Перейти к содержанию
           
Авторизация  
slash98

Как нужно разговаривать с ГАИшником

Рекомендуемые сообщения

sigaa

Обидно,что мусара молодняк,после школы милиции,им видно на инструктаже зачитали права и обязонасти,вот и решили что они герои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей
Обидно,что мусара молодняк,после школы милиции,им видно на инструктаже зачитали права и обязонасти,вот и решили что они герои.

Обидно что :angry: "мусара молодняк", разводят нас "стариков" потому что мы не знаем, и не хотим знать, своих прав, а эти ... ну вобщем "наши дети" этим пользуются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Обидно,что мусара молодняк,после школы милиции,им видно на инструктаже зачитали права и обязонасти,вот и решили что они герои.

Вот чесно,так хочется про них матом и громко,но толку то russia.gif их надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
Обидно,что мусара молодняк,после школы милиции,им видно на инструктаже зачитали права и обязонасти,вот и решили что они герои.

 

Ну если дом многоквартирный то могли бы притянуть и появление в пьяном виде, ст.20.21, одно но, ели ты в адеквате, и не подходишь под признаки опьянения, то тебя развели.

А на будущее, пьян тот, кто лежит и еле дышит, собака рыло лижет, ворона яйца клюет, а он все видит и "кыш!"

сказать не может :D ... ну для таких уже "скорая" нужна :D

 

Обидно что :angry: "мусара молодняк", разводят нас "стариков" потому что мы не знаем, и не хотим знать, своих прав, а эти ... ну вобщем "наши дети" этим пользуются!!!

 

Ну ты шпаришь как по написанному, неужели ничего не знаешь? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Обидно что :angry: "мусара молодняк", разводят нас "стариков" потому что мы не знаем, и не хотим знать, своих прав, а эти ... ну вобщем "наши дети" этим пользуются!!!

Я,конечно на безобидного лоха мало похожу,просто они со своей стороны/это видно было/властью упивались,вот щеглы здорового мужика строят,и вроде как бы и правы.Да я их послал бы куда подальше,но меня напрягло,что они ГАИ вызовут,а с этими потом хре что докажеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Я,конечно на безобидного лоха мало похожу,просто они со своей стороны/это видно было/властью упивались,вот щеглы здорового мужика строят,и вроде как бы и правы.Да я их послал бы куда подальше,но меня напрягло,что они ГАИ вызовут,а с этими потом хре что докажеш

Блин взрослый мужик,а рассуждаеш как дитё,ну вызвут ГАИ,ну и что??????? ты ехал??????? тебя остановили????? Я частенько перед домам в машине пью пиво,не однократпо подъежало ГАИ,потому что живу в центре,Я УЖЕ ПРИЕХАЛ. ПРИПАРКОВАЛСЯ ДОСВИДАНИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Блин взрослый мужик,а рассуждаеш как дитё,ну вызвут ГАИ,ну и что??????? ты ехал??????? тебя остановили????? Я частенько перед домам в машине пью пиво,не однократпо подъежало ГАИ,потому что живу в центре,Я УЖЕ ПРИЕХАЛ. ПРИПАРКОВАЛСЯ ДОСВИДАНИЯ

А вот хрен там,Леха,ты находишся в автомобиле и мало что никуда не едишь,ты за рулем и пох им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
А вот хрен там,Леха,ты находишся в автомобиле и мало что никуда не едишь,ты за рулем и пох им

a852cf7904a5t.jpg советую почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арнольд

Леха ,закон как "дышло "куда повернут ,туда и вышло! менты они и есть менты ,там очень мало нормальных работает ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

я думаю стольник не так жалко как приператся с ними и не известно чем это все кончится. .потомукак даже у спокойного человека нервы бывает сдают а уж как вывести из себя они могут . .если хочешь с ними побадатся ты долженбыть в здравом уме твердой памяти и куча свидетелей... .как не прискобно но у нас страна такая! думаю сделаю двойное гражданство и в беларуссию там хоть кто в деревне живет дома дают и т.д . а у нас беспредел. . россия явно не для русских!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Ну ты шпаришь как по написанному, неужели ничего не знаешь? B)

Ага :P , я так "погулять вышел :rolleyes: "!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52

Сегодня пытались развести меня граждане гаишники но четно, значит так, Горьковское водохранилище, дамба, два поста один со стороны заволжъя другой с городца. Я на тазике еду неспеша через заволжъе и зная что впереди пост дпс ничего ненарушаю, смотрю стоит сотрудник крутит жезл как пропеллер, я посмотрел на него и так как в переди перекрёсток обратил свой взор на дорогу. Пассажирка что была сомной говорит, он вроде пытался нас остановить, я говорю невидел. Едем любуемся волгой. На посту у городца смотрю группируются граждане Г. меня естественно тормозят, проверив все доки просят пройти в к посту. Тут началось,

Г. почему вы неостановились на том посту,

я, никто не тормозил,

Г. , нет вас пытались остановить для проверки но вы неостановились,

я, ваш сотрудник стоял раскручивал пропеллер и непоказывал мне никаких жестов к остановке, например как вы, мой пассажир может подтвердить,

Г. звонит по сотику (заметте по сотовому а не по рации хотя они были рядом) , говорит коллеге, водитель утверждает что ты не махал, что говорил тот Г. я незнаю но стоявший рядом с нервами, так мне что ему дубиной по лобовухе постучать, и ложит трубу.

Дальше продолжает сомной,

неси все доки, принёс,

где говорит доверенность на управление т.с.

, я , нету пиши штраф,

Г. нет втаком случае машину на штраф стоянку,

я, токо вместе с хозяйкой она в машине, хотя я знал что незаберут, хозяйка могла сама сесть за руль и ехать.

Г. подумал и выдал принеси документ хозяйки с фото,

я принёс,

Г. ну всё счастливого пути и повторите жесты регулировщика.

Вот такие странности бывают по несогласованности о разводе у гаишников. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
http://medved.66.ru/video/3217/ отжег медвед...! Изменено пользователем 9710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Сегодня пытались развести меня граждане гаишники но четно, значит так, Горьковское водохранилище, дамба, два поста один со стороны заволжъя другой с городца. Вот такие странности бывают по несогласованности о разводе у гаишников. :)

да Толян попадаешь под"раздачу" городецкие с заволжскими "работают"

Изменено пользователем Леха47
излишнее цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
http://medved.66.ru/video/3217/ отжег медвед...!

 

МЕДВЕД вообще красавчик.если бы мы все так могли а не боялись я думаю что у них бы недобор был всегда в штате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

Я уже не раз говорил что есть книги в которых про это написано детально. Медвед один из 5 процентов людей которые не дрессированные. Таких как он уважаю. Есть книга в которой описывается весь беспредел гаишников и законные методы обхода таких проблем. Если кому нужна такая информация пишите в личку а то модеры удаляют полезную рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zontik3003
Я уже не раз говорил что есть книги в которых про это написано детально. Медвед один из 5 процентов людей которые не дрессированные. Таких как он уважаю. Есть книга в которой описывается весь беспредел гаишников и законные методы обхода таких проблем. Если кому нужна такая информация пишите в личку а то модеры удаляют полезную рекламу.

 

спасибо большое.много полезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parfenoff

Хотелось-бы узнать - большинство водителей платит гайцам или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parfenoff
Бля,писал уже,началось в колхозе утро.Конечно платили,или ты из правдолюбов?

я не правдолюб- я за справедливость.

и я не плачу денег!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

Платят большенство водил на месте,так как не хотят наживать гимор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Плачу, если нарушил. В прошлом году попал на сплошную(Ситуация была спорная) можно было откупится, но был тоже за справедливость. В итоге лишен на 4 месяца, а теперь можно посчитать во сколько мне эта справедливость обошлась (единственный заработок это Газель) и кто оказался в выигрыше. Гораздо дороже тех 5 штук, плюс нервы и осознание того что ты никто в этой стране.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santa[B]
Платят большенство водил на месте,так как не хотят наживать гимор.

а какие могут быть проблеммы???большинство нарушений недоказуемо!просто надо с ними сразу разговаривать не как с людьми,и твердо стоять на своем.И даже если у них в машине есть камера показания с нее не действительны если рядом нет таблички "Ведется видео контроль" или чтото подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тик 33

Здоровья Всем!!! КОНЕЧНО! Стараешся не попадаться и не нарушаеш но когда мусорЗАХОТЕЛ бабок то это( не нарушать) НЕПОМОЖЕТ а спорить только сумму накручивать а принцыпы хороши в других местах. А правдоискателей еще царь в Сибирь отправлял а Сталин на беломор! УДАЧИ ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
parfenoff
Плачу, если нарушил. В прошлом году попал на сплошную(Ситуация была спорная) можно было откупится, но был тоже за справедливость. В итоге лишен на 4 месяца, а теперь можно посчитать во сколько мне эта справедливость обошлась (единственный заработок это Газель) и кто оказался в выигрыше. Гораздо дороже тех 5 штук, плюс нервы и осознание того что ты никто в этой стране.

если после лишения ты 4 месяца ждал окончания срока и не рыпался то цитирую твои слова-"ты никто в этой стране"

ничего личного.Каждый живет так как он этого заслуживает.

 

Здоровья Всем!!! КОНЕЧНО! Стараешся не попадаться и не нарушаеш но когда мусорЗАХОТЕЛ бабок то это( не нарушать) НЕПОМОЖЕТ а спорить только сумму накручивать а принцыпы хороши в других местах. А правдоискателей еще царь в Сибирь отправлял а Сталин на беломор! УДАЧИ ВСЕМ!!!

А еще Каплан стреляла в Ленина(жаль неудачно)

Изменено пользователем parfenoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
если после лишения ты 4 месяца ждал окончания срока и не рыпался то цитирую твои слова-"ты никто в этой стране"

ничего личного.Каждый живет так как он этого заслуживает.

А чего пытаться- то, обжаловал, оставили без изменения, а ты ищи правду, может и найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...