Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Кто интересуется спутниковым тв

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

У МЕНЯ спутниковое тв хобби, кто еще этим интересуется?

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sharovvv

ЛЕХА47 Сколько программ можно принимать с одного спутника (бесплатных, разумеется)? Имею весьма противоречивые данные, и потому не могу решиться на установку ТВ тарелки, имею тарелку для инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
У МЕНЯ хобби,да и приработок-спутниковое тв,кто еще этим интересуется?

Пока не надо и так 32 канала халявных,но на будущее ,хотелосьбы по подробнее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
ЛЕХА47 Сколько программ можно принимать с одного спутника (бесплатных, разумеется)? Имею весьма противоречивые данные, и потому не могу решиться на установку ТВ тарелки, имею тарелку для инета.

НЕМЕРЯННО, в основном иностранщина а русских поменьше.самое реальное сейчас ТРИКОЛОР 20 основных российских каналов(нет СТС)БЕСПЛАТНО +еще 10 за600руб в год,на одну тарелку 0,55см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

ЛЕХА47 Забыл добавить, что русских. я не полиглот! А этот самый триколор где водится? Мне не очень удобно тарелку ставить на западную сторону, оптимальное направление - юго-восток, северо-восток, север.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

sharovvv 36 градусов вос.долготы,практически ЮГ,примерно где солнце13.30 у тебя светит-туда тарелка будет смотреть.с какого спутника принимаешь инет.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

ЛЕХА47 Радуга904. А в 13.30 солнышко уже за углом, если на крышу ставить, проблемм больше в разы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nic_chupin

ЛЕХА47- можна замутить мультифид :60+53+36 на тарель 0,9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

sharovvv значит скорей всего с 40г принимаешь инет, на одну антенну можно сделать.

головка еще одна и приемник.кто тебе инет делал,тот и триколор легко может.или сам поставь,по сравнению с компом все гораздо проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

nic_chupin ставил раньше мультифид на 60/53,а 36 и 53 далековато ,но тянет, если 53 в центр,а 36 сбоку он сильнее. должно получиться тока смысл?

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nic_chupin
nic_chupin ставил раньше много 60/53,а 36и 53 далековато ,но тянет если53 в центр,а 36сбоку он сильнее.должно получиться тока смысл?

там рыбалка хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vredina1
У МЕНЯ хобби,да и приработок-спутниковое тв,кто еще этим интересуется?

 

А у меня основная работа

раньше занимался монтажами, а теперь торгую оборудованием с доставкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koljan

возможно года через 3-4 и триколор платным станет, так же через это время умрет аналоговое вещание с телебашен по стране, сейчас уже с башни в питере 2 канала в цифре идет, скоро к каждому телеку по ресиверу ставить придется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nic_chupin
А у меня основная работа

раньше занимался монтажами, а теперь торгую оборудованием с доставкой

прайсик мона глянуть? интересуют приводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
возможно года через 3-4 и триколор платным станет, так же через это время умрет аналоговое вещание с телебашен по стране, сейчас уже с башни в питере 2 канала в цифре идет, скоро к каждому телеку по ресиверу ставить придется..

по поводу ТК -кто его тогда покупать будет?А на цифру эфир переведут полностью в 2015 году,но дальние деревни все равно только спутник рентабельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

О какая тема У меня инет спутник телик тоже

Инет с 904 Радуга и STV

Телик 36+90+75+60+80

Тоже раньше было хоби потом задолбало это..

Могу кстати продать тарелку 1.8м лепесковую+ 3головки C дипазона

Занимался тоже интернет рыбалкой тоже задолбало скачивают г... не фильмов не прог нормальных одна порнушка и можно ещё mp3 путевых накачать а так всё это лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Дмитрий У меня в городе-36ТК и 13,а в деревне 90 си,80,75,53,36Ку на три приемника разведено,типа кабельная сеть,мать и теща смотрят сериалы.интернет подключил через РУС(ADSL-безлимитка за550руб в месяц)месяц назад,теперь невысыпаюсь столько инфы!а спутниковый инет дорогой?

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

ЛЕХА47

Смотря с чем сравнивать если с АДСЛ то получается дороговат если с GPRS то дёшево

Вобщем средняя цена 1р за 1мб при скорсти 256кб/с но там свои минусы это плохая погода сигнал падает Но это едиственый приемлимый варянт в древни и тд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульдозер

в тему: Был на выходных в деревне ,по телеку смотреть нечего, всего 2 канала. Вернулся в город, 60 каналов смотреть все равно нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dinex23

НТВ+ вешает не сколько каналов в высоком разрешение. Я нтв+ отключил у нас кабельное на много дешевле. Есть у кого в высоком разрешение, намного качественнее стоит заново оплачивать?

До адсл был подключён к спутниковому интернету СТВ, самый лучьший провайдер по крайней мере для меня. Так до сих пор на стенке дома и висят 3 тарелки - но всё работает правда уже года два ими не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Dinex23 Говорят что гораздо лучше ,сам не видел .С 1 .09 пошел открытый HDTV канал на русском,помоему с 13гд.А НТВ плюс прийдется прмемник покупать новый .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv
sharovvv значит скорей всего с 40г принимаешь инет, на одну антенну можно сделать.

головка еще одна и приемник.кто тебе инет делал,тот и триколор легко может.или сам поставь,по сравнению с компом все гораздо проще.

А по подробнее можно? Это актуально, ибо я , как в той деревне имею 3 канала и новых не предвидится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

ЛЕХА47 расскажи поподробнее, где какие каналы принимаются, как установить, сколько стоит комплект, что- то меня раззадорила эта идея. Тем более. что сосед завтра будет подключать тарелку, только что-то дороговато ему обошлось это: 6500 деревяшек с монтажем, и, вроде бы карта на700 руб.

Кстати, специально смотрел, в 13-30, солнышко за угол еще не уходит, а тарелка моя смотрит примерно туда, может, ты и прав, на 40градусов направлена.

Если что, пиши на мыло: sharovvv@inbox.ru

Изменено пользователем sharovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

ЛЕХА47 Что- то ты отвечать не хочешь, а зачем тему открывал? Обижаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

sharovvv Извини в деревню ездил,картошку копал теще.с установкой 6500 терпимо,я по7000 ставлю,а можешь сам поставить это гораздо проще чем 406 мотор перебрать!!!в питере 4700 с картой в розницу.в Москве тоже так думаю,в Тихвине5300,карта бесплатно.Приемник сам зарегистрируешь и карту тоже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...