Перейти к содержанию
           
Авторизация  
slash98

Как нужно разговаривать с ГАИшником

Рекомендуемые сообщения

66edward66
МЕДВЕД вообще красавчик.если бы мы все так могли а не боялись я думаю что у них бы недобор был всегда в штате.

Видел много его видео. Не нравится его поведение. Вызывающе ведёт себя, заученно спрашивает и отвечает. Молод ещё, не наигрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей 511

Цитата(zontik3003 @ 19.6.2009, 21:28) *

МЕДВЕД вообще красавчик.если бы мы все так могли а не боялись я думаю что у них бы недобор был всегда в штате.

 

 

Чтобы так себя вести надо знать содержание и трактовку законов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan

Ребят, я тут читаю очень интересную книжечку и чувствую себя лохом не знающим законы. Вот эта книжечка: http://netz.ru/Anatol5/88352 можно скачать, можно и купить. Очень рекомендую!!! Но лучше купить. Полную электронную версию ещё не видел. Стоит меньше 150 рэ.

Изменено пользователем Hooligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koljan

счас еще за газоны начали сурово наказывать 5000 ублёв (по Питеру по крайней мере)!! хоть одним колесом заехал, аккуратнее! В суде никаких аргументов и не слушают, если нет денег машину продать предлагают! За парковку на тротуаре вроде тоже зверствуют. Менты на козелках ездят и фоткуют авто, некоторым вообще по почте приходит. Уносите с собой номера, если на газоне припарковались!

ЗЫ: с каждым днем все радостнее жить...с.., п., и т.д. совсем опухли, увольнять пора!

Изменено пользователем koljan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-D
и занимаюсь я ремонтом, машинка стоит около дома, подъезжает доблесный экипаж ГИБДД и говорит что я в непрезвом состоянии эксплуатировал машину!!!!

Р.S. машина на ремонте, снят колол, я сам под ней, ну красиво да?

в ответ "вежливая просьба помочь" и звонок "другу"-в деж.часть ГИБДД РТ и в службу собственной безопасности, после этого ни одного "добровольного помошника"!!!!!!!!!

:lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-D

зачем чтото у них спрашивать если можно просто не обращать внимания на них или послать их на..й. была подобная ситуация со мной я прсто загонял машинку в гораж подехали и довай меня нюхать я загнал машину,вышел и послал куда подальше зашол в калитку и стоял слушал как они бесились. :rolleyes:

Изменено пользователем Aleks-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saddy

Стиллавин рассказывал. Сидят, мужики в машине - бухают. Тут доблестные сотрудники ГИБДД подходят - всё, права отбираем. Тот говорит, мол, лучше не надо, а то самих же обсмеют. Серые ни фига. Ну, ладно, отобрали права, приходят на суд, на суде мужик даёт судье бумажку... Короче, как я понял, справку-счёт, которая показывала, что нескольки часами ранее бухалова автомобиль проходил сверку в ГИБДД и с него был снят двигатель

 

А вообще Министр ВД на днях порадовал:

Глава МВД России Рашид Нургалиев потребовал лишать прав всех нетрезвых водителей независимо от уровня алкоголя в их крови, сообщает РБК. Такое заявление Нургалиев сделал в рамках совещания с руководителями подразделений милиции по субъектам РФ.

 

По словам министра, он считает преступником любого нетрезвого водителя, севшего в автомобиль независимо от того, завел он его или нет. Также Нургалиев назвал преступлением любое дорожно-транспортное происшествие.

Изменено пользователем Saddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-D

буквально пол года назат звонит мне дружок приди срочно мол помощ нужна. прихожу стоит машинка мусорская, подошол к дружку тот сказал что сидим пьяные в машине по никуда не собираемся ехать подехали серые и начали качать прова мол туда, суда отнять права а для того чтоб докозать что ехать никто никуда не собирается им нужен трезвый с провами свидетель и тогда всё в поряде я подоехал рядо мостоял их послушал покурил и всё они уехали :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saddy

Я тоже так думаю. До;№ваются- значит надо позвать пару человек, которые засвидетельствуют, что машина стоит, движок холодный и всё такое. В этом плане стоять лучше около дома, чтобы можно было родных или соседей позвать. Правда зимой тяжелее. В холодной машине не посидишь, греться двигло надо. Тут лучше, чтобы, допустим, снег был свежим и по нему было видно, что машина стояла.

 

ЗЫ С Днём рожденья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skobar

Пить нельзя даже в машине без колес :o

 

http://www.infox.ru/auto/right/2009/07/02/..._dazhye_v.phtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболист
Пить нельзя даже в машине без колес :o

 

http://www.infox.ru/auto/right/2009/07/02/..._dazhye_v.phtml

КРУТО!!!!!!!!!!!!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex0133
Пить нельзя даже в машине без колес :o

 

http://www.infox.ru/auto/right/2009/07/02/..._dazhye_v.phtml

Это просто беспредел какой-то! :huh: Написано, что водитель должен что-то доказывать, а как же презумпция невиновности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Так а зачем им давать в руки "права" и доки на авто???Хозяин проставился пивом после небольшой помощи в ремонте ,а сейчас ушёл домой ужинать :rolleyes: Мы просто сидим и ждём его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saddy

Страна у нас такая - кормим, за то что нас доют. Скоро будут брать плату за воздух и наказывать за мысль о преступлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar
Страна у нас такая - кормим, за то что нас доют. Скоро будут брать плату за воздух и наказывать за мысль о преступлении.

+100 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слаф
А вообще Министр ВД на днях порадовал:

Глава МВД России Рашид Нургалиев потребовал лишать прав всех нетрезвых водителей независимо от уровня алкоголя в их крови, сообщает РБК.

По словам министра, он считает преступником любого нетрезвого водителя, севшего в автомобиль независимо от того, завел он его или нет. Также Нургалиев назвал преступлением любое дорожно-транспортное происшествие.

 

это говорит о том что он оч тупой министр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболевод

Согласно нашему (украинскому) законодательству машина это моя частная собственность и я могу ее поставить (не нарушая правил стоянки, парковки и т.д.) где мне вздумается и заниматься всем чем звдумается (ну почти). В это время я не являюсь участником дорожного движения. При просьбе ГАИ я могу предоставить ему техталон который НЕ подлежит изьятию (это тоже моя собственность и если гаийцы возьмут то прокурор их вжучит). Но так как в техталоне нет фотографии то предоставляю ему паспорт или комсомольский билет но НИКОГДА - права. На этом и расходимся. И вообще мужики, а что если взять и пить бросить! Я вот уже 9 лет ни-ни и живой, в фотку не влажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saddy
Согласно нашему (украинскому) законодательству

Согласно Российскому законодательству та же фигня, однако у нас мент - сам себе закон, царь и бог, потому и твАрит чё хочет, мать его за ногу. И судья ему помогает, потому что он ещё бОльший закон, царь и бог. А сами мы - народ ленивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболевод
Согласно Российскому законодательству та же фигня, однако у нас мент - сам себе закон, царь и бог, потому и твАрит чё хочет, мать его за ногу. И судья ему помогает, потому что он ещё бОльший закон, царь и бог. А сами мы - народ ленивый.

У нас проще: прокурор и мент (особенно сотрудник ГИБДД) не в ладах. У прокурора план есть - закрыть энное количество дел белыми нитками шитых. Поэтому если грамотно собрать факты и их предоставить письменно то прокурор с удовольствием надерет уши гайцу, эти две системы явно между собой не дружат, а нам жить легче. НО без правовых знаний против ментов не попрешь. В нас мужики взялись и сделали союз автомобилистов, пока обласной. Платим добровольные взносы, а на эти деньги наняты юристы толковые и выпущена уже третья книга "Автоправо" где такому как я простыми словами описано буквально все: от прав мента, и твоих, при остановке до оформления бумаг в суде и у прокурора. Менты бесятся, а взять не могут. Мужики это надо видеть как они парятся пробуя вспомнить ту или иную статью закона. Но надо разуметь, что единожды став на эту дорогу сходить с нее нельзя, если вчера ты его взул, то погоревши не просись, а смотри в оба, а усилий много и не надо ведь не на фаррари ездим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Пить нельзя даже в машине без колес :o

 

http://www.infox.ru/auto/right/2009/07/02/..._dazhye_v.phtml

пусть тогда сразу и за износилование сажают, ведь аппарат то есть, а вдруг я решу им противоправно воспользоваться :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Украинец

Более того, у нас целый сайт есть посвященный борьбе с ГАИ

Дорожный контроль

Более того, один из его участников пытается привлечь инспектора ДПС к уголовной ответственности за попытку привлечь гражданку к административной. По ст "самоуправство". Не пробовали так в России? ;)

 

Сейчас идёт борьба против незаконной постановки авто на штафплощадку в Киеве

Смотрим

Изменено пользователем Украинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Более того, у нас целый сайт есть посвященный борьбе с ГАИ

Дорожный контроль

Более того, один из его участников пытается привлечь инспектора ДПС к уголовной ответственности за попытку привлечь гражданку к административной. По ст "самоуправство". Не пробовали так в России? ;)

 

Сейчас идёт борьба против незаконной постановки авто на штафплощадку в Киеве

Смотрим

Да и книг у нас валом по этому поводу, на заправках ща продают и в киосках и все книги очень грамотно написаны, наши гайцы уже водителя боятся,а на наоборот,да так и должно быть,ведь они слуги народа.а мы народ, значит они наши СЛУГИ и сответствено надо вести себя как со слугой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masian777

У меня тоже подобный ролик есть. К стати многим может пригодиться кто не хочет открывать фургон. http://vkontakte.ru/video14793501_137536527 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

Masian777, не работает ссылочка,зарегиться просят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев

gruzizvoz, ролик уже не однократно обговаривался,и даже в этой теме здесь глянь ты его точно видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...