Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zid83

3-х местка или 6-ти? для перевозок? что лучше?

Рекомендуемые сообщения

Тракторист
вот только сколько заработаю грязными за месяц сосчитать не могу.

СКОЛЬКО РЕАЛЬНО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА ГАЗЕЛИ В ГРУЗОПЕРЕВОЗКАХ???

Каждая Газель укомплектована БСЛ(БольшаяСовковаяЛопата) специально ,чтоб не мучился с подсчетом денег

 

 

ВДогонку сейчас судя по статистике 340 одноклубней деньги лопатой считают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
Последние три года работаю немником на маршрутке-газель, средний заработок 30-40т.р. в месяц (15-18 рабочих дней).

Это в Пензе столько зарабатывает наемный водила? :blink: :blink: :blink: Вериться с большим трудом.У нас в Нижнем столько не зарабатывают.

А сколько цена проезда в маршрутке у вас по городу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Последние три года работаю немником на маршрутке-газель, средний заработок 30-40т.р. в месяц (15-18 рабочих дней). Думаю, а не купить ли мне свою маршрутку? Но за Газелями-маршрутками нет будущего, так говорит правительство области и намекают что надо покупать микроавтобусы большей вместимости.

Самый дешевый вариант это Фиат-Дукато 18мест стоит 1.1млн.р.. Покупать естественно в кредит: первый взнос-25% , срок кредита 3года, платеж по кредиту примерно 30т.р. в месяц. Что получается: доход "грязными" в месяц примерно 100т.р., ( 14дней х 4.5т.р.(работаю сам)=65т.р. + 14дней х 2.5т.р.(план для наемника)=35т.р.), вычитаем выплату по кредиту 30т.р., плату за маршрут 17т.р., затраты на ремонт и ТО 10т.р. и вот что получаем 100-30-17-10=43т.р. А получается что я буду зарабатывать тоже самое, что и наемником, только головной боли прибавиться. Возможно заработок будет больше чем 4.5т.р. в день, может 5т.р., но все равно из за лишних заработанных 10т.р. в месяц вешать на себя кредит в 800т.р., не хочется.

А может лучше взять новую Газель за 500т.р., 50% в кредит, выплаты по кредиту порядка 10т.р., вот только сколько заработаю грязными за месяц сосчитать не могу.

СКОЛЬКО РЕАЛЬНО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА ГАЗЕЛИ В ГРУЗОПЕРЕВОЗКАХ???

Чет у вас какие то высокие доходы,хотя вроде и планы такие,но за марш я 3,5 рубля плачу.А по поводу грузоперевозок-если есть кто будет тебе работу давать,то можешь рискнуть,а если нет,долго будешь клиентов набирать,сложновао получится,на маршруте к тебе сами клиенты садятся :) .А по поводу СИЗа-первае г,паследнее о,у нас в городе чуть ли не все владельцы с автомаркетом судились,что бы те усиливали машину,крышу рвет,расход,отнюдь не дизельный,такую махину тащить движок слабоват,да и вроде как сворачивают их производство,можешь в один миг остаться без запчастей.Короче-сиз-гиблая мысль!

 

Это в Пензе столько зарабатывает наемный водила? :blink: :blink: :blink: Вериться с большим трудом.У нас в Нижнем столько не зарабатывают.

А сколько цена проезда в маршрутке у вас по городу?

Согласен Сань,в самые хорошие времена,я с 6 утра до 12 ночи мог только срубить максимум 4 рубля,так два следующих я лежал невставая.Сейчас зароботки в среднем 2-2,5 рубля,если ты на газели,при чем на себя!На пыжах можно срубить 3-3,5!

Изменено пользователем айро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem58rus
А пригород не рассматриваешь, как вариант пассажирских перевозок? Не знаю, как у вас, но у нас самое сложное на маршрут попасть. А про эксплуатацию "Дукато" в "Авторевю" почитай, может одумаешься...
Вот как раз на пригород у нас и не залезешь, а по городу можно практически на любой маршрут при условии что у тебя будет не Газель. Фиат-Дукато я взял просто для примера как самый дешевый, Форд-Транзит стоит 1350т.р. так и про него есть статья Авторевю с не лучшими отзывами, Пежо-Боксер мне кажется это вообще экзотический вариант, Мерседес-Спринтер там вообще заоблачные цены. К таму же у нас сейчас много Фиат-Дукато в скорой помощи, т.е. там должна быть и ремонтная база, это если кроме официалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Вот как раз на пригород у нас и не залезешь, а по городу можно практически на любой маршрут при условии что у тебя будет не Газель. Фиат-Дукато я взял просто для примера как самый дешевый, Форд-Транзит стоит 1350т.р. так и про него есть статья Авторевю с не лучшими отзывами, Пежо-Боксер мне кажется это вообще экзотический вариант, Мерседес-Спринтер там вообще заоблачные цены. К таму же у нас сейчас много Фиат-Дукато в скорой помощи, т.е. там должна быть и ремонтная база, это если кроме официалов.

В "Авторевю" и про "Дукато"-"Скорые" тоже было, они ж на гарантии. А дилеры по три месяца их ремонтируют. Про "Форд" тоже согласен.

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem58rus
Это в Пензе столько зарабатывает наемный водила? :blink: :blink: :blink: Вериться с большим трудом.У нас в Нижнем столько не зарабатывают.

А сколько цена проезда в маршрутке у вас по городу?

Цена проезда 12р. Налог платит хозяин машины 18т.р. в месяц, не зависимо работает машина или не работает(сломана). Машина на данный момент Газель-Бизнес 12мест на метане, план 1950р, маршрут считается одним из лучших в городе (по плану). Рабочий день с 5.00 (уже трогаюсь на первый круг) и до 11.00-12.00 вечера. Соответсвенно встаю в 4.00утра, а спать лажусь в двенадцатом или первом часу ночи. За день делаю 9 кругов, круг 38.5км, в среднем за круг везешь 500-550р.(в самый час пик поменьше, много кирпичей). 9кругов х 550р=4950р, вычитаем план 1950р., заправка метаном 600-650р., мойка-60р. (в конторе, моешь сам), на еду уходит примерно 150р. и домой приношу чистыми в среднем 2-2.2т.р. Вообще на своей машине работаю четко 15дней, три через три , а 3-4дня выхожу на подменку на другие машины, маршруты. На других маршрутах кстати рабочий день поменьше с 6.00-22.30 и план на пропане 1200-1800р., но наемник если не ленится двушку заработает.

Изменено пользователем Artem58rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
...немником на маршрутке-газель, средний заработок 30-40т.р. в месяц (15-18 рабочих дней).

 

Это столько чистыми выходит ??? :blink:

Это 38300 за январь ты получил на руки ?!

Изменено пользователем oleg.x459

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Недавно на "маршрутке" прокатился(просьба не смеяться, сам постоянно за рулем :rolleyes: )водитель сказал, что в день отдает хозяину 800 рублей, режим работы такой же, как у тебя, в воскресенье-выходной, в день получается на руки 800-1500 руб., ездят на пропане....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg.x459
отдает хозяину 800 рублей...

...в день получается на руки 800-1500 руб.

 

У нас вроде 850 отдают .

В день получается около 1000 на руки . Если ничего не отпадет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Это столько чистыми выходит ??? :blink:

Это 38300 за январь ты получил на руки ?!

Не стоит смущаться-давно известно,что маршрутки имееют больше лавэ,чем грузовики.Но факт парниша все равно немного поднакручивает ;) .Хотя у меня марш 38- и за 4 часпиковых круга 2 рубля сделать вполне реально,хрен тя знает, :unsure: .Но у нас планы 1,5 рубля предел,на метане,водилы рубль-полтора имеют,но опять же без заебок с 7 утра до 8-9 вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem58rus
Это столько чистыми выходит ??? :blink:

Это 38300 за январь ты получил на руки ?!

Да чистыми на руки. В феврале 33600 за 15 дней.На маршрутке зарплата каждый день, план отдай остальное все твое. На фото учет в тетради ведет жена, то что я ей принес вечером то она и записывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Да чистыми на руки. В феврале 33600 за 15 дней.На маршрутке зарплата каждый день, план отдай остальное все твое. На фото учет в тетради ведет жена, то что я ей принес вечером то она и записывает.

Молодца...согласись на марше жизнь шоколадная :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem58rus
Не стоит смущаться-давно известно,что маршрутки имееют больше лавэ,чем грузовики.Но факт парниша все равно немного поднакручивает ;) .Хотя у меня марш 38- и за 4 часпиковых круга 2 рубля сделать вполне реально,хрен тя знает, :unsure: .Но у нас планы 1,5 рубля предел,на метане,водилы рубль-полтора имеют,но опять же без заебок с 7 утра до 8-9 вечера
Если работать на моем маршруте с 7.00 и до 20.00 то я сделаю всего 6 кругов и заработаю наверное рублей 700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Цена проезда 12р. .... На других маршрутах кстати рабочий день поменьше с 6.00-22.30 и план на пропане 1200-1800р., но наемник если не ленится двушку заработает.

Ты как про наш город написал , даже км на круг тот же , выхлоп около 30000 на руки водители получают! Да и проезд сделали 15 руб. Причём Газель или Форд не имеет значения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
Да чистыми на руки. В феврале 33600 за 15 дней.

 

Зачем тогда тебе свою машину ? :rolleyes:

Хочешь платить налоги и прочее :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP

Мдааа, у нас цена тоже 12 руб, но такие деньги получают еденицы из наемников. Грузотакси на Москву не так давно у вас гоняли от 7 руб за км. При таком раскладе ничего не меняй в своей жизни :rolleyes: А лучше поговори с местными ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
...выхлоп около 30000 на руки водители получают.

 

Почему же у нас так мало ?

И за проезд у нас 11р на маршрутке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg21

С таким заработком я бы вообще не стал заморачиватся на кредиты и разный геморрой, зачем что то менять если у тебя и так все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Если работать на моем маршруте с 7.00 и до 20.00 то я сделаю всего 6 кругов и заработаю наверное рублей 700.

Блин,без п... я самое большое зарабатывал на пасху 4100,все более не было,я шибко не работаю по ночам,смысла нет дочка маленькая,да и народу то ж нет,а в грузовики не суйся,больше вряд ли заработаешь,лучши копи мани и покупай новую газюлю,стояков хоть стояков возить можно будет :) .И самое главное братишка плюс нашего дела-МЫ ВСЕГДА С РАБОТОЙ,нам не надо ее искать,она сама к нам садиться.А совет я тебе такой дам,я во независим от марша,вожу свадьбы,корпаротивы,туристами балуюсь,так и ты перед покупкой авто побегай по агенствам,пробей что по чем и будешь больше иметь поверь,чем с маршрута.Да и газель себя быстрее окупит,чем вся эта экзотика,нынче стоя уже мало кто хочет лезть,по утрам только и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem58rus
Мдааа, у нас цена тоже 12 руб, но такие деньги получают еденицы из наемников. Грузотакси на Москву не так давно у вас гоняли от 7 руб за км. При таком раскладе ничего не меняй в своей жизни :rolleyes: А лучше поговори с местными ;)

Да вот и я сейчас про это думаю. Что даже если ездить по 8 р.\км., то чтобы осталось 50штук чистыми, нужно проехать не меньше 10т.км. за месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Почему же у нас так мало ?

И за проезд у нас 11р на маршрутке .

Все зависит от марша,один шоколаный,каратышей возишь,другой отстойный-длинный и гвоздей целый салон,вот и получается,что на коротких маршрутах лучше-час пик больше охватываешь!Ну и само самбой стоимость заправки сильно влияет-либо 600 рублей,либо 1200 как я на бензе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Все зависит от марша,один шоколаный,каратышей возишь,другой отстойный-длинный и гвоздей целый салон,вот и получается,что на коротких маршрутах лучше-час пик больше охватываешь!Ну и само самбой стоимость заправки сильно влияет-либо 600 рублей,либо 1200 как я на бензе!

"Гвозди", "кирпичи"..Переводчика бы.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
"Гвозди", "кирпичи"..Переводчика бы.. :lol:

У нас гвоздями принято считать тех жириков,которые от конца,до конца едут,получается вбитые как гвозди,с каратышами легче работать и больше возишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem58rus
"Гвозди", "кирпичи"..Переводчика бы.. :lol:
"Кирпичи" пассажир который едет далеко, от конечной до конечной или выходит там где уже не сделаешь подсадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

Жена водителя маршрутки в постели о своих желаниях заявляет громко, четко, заранее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...