Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Кто интересуется спутниковым тв

Рекомендуемые сообщения

Артём
Тётя шура -это воровство и нужен стабильный инет по отзывам. Триколор оптимально, но если собираетесь кого то нанимать для монтажа и настройки , то лучше и оборудование берите у этого человека/фирмы - что бы на всё была гарантия в одном месте.

 

Артём, самое сложное , это выбрать место , что бы потом не переставлять)) Ну и сигнал зацепить .. ресивер сам автоматом всё настроит со спутника

ну с местом думаю проблем нет.мой дом тут самый высокий :) и горизонт чистый.даже деревья не достают.

ps не в качестве рекламы ну у триколора сейчас предложение сладкое 2500 сразу и 610 каждый месяц платить год(типа рассрочка)но НД нет.вот я и думаю не гнаться за этим НД так как не ЖК не плазмы пока нет и не ожидаеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
ну с местом думаю проблем нет.мой дом тут самый высокий :) и горизонт чистый.даже деревья не достают.

ps не в качестве рекламы ну у триколора сейчас предложение сладкое 2500 сразу и 610 каждый месяц платить год(типа рассрочка)но НД нет.вот я и думаю не гнаться за этим НД так как не ЖК не плазмы пока нет и не ожидаеться.

Дороговато выходит, я не в курсе цен, но вроде у нас 8000 руб простой комплект.. Или это с установкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
Дороговато выходит, я не в курсе цен, но вроде у нас 8000 руб простой комплект.. Или это с установкой?

9000 это если сразу.2500+ 609х12=9800(рассрочка) и 11 000 НД цены в установкой у оф предст. триколора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Чего-то дорого Триколор В Питере 8000. В Беларуси мне предложили за 3500 полный комплект с настройкой. Типа каналов 800 будет точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга
Чего-то дорого Триколор В Питере 8000. В Беларуси мне предложили за 3500 полный комплект с настройкой. Типа каналов 800 будет точно

ага,хотберд-амос-сириус,только там на русском едва десяток наберется,немного на украинском(думаю ненадолго,трико на украину вышел ;) )остальные арабы,европа.совсем не вариант.выкинутые деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга
Дороговато выходит, я не в курсе цен, но вроде у нас 8000 руб простой комплект.. Или это с установкой?

эта акция хороша для абонента была до февраля,там с установкой было 8360.ща не выгодно.на радиорынках поискать-можно дешево взять,почти по цене пск.только ща нтв снижает цену на базовый до 150(дали такую инфу),континент возвращает стоимость комплекта абонплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
эта акция хороша для абонента была до февраля,там с установкой было 8360.ща не выгодно.на радиорынках поискать-можно дешево взять,почти по цене пск.только ща нтв снижает цену на базовый до 150(дали такую инфу),континент возвращает стоимость комплекта абонплатой.

а с каким ресивером искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга

хочеш Трико HD-ищи 9303,если СД то имхо лучше чтото типа GI c модулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
эта акция хороша для абонента была до февраля,там с установкой было 8360.ща не выгодно.на радиорынках поискать-можно дешево взять,почти по цене пск.только ща нтв снижает цену на базовый до 150(дали такую инфу),континент возвращает стоимость комплекта абонплатой.

Неплохо 150 за базовый, давно пора было цены снижать, просрали рынок Триколору...Я начинал смотреть НТВ+ в 96 году, бросил в 2000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

Сейчас был на радио рынке.предложили триколор но ресивер "корейский"якобы на нём можно настраивать каналы и смотреть уже другого оператора и( НД каналы модно смотреть только качество будет уже не НД)а на новых триколошных уже нельзя только триколор и ничего.Да ещё что к "корейскому "можно ещё одну антенну подключить и смотреть европу 400 канал(думаю это уже лишнее)за такой комплект просили 7000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга

если приемник ХД то ценник имхо ничего,только поищи с Гэлэкси Иновэйшенс (Gi S2138),он по качеству получше Глобо будет.есть деньги-можно и поинтереснее подобрать.только за 7 рублей корейца не возьмешь,в лучшем случае китаец :D

Изменено пользователем серёга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
если приемник ХД то ценник имхо ничего,только поищи с Гэлэкси Иновэйшенс (Gi S2138),он по качеству получше Глобо будет.есть деньги-можно и поинтереснее подобрать.только за 7 рублей корейца не возьмешь,в лучшем случае китаец :D

Вот меня что то "кореец" смутил.А разве можно ХД каналы смотреть не ХД качестве?

ps что такое Гэлэкси Иновэйшенс (Gi S2138) и Глобо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга

почему нельзя?Гэлэкси Иновэйшенс это производитель ресиверов.Глобо тоже.ресов под это дело есть много,только не всеработают с дре модулем нормально,я тут пару дней назад поставил челу с Gi S2138 -впечатления неплохие,до этого ставил с ортоном 403-имхо аппарат слабее,о глобо х100 отзывы еще хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
Неплохо 150 за базовый, давно пора было цены снижать, просрали рынок Триколору...Я начинал смотреть НТВ+ в 96 году, бросил в 2000.

вчера триколор официально объявил о начале вещяния hd тв на триколор.цена просмотра на год 900р.в месте с пакетом оптимум.кто не захочет опачивать hd пакет то плата за пакет оптимум будет 600р.ну вот а говорили что будет 2400р в год.триколоша молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
ага,хотберд-амос-сириус,только там на русском едва десяток наберется,немного на украинском(думаю ненадолго,трико на украину вышел ;) )остальные арабы,европа.совсем не вариант.выкинутые деньги

 

 

Не скажи. Поставил вчера 3571 за всё с монтажом, настройкой. Точно амос, сириус, хотбёрд. Русских каналов 10 точно есть, укры, Эуроппа,. Да там кучу можно настроить. Только нужны ли они? Я доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На одном Хотбёрде русскоязычных каналов больше 15 штук - Евроньюс, РБК, Шансон, Ру ТВ, Вести 24,Мюзик Бокс, урезанные весии(международные) Первого, СТС, России, ТНТ..и другие малоизвестные каналы..

Антенна 0,9 метра на европейской территории России - 1000 руб+ конвертер(головка) -250 руб и самый простой ресивер/приёмник за 1000-1500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Лех, есть большая тарелка. чтоб спутниковое заработало надо штуку как видак и фигня на которую фокус собирается? и мкок примерно по деньгам? тарелка вроди полтораметровая в деаметре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вакула54

На одном Хотбёрде русскоязычных каналов больше 15 штук - Евроньюс, РБК, Шансон, Ру ТВ, Вести 24,Мюзик Бокс, урезанные весии(международные) Первого, СТС, России, ТНТ..и другие малоизвестные каналы..

Антенна 0,9 метра на европейской территории России - 1000 руб+ конвертер(головка) -250 руб и самый простой ресивер/приёмник за 1000-1500 руб.

[/quo

 

Доброго времени суток. Когдато я занимался в плотную а сечас иногда.Точнее когда есть свободное время.У меня зеркало 1,2 , мотопривод , ресивер Обенбокс 770 ,конвертер три в одном.Стоит облучатель а на нём три конвертера два конвертера СИ и один КУ.Вобщем в зборе гдето рубля четыре . В данный момент десятка три спутников просканированно а можеть и больше. Точно не считал а вообще могу смотреть любой впринципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Лех, есть большая тарелка. чтоб спутниковое заработало надо штуку как видак и фигня на которую фокус собирается? и мкок примерно по деньгам? тарелка вроди полтораметровая в деаметре

Да, надо ресивер купить и фигня - минимум 1500 руб , или Б/у в два раза дешевле.. Продай тарелку фанатам за пару тысяч руб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Да, надо ресивер купить и фигня - минимум 1500 руб , или Б/у в два раза дешевле.. Продай тарелку фанатам за пару тысяч руб))

что правда токая дорогая?я думал рублей500

тарелка в смысле

Изменено пользователем efim_tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Да, надо ресивер купить и фигня - минимум 1500 руб , или Б/у в два раза дешевле.. Продай тарелку фанатам за пару тысяч руб))

Леша 4000 даю,давай приезжай и настрой мне антенну!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

1,2 метра стоит новая больше 2000 руб (Супрал алюминевый) Стальные 1,1 - тысяча с небольшим. У тебя наверное прямофокусная - круглая или овальной формы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
1,2 метра стоит новая больше 2000 руб (Супрал алюминевый) Стальные 1,1 - тысяча с небольшим. У тебя наверное прямофокусная - круглая или овальной формы?

овальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Леша 4000 даю,давай приезжай и настрой мне антенну!!!

Настрою бесплатно, если дорогу оплатишь по 10 руб с км на круг :lol:

Это проще в несколько раз , чем выставить метки ГРМ на ЗМЗ 406 и разрядить натяжители))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Настрою бесплатно, если дорогу оплатишь по 10 руб с км на круг :lol:

Это проще в несколько раз , чем выставить метки ГРМ на ЗМЗ 406 и разрядить натяжители))

ЛЕША МОЖЕТ ПО 3 РУБ,ТЫ ЖЕ НА МЕТАНЕ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...