Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zid83

3-х местка или 6-ти? для перевозок? что лучше?

Рекомендуемые сообщения

Gari45
А что за будка?

http://www.avto-gaz.ru/2613/gaz2310-mebel/ .Тока двиг Крайслер :)

Ну а моя на аватарке))

Изменено пользователем Gari45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабинович
А на цельнометаллической газели 3-х местке бывает работа?

Пробей по аптекам, там такие нужны. В день 7-9 точек но в одном районе,бывает водном дворе 2-3 точки. 1.5-2 года назад, платили 3тыс в день. Но ездили сами без экспедиторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roki

Ребята всем спасибо за ответы. Будем пробиваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhuk
Пробей по аптекам, там такие нужны. В день 7-9 точек но в одном районе,бывает водном дворе 2-3 точки. 1.5-2 года назад, платили 3тыс в день. Но ездили сами без экспедиторов.

 

 

времена изменились. сегодня за 3тыщи будет от 25 до 30 точек.... :( :( :( аптеки они без очередей почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
времена изменились. сегодня за 3тыщи будет от 25 до 30 точек.... :( :( :( аптеки они без очередей почти

если не за тыщу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem58rus

Сегодня позвонил одному знакомому работающему на своей Газеле и он мне рассказал, что многие ездят по межгороду вообще по 6р.\км и по городу 220р.\час. Сказал что с газелью лучше не заморачиваться, а сразу подумать об авто с большей грузоподъемностью (3-5т), типо работы будет по больше.

Надо покумекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурчёнок
Последние три года работаю немником на маршрутке-газель, средний заработок 30-40т.р. в месяц (15-18 рабочих дней). Думаю, а не купить ли мне свою маршрутку? Но за Газелями-маршрутками нет будущего, так говорит правительство области и намекают что надо покупать микроавтобусы большей вместимости.

Самый дешевый вариант это Фиат-Дукато 18мест стоит 1.1млн.р.. Покупать естественно в кредит: первый взнос-25% , срок кредита 3года, платеж по кредиту примерно 30т.р. в месяц. Что получается: доход "грязными" в месяц примерно 100т.р., ( 14дней х 4.5т.р.(работаю сам)=65т.р. + 14дней х 2.5т.р.(план для наемника)=35т.р.), вычитаем выплату по кредиту 30т.р., плату за маршрут 17т.р., затраты на ремонт и ТО 10т.р. и вот что получаем 100-30-17-10=43т.р. А получается что я буду зарабатывать тоже самое, что и наемником, только головной боли прибавиться. Возможно заработок будет больше чем 4.5т.р. в день, может 5т.р., но все равно из за лишних заработанных 10т.р. в месяц вешать на себя кредит в 800т.р., не хочется.

А может лучше взять новую Газель за 500т.р., 50% в кредит, выплаты по кредиту порядка 10т.р., вот только сколько заработаю грязными за месяц сосчитать не могу.

СКОЛЬКО РЕАЛЬНО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА ГАЗЕЛИ В ГРУЗОПЕРЕВОЗКАХ???

Последние три года работаю немником на маршрутке-газель, средний заработок 30-40т.р. в месяц (15-18 рабочих дней). радуйся и работай на грузоперевозках стока не заработаешь на газели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem58rus
Последние три года работаю немником на маршрутке-газель, средний заработок 30-40т.р. в месяц (15-18 рабочих дней). радуйся и работай на грузоперевозках стока не заработаешь на газели

Если все так плохо, как все говорят, то какого хрена у нас в городе столько много новых груз-такси Газель-бизнес? Непонятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрейкас
Если все так плохо, как все говорят, то какого хрена у нас в городе столько много новых груз-такси Газель-бизнес? Непонятно?

Это не такой простой бизнес , у нас тоже ГАЗелек как грязи , но одни работают , а другие стоят . Так-что если есть под какую конкретно работу брать то пробуй , а если думаешь что сегодня диванчик соседу , завтра знакомый что нибудь подкинет то лучше не стоит . И чем тебя твоя нынешняя работа не устраивает , не о чем не думай , машина хозяйская ,на жизнь хватает (надеюсь), никому ничего не должен , и выходных получается много ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem58rus
Это не такой простой бизнес , у нас тоже ГАЗелек как грязи , но одни работают , а другие стоят . Так-что если есть под какую конкретно работу брать то пробуй , а если думаешь что сегодня диванчик соседу , завтра знакомый что нибудь подкинет то лучше не стоит . И чем тебя твоя нынешняя работа не устраивает , не о чем не думай , машина хозяйская ,на жизнь хватает (надеюсь), никому ничего не должен , и выходных получается много ;)

Да просто уже почти три года доход держеться на одном и том же уровне ( в пик кризиса (2009г) чуть поменьше 25-35т.р.), вот и кажется что заработок уже маленький, хочется большего. Конечно можно оставить все как есть и дождатся повышения стоимости проезда, заработок одназначно повысится. К примеру в 2008г с середины мая по 1 сентября (3.5месяца) стоимость проезда была 14р. (сейчас 12р.) и тогда я в среднем зарабатывал больше на 500-1000р. в день, ну и план соответственно был больше.

В общем по поводу маршрутки-иномарки решил повременить до повышения стоимости проезда (может пол года, может год), а там видно будет что к чему.

Изменено пользователем Artem58rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Да просто уже почти три года доход держеться на одном и том же уровне ( в пик кризиса (2009г) чуть поменьше 25-35т.р.), вот и кажется что заработок уже маленький, хочется большего. Конечно можно оставить все как есть и дождатся повышения стоимости проезда, заработок одназначно повысится. К примеру в 2008г с середины мая по 1 сентября (3.5месяца) стоимость проезда была 14р. (сейчас 12р.) и тогда я в среднем зарабатывал больше на 500-1000р. в день, ну и план соответственно был больше.

В общем по поводу маршрутки-иномарки решил повременить до повышения стоимости проезда (может пол года, может год), а там видно будет что к чему.

ага,жди,обещенного три года ждут,в реале,у нас уже сараи на 2 рубля подоражали,а мы как с 9 года ходили по 12,так и ходим,правда и газ дешевеет,пропан только.Но вроде,как наши отцы подали доки,к комитет по регулированию тарифов,на поднятие проезда до 19 рублей,вот заживем :rolleyes:

Дык дружище,какую ты себе иномарку хочешь,для марша только пыж,полуепнутый СИЗ,нах не нужен,разница между ними 150 кусков,так пыж,хоть стильный!

Изменено пользователем айро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem58rus
ага,жди,обещенного три года ждут,в реале,у нас уже сараи на 2 рубля подоражали,а мы как с 9 года ходили по 12,так и ходим,правда и газ дешевеет,пропан только.Но вроде,как наши отцы подали доки,к комитет по регулированию тарифов,на поднятие проезда до 19 рублей,вот заживем :rolleyes:

Дык дружище,какую ты себе иномарку хочешь,для марша только пыж,полуепнутый СИЗ,нах не нужен,разница между ними 150 кусков,так пыж,хоть стильный!

Когда нибудь его в любом случае поднимут. Но 19 рублей это слишком круто, а рублей 14-15 для Пензы сейчас будет самое то и при условие что автобусы будут дешевле не больше чем на 1-2р.

Сегодня почти весь день лопатил интернет, читал отзывы, мнения, отчеты по эксплуатации и пока остановился как раз на Пежо Боксер. Во всяком случае не чего плохого не нашел про него.

У Форда-Транзита какой то вечно головняк с движком. Даже у нас на маршруте бегает один Форд и у него меняли двигатель целиком.

У СИЗ-Фиат-Дукато вообще проблем куча.

Изменено пользователем Artem58rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Сегодня почти весь день лопатил интернет, читал отзывы, мнения, отчеты по эксплуатации и пока остановился как раз на Пежо Боксер. Во всяком случае не чего плохого не нашел про него.

У Форда-Транзита какой то вечно головняк с движком. Даже у нас на маршруте бегает один Форд и у него меняли двигатель целиком.

У СИЗ-Фиат-Дукато вообще проблем куча.

Мля дружище я на марше уже польше 3 х лет и все болячки этих иномарок знаю,как свои пять пальцев.Форд-хорош на гарантии,а когда она заканчивается их скидывают как собочат.итальянская газель. :lol: состарюсь писать-на 45 марше был случай,когда при тормажении пассажиры полетели с сидушками вместе-иномарка плять :lol: .Пыжики слабое место-сцепа-маховик-коробка,подшибки ступичные-оригинал чирик стоит,но в основе ставят турецкие,может лопатся кузов в районе задних дверей.4 форсы если наепнуться 70 штук стоят,малый с марша в прошлом месяце менял ;) Думай,но пыж и по затратам,все равно впереди всех этих чушков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex636
Когда нибудь его в любом случае поднимут. Но 19 рублей это слишком круто, а рублей 14-15 для Пензы сейчас будет самое то и при условие что автобусы будут дешевле не больше чем на 1-2р.

Странно, у нас (Сызрань) проезд 15, а город меньше вашего, да и находится недалеко от вас.

Изменено пользователем Alex636

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem58rus
Мля дружище я на марше уже польше 3 х лет и все болячки этих иномарок знаю,как свои пять пальцев.Форд-хорош на гарантии,а когда она заканчивается их скидывают как собочат.итальянская газель. :lol: состарюсь писать-на 45 марше был случай,когда при тормажении пассажиры полетели с сидушками вместе-иномарка плять :lol: .Пыжики слабое место-сцепа-маховик-коробка,подшибки ступичные-оригинал чирик стоит,но в основе ставят турецкие,может лопатся кузов в районе задних дверей.4 форсы если наепнуться 70 штук стоят,малый с марша в прошлом месяце менял ;) Думай,но пыж и по затратам,все равно впереди всех этих чушков!
Короче кругом враги, везде засада... <_< Да точно, вспомнил, знакомый работает в Москве на Пежо и говорил что то про проблемы со сцеплением-коробкой. Изменено пользователем Artem58rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex636
Мля дружище я на марше уже польше 3 х лет и все болячки этих иномарок знаю,как свои пять пальцев.Форд-хорош на гарантии,а когда она заканчивается их скидывают как собочат.итальянская газель. :lol: состарюсь писать-на 45 марше был случай,когда при тормажении пассажиры полетели с сидушками вместе-иномарка плять :lol: .Пыжики слабое место-сцепа-маховик-коробка,подшибки ступичные-оригинал чирик стоит,но в основе ставят турецкие,может лопатся кузов в районе задних дверей.4 форсы если наепнуться 70 штук стоят,малый с марша в прошлом месяце менял ;) Думай,но пыж и по затратам,все равно впереди всех этих чушков!

Сейчас на газель камминс запчасти столько же стоят. а то и дороже (по двигателю)...Заметил что у нас с каждым годом увеличивается число пыжей, по сравнению с др. ино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem58rus
Странно, у нас (Сызрань) проезд 15, а город меньше вашего, да и находится недалеко от вас.

В среднем, на своем маршруте на 12-местной газели за день(9кругов) я перевожу 400человек, если повысить проезд на 3р.( с 12 до 15), то за день будет набегать не меньше чем 1-1.2т.р., ну план накинут рублей на 500, а оставшиеся 500-700р. лягут мне в карман, помножем на кол-во рабочих дней в месяц и получим прибавку почти в 10т.р. за месяц.

Изменено пользователем Artem58rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

у меня будка, бралась для работы, в итоге влился так сказать в бизнес. щас всех клиентов прикрыли. грубо говоря занимался молочкой, таскал на производства жратвы просрочку и все такое, почти 3 месяца стою. и походу просвета не будет, так как товар спицефический и заказчики были знакомые. заниматься просто перевозками, деньги не те. через диспетчеров, это за бесплатно ездить, такси тоже самое.

и вот щас занимаюсь узнаванием как на маршрут междугородний вклиница, пока все успехом не увенчивается. а так бы с радостью открыл D, и встал бы на маршрут, покрайней мере работа постоянная, нет сезонов, никто не кинет, не ждешь деньги по месяцу пока переведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelevod57
Когда нибудь его в любом случае поднимут. Но 19 рублей это слишком круто, а рублей 14-15 для Пензы сейчас будет самое то и при условие что автобусы будут дешевле не больше чем на 1-2р.

Сегодня почти весь день лопатил интернет, читал отзывы, мнения, отчеты по эксплуатации и пока остановился как раз на Пежо Боксер. Во всяком случае не чего плохого не нашел про него.

У Форда-Транзита какой то вечно головняк с движком. Даже у нас на маршруте бегает один Форд и у него меняли двигатель целиком.

У СИЗ-Фиат-Дукато вообще проблем куча.

да у транзита движок проблемный на маршруте через год умер.кулибины 405 поставили с коробкой тепер у него 2рычага кпп

 

В среднем, на своем маршруте на 12-местной газели за день(9кругов) я перевожу 400человек, если повысить проезд на 3р.( с 12 до 15), то за день будет набегать не меньше чем 1-1.2т.р., ну план накинут рублей на 500, а оставшиеся 500-700р. лягут мне в карман, помножем на кол-во рабочих дней в месяц и получим прибавку почти в 10т.р. за месяц.

у нас проезд 12 с нового года.а зароботок от маршрута зависит.если через центр идет то круто.план колеблеца от1400до2600р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem58rus

Вчера ехал со мной бывший однокурсник, че-то разговорились, оказывается он работает на своей Газеле-фермер, развозит колбасу по области. Стал его расспрашивать про его заработок, так он мне каких то фильмов ужасов нарасказывал, говорит вчера на круг вышло около 400км, чистыми осталось 1.1р., да к таму же помогал разгружать машину экспедитору, что бы побыстрее домой вернутся.

На форуме вообще есть люди работающие в груз-такси или нет ??? К то нибудь мог бы ответить вот в такой форме, к примеру: начинаю работать во столько, закачиваю во столько, в среднем километраж за день такой то, выручка от стольки и до стольки, если по упираться можно заработать вот столько.

Заранее спасибо, буду рад любой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Стал его расспрашивать про его заработок, так он мне каких то фильмов ужасов нарасказывал, говорит вчера на круг вышло около 400км, чистыми осталось 1.1р.,

А он на чём ездит-газ, бензин, солярка? "Пищевка"-тема вечная, также, как и пассажирские перевозки. Правда, деньги платят(по-крайней мере, с чем сталкивался) с отсрочкой на две недели, зато стабильно. А по заработку: развоз алкоголя-250 руб./час, меньше семи часов не бывает, пробег по городу километров 30-40(и то много), "кондитерка"-то же самое, только там на складе надо с первыми петухами быть :rolleyes: . Ну и вся ответственность за груз на тебе-если недостатача, виноват сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

А у нас по городу сейчас стали появлятся маршрутки хендай у вас такие есть? размером он по меньше пазика но больше газели и дукато сколько мест сказать не могу так как не езжу на маршрутках. Я думаю что он подешевле будет чем форд или пежо. Хотя я могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
А у нас по городу сейчас стали появлятся маршрутки хендай у вас такие есть? размером он по меньше пазика но больше газели и дукато сколько мест сказать не могу так как не езжу на маршрутках. Я думаю что он подешевле будет чем форд или пежо. Хотя я могу ошибаться.

Не знаю, как в Рязани, но с запчастями народ "подвисал". И чуть ли даже не в столице. У них на легковушки запчасти есть, а на коммерческую технику проблема. Почитай форум "Авторевю", если интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
А у нас по городу сейчас стали появлятся маршрутки хендай у вас такие есть? размером он по меньше пазика но больше газели и дукато сколько мест сказать не могу так как не езжу на маршрутках. Я думаю что он подешевле будет чем форд или пежо. Хотя я могу ошибаться.

если не ошибаюсь это хендай каунти ,на дроме отзыв есть про него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BULAT-02rus
На форуме вообще есть люди работающие в груз-такси или нет ??? Кто нибудь мог бы ответить вот в такой форме, к примеру: начинаю работать во столько, закачиваю во столько, в среднем километраж за день такой то, выручка от стольки и до стольки, если по упираться можно заработать вот столько.

 

у того, кто действительно зарабатывает на грузоперевозках, нет времени сидеть на форумах, вкалывают сутками. А если куковать, так и заработаешь максимум на обед и сигареты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...