Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмиmpий_63

Какими телефонами пользуемся?

Рекомендуемые сообщения

Кедр

У меня nokia N8 Навител .Хорошо работает ! Но конечно мелковат экранчик! Но думает мгновенно практически!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пони

Яндекс работает только в ограниченном количестве крупных городов ... по детализации карт для регионов альтернативы навителу нет, хоть и гармин получше будет, а детализация хуже ... но пользоваться им тож можно. (пользуюсь самсунгом i900 witu)

Изменено пользователем Пони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон

Sams 8500 тоже навител выручает на ура. :lol: по подмосковью водит отлично казалось бы сам всё знаю ан нет он цуко знает лучше, а вот в Копейске оплошал один и тот же посёлок указал 2 раза и конечно первый был неправильным :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Я никак не могу подобрать себе нормальный телефон с навигатором, привык пользоваться телефонами с фонариком, без фонарика телефоном пользоватся не стану, даже если подарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Всем привет! Где поднять тему по: "использованию телефона в качестве навигатора"? Зашел на Yandex- Maps (с мобильника), и проложил себе маршрут со всеми пробками. Себе приобрел для этой цели Nokia 5228, полагаю с большим разрешением легче рассмотреть мелкие детали маршрута. И не нужно отдельного гаджета-навигатора в салоне.

китайские телефоны с большими экранами, платформа Андроид, и предустановленный Навител

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alligator
Я никак не могу подобрать себе нормальный телефон с навигатором

любой смартфон с более-менее большим дисплеем , ставь навител или гармин и в путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МПС

Gigabyte g-smart mw700 уже более 3-х лет.В дополнение к Навителу стоит 2Gis - вещь крайне полезная в поиске различных контор расположенных черте-где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Фанат самсунга я, Самсунг S5230, отличный аппарат, зарядки на неделю хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Интересует громкая связь в кабине по телефону.Кто нибудь пользовался такой?Пока заинтересовала такая 

post-22882-0-54595500-1444801207_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Интересует громкая связь в кабине по телефону.Кто нибудь пользовался такой?Пока заинтересовала такая 

Эт чё такое..? Если уж сильно нужна громкая, магнитола с Блютузом тебе в помощь..только баловство это..тоже, попробовал, микрофон сильно фонит.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Интересует громкая связь в кабине по телефону.Кто нибудь пользовался такой?Пока заинтересовала такая 

Фигня, я пробовал (на днюху подарили).Купил магнитолу пионеер с фукцией хендс фри, в дороге удобно, в городе нет. Входящий звонок и музыка вырубается, свободно говоришь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Эт чё такое..? Если уж сильно нужна громкая, магнитола с Блютузом тебе в помощь..только баловство это..тоже, попробовал.

Нужна очень.ХендФри не канает-постоянно какая фигня в ухе.Да и планшет через него не будешь слушать.Так что озадачился громкой связью.Через магнитолу?Там многие функции просто отсутствуют.То же набор голосом или проговаривание номера телефона звонящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Нужна очень.ХендФри не канает-постоянно какая {Цензура} в ухе.Да и планшет через него не будешь слушать.Так что озадачился громкой связью.Через магнитолу?Там многие функции просто отсутствуют.То же набор голосом или проговаривание номера телефона звонящего.

Попробуй блютуз колонки.

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Я бы вот такую поюзал IS-LS-BTCUBE0BK-000B201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Брат лет 10 назад пытался пользоваться фирменной громкой связью к его Бенефону , но забросил это дело - шумно в кабине Газели , не слышат его собеседники..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Брат лет 10 назад пытался пользоваться фирменной громкой связью к его Бенефону , но забросил это дело - шумно в кабине Газели , не слышат его собеседники..

Меня слышат. Если связь уверенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Брат лет 10 назад пытался пользоваться фирменной громкой связью к его Бенефону , но забросил это дело - шумно в кабине Газели , не слышат его собеседники..

Тоже самое пытался сделать с помощью магнитолы своей, и по той же причине понял что деньги выбросил на ветер. Хорошо хоть адаптер умудрился продать....на легковушке человек пользуется и ему нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Бродяга74.Какой адаптер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Бродяга74.Какой адаптер?

JVC 200 был, именно тот который нужен.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Кажется я понял что ты сделал. Эта фигня по блютуз с телефоном связывается а проводами подключил к магнитоле. Я сделал проще-купил хорошую магнитолу с выносным микрофоном, который закрепил на рулевой колонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Кажется я понял что ты сделал. Эта фигня по блютуз с телефоном связывается а проводами подключил к магнитоле. Я сделал проще-купил хорошую магнитолу с выносным микрофоном, который закрепил на рулевой колонке.

Там всё просто адаптер к магнитоле, микрофон на стойку, СМС на дисплее, набирать можно пультом....и прочие приблуды...игрушка не более, микрофон ловит все шумы..и тебя никто не слышит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Удачи, погнал я погрузку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

"телемастера" есть?  :)


совет нужен, по выбору смартфона


нужен телефон, без понтов!  по цене до 10т.р, две симки, камера хорошая, и крепкий 


кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

"телемастера" есть?  :)

совет нужен, по выбору смартфона

нужен телефон, без понтов!  по цене до 10т.р, две симки, камера хорошая, и крепкий 

кто что посоветует?

До 10т.р. даже и не мечтай о таком. От 12-15т.р. только есть на что глянуть. Тем более крепкий, это защищенный, а такие если дешевые у них параметры хуже чем у обычных. Если брать защищенный с нормальными характеристиками, то ценник дорогой. Чем ниже цена тем выше процент брака. Основной функционал это камера, 4джи, сканер отпечатков, НФС (оплата с мобильного), память. Смотри Хонор, Нокиа у них сейчас прорыв на рынок и можно что-нибудь найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Попробуй посмотри смарты BV. Чистый Китай. Умер у меня самсунг 5 лет прослужив, взял BV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...