоги плотятся.я 2 года ИП ни дня не пожалел.щас оплаты по наличке меньше и меньше.заказчику выгоднее платить по безналу.так что смотри решать тока тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaleR

Вопрос возможно и не по теме, но все таки задам.

 

хочу уйти на дальняк, почему!! Работы в городе нет, зарабатываю можно сказать только на бензин.

 

Подскажите кто как начинал на этом направлении, удаленность от дома от 1000 и более километров.

 

стоит И.П. открывать или прокатит, возможность безналичного расчета у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГА
Вопрос возможно и не по теме, но все таки задам.

 

хочу уйти на дальняк, почему!! Работы в городе нет, зарабатываю можно сказать только на бензин.

 

Подскажите кто как начинал на этом направлении, удаленность от дома от 1000 и более километров.

 

стоит И.П. открывать или прокатит, возможность безналичного расчета у меня есть.

заказчик разчитывается безналом что б ему меньше налогов платить а то что ты ИП или нет ему глубоко накакать.ИП открывать или нет выбираешь сам...платить налоги или нет...хотя в пенсионный можно и без ИП бабки отстегивать...если есть возможность я думаю не обязательно наличие ИП...ты же заказчику даешь банковский счет на который он должен скинуть бабки а твой счет или нет ему фиолетово.может получиться так что ему (заказчику) будет принципиально важно наличие печати...ну-у-у это уже другой вопрос. Изменено пользователем СЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Polarza

Я работал сначала как купил ГАЗель от фирмы, потом потихоньку начали появляться свои клиенты(не сразу конечно), впихивал всем свои визитки, ща в основном катаюсь по своим клиентам на дальника, люди стали доверять, да и им лишний раз с тобой мотаться не надо, знают что все привезешь, за все расплатишся. ИП закрыл, нафиг не надо, отстегивать деньги государству которое с тебя и так до хрена тянет! Если есть документы на товар который везешь, то никто ИП не спрашивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sher-Khan
Вопрос возможно и не по теме, но все таки задам.

 

хочу уйти на дальняк, почему!! Работы в городе нет, зарабатываю можно сказать только на бензин.

 

Подскажите кто как начинал на этом направлении, удаленность от дома от 1000 и более километров.

 

стоит И.П. открывать или прокатит, возможность безналичного расчета у меня есть.

 

 

 

 

На газели? Удачи, сам так работал довольно долго и через грузовые сайты (полный отстой) и через диспетчеров (не лучше) и с постоянными, одна беда, Газель - развозной грузовичёк, которому на межгороде делать нечего, ни комфорта в нем ни безопасности и уж тем более денег (ставок за км пути) нормальных нет. Машина изнашивается сильнее (груза как правило больше чем в городе берешь). Короче, моё мнение - газель для своего дома или бизнеса, в крайнем случае для работы по городу и области, а на межгород фура нужна, хотя и у них сейчас не очень.

P.S. Просьба не кричать, что я не умею работать. Я умею зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grands
Вопрос возможно и не по теме, но все таки задам.

 

хочу уйти на дальняк, почему!! Работы в городе нет, зарабатываю можно сказать только на бензин.

 

Подскажите кто как начинал на этом направлении, удаленность от дома от 1000 и более километров.

 

стоит И.П. открывать или прокатит, возможность безналичного расчета у меня есть.

Я лично Газельку брал только для дальнобоя рейс получается 3.500км.

И.П.открывать ,или нет ,это лично твоё дело ,как ты будешь по денежке догавариваться с клиентами вот где вопрос а для метов И.П. это не аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak23

начиналработать от ТК,,катался по разным конторам всякую чушь возил,после того как ТК,начала мозг е..ть и задерживать денежку а то и вовсе частями отдавать,сдружился с пареньком чья контора постоянно заказывала мою тачку,слово за слово и начал меня напрямую заказывать,,дальше больше,у него знакомый снабженец как то искал машину на краснотурьинск,,так созвонился со мной!!так и начались мои первые путешествия по области и далее!!!!!цены никогда не сбивал из-за принципа!!!человек звонит мне и всегда уверен что машина будет полюбому,даже если моя в ремонте и поговорить по душам есть с кем!!!!кризис конечно подшатнул,но правильно кто-то сказал кто ищет тот найдет,,главно желание!! ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaleR
На газели? Удачи, сам так работал довольно долго и через грузовые сайты (полный отстой) и через диспетчеров (не лучше) и с постоянными, одна беда, Газель - развозной грузовичёк, которому на межгороде делать нечего, ни комфорта в нем ни безопасности и уж тем более денег (ставок за км пути) нормальных нет. Машина изнашивается сильнее (груза как правило больше чем в городе берешь). Короче, моё мнение - газель для своего дома или бизнеса, в крайнем случае для работы по городу и области, а на межгород фура нужна, хотя и у них сейчас не очень.

P.S. Просьба не кричать, что я не умею работать. Я умею зарабатывать.

 

ДА!! на газельке, другой машины то у меня нет. Я прекрасно понимаю, что ставок нормальных нет! НО, судя по последним предложениям, цены начинают расти в верх.

и то что ГАЗелька это городской грузовичек для бизнеса или дома, это я тоже прекрасно понимаю (свою брали именно для дома, семьи но я решил на ней работать)

Да ты прав что надо фуру брать, но денег на нее нет надо минимум три лимона, чтобы взять сцепку. На которой можно начать работать без головников, и то сомневаюсь.

В городе просто работа на содержание машины. больше денег не на что не хватает.

Город у нас нищий. люди за две сотни удавятся, расценки у меня самые высокие из газелей, ниже ронять не буду, и так уже уронил. Выход из ситуации, вижу только уити на дольняк, или бросить (чего не хочу)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
ДА!! на газельке, другой машины то у меня нет. Я прекрасно понимаю, что ставок нормальных нет! НО, судя по последним предложениям, цены начинают расти в верх.

и то что ГАЗелька это городской грузовичек для бизнеса или дома, это я тоже прекрасно понимаю (свою брали именно для дома, семьи но я решил на ней работать)

Да ты прав что надо фуру брать, но денег на нее нет надо минимум три лимона, чтобы взять сцепку. На которой можно начать работать без головников, и то сомневаюсь.

В городе просто работа на содержание машины. больше денег не на что не хватает.

Город у нас нищий. люди за две сотни удавятся, расценки у меня самые высокие из газелей, ниже ронять не буду, и так уже уронил. Выход из ситуации, вижу только уити на дольняк, или бросить (чего не хочу)...

молодец,одобряю.Кто хочет заработать-тот зарабатывает.Нет убыточных перевозок-есть не путёвые головы :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т-34

Да ребят мне бы ваши проблемы.У меня как у латыша-х...й да душа и ГАЗелька и работаю и живу в ней,благо 6-ти местка старенькая,но голова и руки у меня вроде нормально с ними.хватаюсь за любой груз-до Чайковского-там живу,Чувашия-там и т.д. У меня к вам вопрос-для оформления ИП прописка обязательна или так прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
Да ребят мне бы ваши проблемы.У меня как у латыша-х...й да душа и ГАЗелька и работаю и живу в ней,благо 6-ти местка старенькая,но голова и руки у меня вроде нормально с ними.хватаюсь за любой груз-до Чайковского-там живу,Чувашия-там и т.д. У меня к вам вопрос-для оформления ИП прописка обязательна или так прокатит?

Нафига тебе этот гимор.Если есть постоянный,надежный заказчик ,то можно открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaleR
Да ребят мне бы ваши проблемы.У меня как у латыша-х...й да душа и ГАЗелька и работаю и живу в ней,благо 6-ти местка старенькая,но голова и руки у меня вроде нормально с ними.хватаюсь за любой груз-до Чайковского-там живу,Чувашия-там и т.д. У меня к вам вопрос-для оформления ИП прописка обязательна или так прокатит?

 

наши проблемы! :) хочешь сидеть, без работы в городе, работать за копейки, и думать блин где же клиенты, чо им надо за бесплатно!!! везти их груз...

зачем ? нет думаю тебе это не надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
У меня к вам вопрос-для оформления ИП прописка обязательна или так прокатит?

Обязательна. Без прописки в нашей стране практически ничего не прокатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вованец

пока не влез с головой,найди лучше другой зароботок.

а то потом и не бросишь т.к. вроде приносит что-то,и на это что-то не фонтан как раньше.

а газель можешь оставить для халтуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
пока не влез с головой,найди лучше другой зароботок.

а то потом и не бросишь т.к. вроде приносит что-то,и на это что-то не фонтан как раньше.

+100. Это не бизнес - так, лишь бы выжить, раз больше ничего не умеешь или привык баранку крутить и ни чего больше не делать, так расслабляет, фиг потом заставишь себя по настоящему работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denisca
вот как ИП тебе и будет стабильность.дома на диване не сиди в носу не ковыряй-будет робота будет доход.сам за себя плотить будешь.100% гарантия что твои налоги плотятся.я 2 года ИП ни дня не пожалел.щас оплаты по наличке меньше и меньше.заказчику выгоднее платить по безналу.так что смотри решать тока тебе.

Сега привет! скажи где робиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёжик
Продать можно все да что от этих денег, вкладывать мало, а лежзать будут так все равно разлятятся по мелочи. Я прошу советов именно по перевозкам, нужно ли регистрировать ИП или ООО, или можно обойтись без этого, чтобы у ГиБэшников вопросов не возникало.

мне б термос восьмого года... ООО совсем не обязательно. И.П. от клиентов зависит. гайцам пофик, лишь бы документы на груз в порядке были. в нашем городе на термосе можно порядка 60-70 тыщ в месяц заработать "грязью". для нас это вполне не плохо. а если был бизнес и распался- заработки на газели в первое время покажутся маленькими. проходил это)) так что тебе самому решать- стоит ли извозом заниматься или нет. первые месяцы пока клиенты не наработаются лапу придется пососать однозначно. на горючку и хлеб с маслом хватит конеш. но о доходах, если нет хороших товарищей которые заказы будут подкидывать, по первости и думать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksim 74

Доброго времени суток. Имею газель с европлатформой и длинной 4.35м внури, к габаритам авто настолько привык, что нечувствую разницы с 3х метровкой. Ну в работе разница большая. Если перевести один диван, то беру как за 3х метровую, ну а если переезд (или один 1.7м-2.1м холодильник стоя) то ценник возрастает. Негабарит до 6.20м перевожу без проблтем, подвязываю ворота стяжным ремнем и все ок уже 2 года.Опять-же за негабарит ценник растет.Ребят в 4х метровках одни плюсы,есть один минус это маленькая кабина.В дальнейшем планирую брать 4х метровый фермер,задний ряд сидений переоборудовать в два спальных места. Ну а если вы категорически склоняетесь к 3х метровке, то конечно фермер,хоть в комфорте салона выиграете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рустамай

Тесть сегодня поехал в нижний выбирать машину. Хочет взять 3х местку удлинненую, я думаю что лучше евро-фермер с 4.2 как минимум. Так как работать будет в основном на межгороде. По движкам канеш полная ж..а. Выбор просто огромен, аж глаза разбегаются УМЗ в любом исполнении 4216. Выбор в том 1.брать Бизнес или нет?

2.фермер или 3х местку

3.длина 4 метра или 5 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...