Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмиmpий_63

Какими телефонами пользуемся?

Рекомендуемые сообщения

СергейДизельный
Правда вот чехлов уже не найти - раритет...

У меня к 3310 штук 20 есть. Должен подойти. Как-нибудь передам тебе с оказией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paul799
У меня к 3310 штук 20 есть. Должен подойти. Как-нибудь передам тебе с оказией

Заметано, буду весьма признателен! Только мне всю партию не надо!

Изменено пользователем paul799

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
нокиа модэ ин от куда? наверняка из поднебесной...

Я не пользуюсь подделками. Если беру китайское, то это китайское, но если Нокия, то именно Нокия. Тем более, что Нокия предлагает всем нокиаводам зарегистрироваться на их сайте поддержки, что я и сделал. А при этом узнают номер аппарата. Он индивидуальный. Коме того я участвую в программе тестирования аппаратов Нокиа по частоте применения тех или иных функций смартфона. За каждые полгода мне присылают 1000 рублей. Не много, но приятно.

 

Старые Нокиа старше 5 лет рулят однозначно. Особенно люблюс чёрно-белым экраном

Нокиа 3310 и 3410 отличаются только корпусами и небольшими функциональными различиями. Эти аппараты настолько надежны, что ими пользуются до сего дня. При том я покупал 3410 тогда, когда 3310 и 3410 уже были во всю востребованы пользователями во всём мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
Я не пользуюсь подделками. Если беру китайское, то это китайское, но если Нокия, то именно Нокия. Тем более, что Нокия предлагает всем нокиаводам зарегистрироваться на их сайте поддержки, что я и сделал. А при этом узнают номер аппарата. Он индивидуальный. Коме того я участвую в программе тестирования аппаратов Нокиа по частоте применения тех или иных функций смартфона. За каждые полгода мне присылают 1000 рублей. Не много, но приятно.

 

 

Нокиа 3310 и 3410 отличаются только корпусами и небольшими функциональными различиями. Эти аппараты настолько надежны, что ими пользуются до сего дня. При том я покупал 3410 тогда, когда 3310 и 3410 уже были во всю востребованы пользователями во всём мире.

ничего против нокии не имею.работаю в свере сотовой связи...знающие люди говорят что на сегодняшний день "модная" нокиа слабовата. более надежным является самсунг владельцем чего я и являюсь уже как год. хотя та же нокиа 3310 проработала у меня намного больше.вообще первым нокиам нужно отдать должное-неубиваемые телефоны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
ничего против нокии не имею.работаю в свере сотовой связи...знающие люди говорят что на сегодняшний день "модная" нокиа слабовата. более надежным является самсунг владельцем чего я и являюсь уже как год. хотя та же нокиа 3310 проработала у меня намного больше.вообще первым нокиам нужно отдать должное-неубиваемые телефоны!!!

Жена любит Самсунги. У неё второй Самсунг. Есть ещё Сименс, но там интерфейс не понравился. А в Самсунге и интерфейс ей понравился, и сама работа. Она называет Самсунг женским аппаратом.

А мне больше нравиться компьютерный вид экрана. Т.е на столе лежат папочки и ярлыки. В Н95 это есть. Плюс могу менять разнообразно рабочий стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Сейчас передали, что российский телефон 4 поколения , который начнут выпускать в Тайване, будут делать в Новосибирске и Самаре. Уже монтируется оборудование там.

Сей телефон располагает чисто питерской ПО, российским форм-фактором и прочими нашими причендалами. Т.е. по сути сейчас только сборка тайваньская. И то только сейчас. Остальное всё наше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Сей телефон располагает чисто питерской ПО, российским форм-фактором и прочими нашими причендалами.

Этот телефон сразу сам будет стучать в ФСБ если юзер что-нибудь про медведулю ляпнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Этот телефон сразу сам будет стучать в ФСБ если юзер что-нибудь про медведулю ляпнет

Они там и так нас слушают и смотрят, так что технология давно не нова :unsure: :unsure: .

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
Они там и так нас слушают и смотрят, так что технология давно не нова :unsure: :unsure: .

Это точно не открытие Америки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарыч

Пользуюсь телефоном Sony Ericsson K 750i, уже 5-й год! Жене тоже купил Sony Ericsson W 580i. Дочке первоклашке купил пока что... Samsung C3050. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Предпочтение отдал давным давно Мотороле С350 и Е398, пока всё безотказно, в будущем полагаю замену, пока ещё не определился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Truman

Всегда нравились Самсунги!!-вот уже года 3 пользуюсь А100-типа самый тонкий в мире(6.8мм.)-лёгкий и карман недавит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eltek

Юзаю два года Нокия е66 всё хорошо но батарея слабовата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

С месяц юзаю philips x710. Доволен как слон после купания, 2 активные симки, аккумулятора на неделю при активном использовании хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма

китайская нокиа х6 с телеком,на 2симки(теле2 и мегафонина).Работает нормально без глюков.Взял и не жалею :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

ребят?а сейчас "спортивные" телефоны выпускают?типа нокиа-5210 или 5140?по телеящику видел ,что сони-эрикссон что то подобное выпустил,но в продаже пока не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
ребят?а сейчас "спортивные" телефоны выпускают?типа нокиа-5210 или 5140?по телеящику видел ,что сони-эрикссон что то подобное выпустил,но в продаже пока не видать.

:D телефоны для слабовидящщих-видел,а для спортсменов-нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рустамай

Был раньше SONY-ERICCSON W710i, так у него было крепление и тот на резинке цеплялся или на руку или на ногу . Считал шаги, бег, калории. Медали раздавал. И еще какие то функции были, по спорту. Было лет 5 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макмурда

достался на халяву китайский нокиа тв с 702

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar

только нокиа,один смартфон и 2 самых дешевых :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Донской Казак

Лыжи 660 летом нашли чуть раньше чем я потерял) пока временно китаец флай 142е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svolach

Я самсунем сенсорным все устраевает! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек71rus

а у меня samsung X100, тел. ваще не убиваемый, скок он у меня "летал", но так и не научился)))...но ничего, живой!!! и Nokia 6120, тоже учится летать, правда уже 2 панели сменил))))но тож "живет")))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knufis

Всем привет! Где поднять тему по: "использованию телефона в качестве навигатора"? Зашел на Yandex- Maps (с мобильника), и проложил себе маршрут со всеми пробками. Себе приобрел для этой цели Nokia 5228, полагаю с большим разрешением легче рассмотреть мелкие детали маршрута. И не нужно отдельного гаджета-навигатора в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон
Всем привет! Где поднять тему по: "использованию телефона в качестве навигатора"? Зашел на Yandex- Maps (с мобильника), и проложил себе маршрут со всеми пробками. Себе приобрел для этой цели Nokia 5228, полагаю с большим разрешением легче рассмотреть мелкие детали маршрута. И не нужно отдельного гаджета-навигатора в салоне.
Любой смартфон, желательно с Android (Под него софта ломанного дофига) ставишь туда любую навигационную прогу, радуешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...