Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Кто интересуется спутниковым тв

Рекомендуемые сообщения

серёга

хороший ценник :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий
почему был,он и остался на кухню поставлю.взял 9303 за 10т.р. с картой

Для чего там USB ?? посмотрел что то там только один HDMI более выходов нет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Мда, кучерявый ценник! Ещё бы все федеральные каналы перешли на 16: 9 , тогда можно было бы и новый телик брать..Хотя почти не смотрю теперь телик -инет заменил)) Качать лень, интересные премьеры смотрю в кинотеатре..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
Для чего там USB ?? посмотрел что то там только один HDMI более выходов нет (((

вот и я не пойму зачем,записи там вроди нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Что то посмотрел, уж дороговато 10тр комплекты стоять от 8тр а тут один ресивер 10тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
вот и я не пойму зачем,записи там вроди нет

Наверное прошивку заливать новую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Посмотрел комплекты под HD http://www.uni-sat.ru/trikolor.html по моему любой лучше триколоровского ресивера получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
Посмотрел комплекты под HD http://www.uni-sat.ru/trikolor.html по моему любой лучше триколоровского ресивера получается

насколько я понял по твоей ссылке предлагают рессиверы с доступом к триколор тв осуществляется через модуль условного доступа.а тут могут быть засады.канал спорт 1 аш ди вроде через модуль не открывается да и вообще сейчас еще не ясно будут ли модули показывать аш ди каналы после нового года.триколор чета мути пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серёга

Доводим до вашего сведения, что тестирование модулей условного доступа DRE на возможность приёма телеканалов высокой чёткости завершено. На данный момент вещание пакета телеканалов высокой чёткости (HD) ведётся в тестовом режиме. На некотором оборудовании, рекомендованном нами для приёма пакетов "Триколор ТВ", телеканалы высокой чёткости действительно открываются. Однако после введения дополнительного шифрования сигнала, являющегося обязательным требованием телеканалов, мы НЕ ГАРАНТИРУЕМ дальнейший просмотр HD-телеканалов на модулях условного доступа DRE. В связи с неустойчивостью работы, а также несовместимостью данного оборудования с технологиями, применяемыми и планируемыми к использованию при вещании пакета телеканалов высокой чёткости (HD), мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ использовать модули условного доступа DRE для приёма данных телеканалов. Просим вас заблаговременно предупреждать абонентов об особенностях работы модулей. С уважением, Ваш «Триколор ТВ»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Триколор ТВ ,это пирамида, сетевой маркетинг - года три назад я вышел из игры!

Люди радуются маленькой абонплате, сами не понимая того , что оплатили пару, тройку лет просмотра , купив ресивер по тройной цене))

 

Но компания конечно сделала много , для развития спутниково ТВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Триколор ТВ ,это пирамида, сетевой маркетинг - года три назад я вышел из игры!

Люди радуются маленькой абонплате, сами не понимая того , что оплатили пару, тройку лет просмотра , купив ресивер по тройной цене))

 

Но компания конечно сделала много , для развития спутниково ТВ!

А что же тогда сейчас оптимальнее (по деньгам) и предпочтительнее по качеству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга
А что же тогда сейчас оптимальнее (по деньгам) и предпочтительнее по качеству?

это сложный вопрос.как правильно сказал Леха трико это изначально большие вложения за довольно убогое оборудование но потом низкая абонплата(потому что ты большую часть ее уже выплатил ;) ) и привлекательный спутник.есть НТВ+ ,недорого но очень дорого в абонентке(если не считать "лайт",около 40 неплохих каналов за 100р/мес и проект "старт"с 14 каналами бесплатно) есть континент -недорого но постоянная муть,да и абонентка ничего так,а ща ее вообще хотят к нтв подравнять плюс для европейской части крайне непривлекательный спутник .радугу вообще не рассматриваю как вариант(дорого в абонплате,старый спутник),хотя у меня клиенты есть и кажется довольны.имхо лучший вариант это нормальный ресивер +модуль трико но есть риск неполучить хд каналы,либо тетя шура ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
это сложный вопрос.как правильно сказал Леха трико это изначально большие вложения за довольно убогое оборудование но потом низкая абонплата(потому что ты большую часть ее уже выплатил ;) ) и привлекательный спутник.есть НТВ+ ,недорого но очень дорого в абонентке(если не считать "лайт",около 40 неплохих каналов за 100р/мес и проект "старт"с 14 каналами бесплатно) есть континент -недорого но постоянная муть,да и абонентка ничего так,а ща ее вообще хотят к нтв подравнять плюс для европейской части крайне непривлекательный спутник .радугу вообще не рассматриваю как вариант(дорого в абонплате,старый спутник),хотя у меня клиенты есть и кажется довольны.имхо лучший вариант это нормальный ресивер +модуль трико но есть риск неполучить хд каналы,либо тетя шура ;)

Спасибо за разъяснения. Но все же если выбирать среднее по абонентской плате, приличный ресивер и хороший спутник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга
Спасибо за разъяснения. Но все же если выбирать среднее по абонентской плате, приличный ресивер и хороший спутник.

это вопрос?если вопрос то процитирую сам себя

имхо лучший вариант это нормальный ресивер +модуль трико но есть риск неполучить хд каналы,либо тетя шура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Учтите, что в новых приёмниках Триколора нельзя редактировать общий список каналов, можно только создать несколько списков избранных каналов! Так же невозможно подключить доп антенны ((

Если ваш приёмник не поломается , в первые три года, то считайте, что повезло - абонплата включённая в стоимость ресивера не пропала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Ну не всё так плохо, для примера возьмем их ресивер за 10тр вычтем стоимость обычного другого ресивера для примера 4тр остается 6тр делим к примеру на год, гарантии ресивера, это 500р/мес+ абонентка 50р/мес итого в месяц получается 550р абонентки с учётом пользования год если более то ещё меньше. У меня старый DRE-5000 уже четыре года одна поломка в этом году 900р сам ресивер стоил 4тр

Планирую замену на HD только брать триколоровские с их качеством отпугивает у меня старый ресивер с кодировкой BISS берет открытые каналы с более высоким качеством звука чем этот ДРЕ где фонит всё. Так что решил лучше нормальный ресивер где будет всё и проигрывание с флешки и видео с ютуба и шаринг + CAM модуль по цене выход почти тоже самое :) только телик нужно с начало приобрести :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Никто не гарантирует, что чужие ресиверы с модулем ТК будут открывать каналы HD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга

у меня хумми2000 от платформы + модуль =номмальная работа+хд.а если хд отвалится то туда ему и дорога за 150р/мес.а сд на модулях тк гарантирует. :rolleyes:

сегодня будут показывать концерт в кремлевском дворце "у трико 10 лямов абонентов".я присутствовал :D :P

Изменено пользователем серёга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
у меня хумми2000 от платформы + модуль =номмальная работа+хд.а если хд отвалится то туда ему и дорога за 150р/мес.а сд на модулях тк гарантирует. :rolleyes:

сегодня будут показывать концерт в кремлевском дворце "у трико 10 лямов абонентов".я присутствовал :D :P

и канал спорт 1 hd кажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
у меня хумми2000 от платформы + модуль =номмальная работа+хд.а если хд отвалится то туда ему и дорога за 150р/мес.а сд на модулях тк гарантирует. :rolleyes:

сегодня будут показывать концерт в кремлевском дворце "у трико 10 лямов абонентов".я присутствовал :D :P

Когда коньяк пришлёшь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Так что лучше брать, чтоб в нормальном качестве, более ста каналов на русском языке и без абоненнтскрй платы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Так что лучше брать, чтоб в нормальном качестве, более ста каналов на русском языке и без абоненнтскрй платы?

Смотря ,что считать нормальным качеством - ТК на большом телике невозможно смотреть, а за HD каналы надо платить 2400 в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга
и канал спорт 1 hd кажет?

на модуле нет,только на 9303

Когда коньяк пришлёшь? )))
приезжай в гости,я тебе и шашлычка под коньячка обеспечу,и семужки на угольках ;)
Так что лучше брать, чтоб в нормальном качестве, более ста каналов на русском языке и без абоненнтскрй платы?

может вам еще ключ от квартиры? :lol: с такими запросами вам только в гости к тете шуре но еи тоже гостинцы придется возить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN
289e6d9c5ace558153f504be4c2a9ca1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга
289e6d9c5ace558153f504be4c2a9ca1.jpeg

капец.сат тв и печное отопление-классное соседство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...