Перейти к содержанию
           
rs1980

заводской глушитель 4216

Рекомендуемые сообщения

УТЮГ888

90000 км ищу что поставить цена не причем

...ставь заводской, такой же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igorexa

У меня заводской прошел 191000 км и пока еще живой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

100 тык и фсё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

У меня заводской прошел 191000 км и пока еще живой...

у меня чуть поменьше(((...опа вывалилась к чертям,продали ульяновск,по отливам один в один,кстати..на заводском была приварена табличка,чуть не вин код!!!!)))))))сохранил для историииииии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

у меня чуть поменьше(((...опа вывалилась к чертям,продали ульяновск,по отливам один в один,кстати..на заводском была приварена табличка,чуть не вин код!!!!)))))))сохранил для историииииии

С заменой движка поменял всю выхлопную систему. Своя (родная была еще живая, но на последнем издыхании)прошла почти 207000 км. По моему пока рекорд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

200000 км родной отходил, низ как решето, поменял нафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

у кореша "уазик",больше 200-ки,потроха походу "брякают" но-живой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый_Газелист

60тыс. в глушаке завывание, Началось на 50тыс. и так тихо, тихо. Сначала думал что-то с выжимным или в коробке, отогнал местным спецам, те развели руками и сказали бог его знает что гудит, но не выжимной и коробка( а звук очень сильно было похож). На 55тыс сильнее, а вчера ну очень сильно . Залез под машину толкнул глушак а в нем чет гремит, буду покупать новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovka31

Сегодня глушак внутри дребезжать стал, пот ходу что то отвалилось. Стоит еще родной, пробег 230000 км. С наружи не особо ржавый еще б походил. Прошел много, наверное потому что с новья врезал резонатор от 405 мотора. Думаю поменять глушак на такой же, да и резонатор заодно, наверняка за 4 года тоже сгорел внутри. В магазе есть 2 производителя 1 Нижний новгород, 1900 руб, и 2. г. Баксан вроде Ленинградская обл., но стоит 2750 руб. Но такого производителя не слышал я. На заводе что ставят? Кто нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Там в нижнем даже пальцев на руке не хватит,что бы каждого производителя перечесть.Бакс тонкостенный.По этому и имеет более низкую цену по сравнению с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

У нас он наоборот дороже. Короче я так понял взять Нижний Новгород + новый резонатор и на сколько хватит. Заводской прошел почти 4 года. Я так понял в дне глушака спереди и сзади по дырочке просверлить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Лучше от иномарки из нержавейки поставь.Как на завод поставляют.Такой ты точно не у кого не возьмешь.Даже у того же производителя,что поставляет на конвейер.

Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Загремел глушитель пора менять .Вопрос - что лучше можно приобрести.Баксан видел в продаже, кто ставил? И надо ли менять уплотнители меж трубой и самим глушаком.

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

бозал-газ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Загремел глушитель пора менять .Вопрос - что лучше можно приобрести.Баксан видел в продаже, кто ставил? И надо ли менять уплотнители меж трубой и самим глушаком.

post-9995-0-76975700-1444943944_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

УТЮГ888, для чего они приваривают шайбу маленькую сзади ? Я думал , это старый хозяин мне приварил её))

Я купил похожий на заводской глушак, но там не было этой шайбы, зато надпись ГАЗ выдавлена.

-lOiqoCJopI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

УТЮГ888, для чего они приваривают шайбу маленькую сзади ? Я думал , это старый хозяин мне приварил её))

Я купил похожий на заводской глушак, но там не было этой шайбы, зато надпись ГАЗ выдавлена.

-lOiqoCJopI.jpg

...задумано заводом ГАЗ по технологии!  вот именно-похожий может отличаться конструкцией и качеством исполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Блин, я не знал, что по этой мелочи можно отличить заводской глушак((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

в магазине заводской видел   бозал-газ.В нем в передней части набивки практически полный глушитель.

Пока свой отремонтировал и еще походит столько же. ;)

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Загремел глушитель пора менять .Вопрос - что лучше можно приобрести.Баксан видел в продаже, кто ставил? И надо ли менять уплотнители меж трубой и самим глушаком.

Тоже глушак загремел. Узнавал стоимость глушителя на Баргузин сказали, что от Соболя есть чуть отличия. Армавир - 2000р. А заводской не помню название 2700р. Тоже интересно, что попутно с глушаком меняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Тоже глушак загремел. Узнавал стоимость глушителя на Баргузин сказали, что от Соболя есть чуть отличия. Армавир - 2000р. А заводской не помню название 2700р. Тоже интересно, что попутно с глушаком меняется?

Наверно не Армавир а Арзамас у нас баксан и арзамас больше ничего не нашел.Вот в раздумьях что брать? кольца я думаю надо новые ставить (250 руб) ну и болты -гайки соответственно.

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Да...Да.. Точно Арзамас. 

Я тоже думаю какой брать.

Изменено пользователем Владимир116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Тоже глушак загремел. Узнавал стоимость глушителя на Баргузин сказали, что от Соболя есть чуть отличия. Армавир - 2000р. А заводской не помню название 2700р. Тоже интересно, что попутно с глушаком меняется?

Месяц назад менял глушитель на умз.У нас все просто.Штаны-кат,дальше кольцо,глушитель только соболиный(от газели чуть длиньше) опять кольцо,дальше труба гусь.Вот и все.

У нас на рынке брал.Глушитель заводской соболь редкость.(под заказ)1300р.(замена проблем не составила)

кольцо завод-50р.2шт.

Болты с гайками завод 4шт на глушитель,4шт на крепление его.Цену не помню.

Гусь и кат оставил пока старые.Живые.

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Месяц назад менял глушитель на умз.У нас все просто.Штаны-кат,дальше кольцо,глушитель только соболиный(от газели чуть длиньше) опять кольцо,дальше труба гусь.Вот и все.

У нас на рынке брал.Глушитель заводской соболь редкость.(под заказ)1300р.(замена проблем не составила)

кольцо завод-50р.2шт.

Болты с гайками завод 4шт на глушитель,4шт на крепление его.Цену не помню.

Гусь и кат оставил пока старые.Живые.

У меня Соболь 12 года судя по фоткам мне подойдет от каминс .правильно? Второй похожий крайслер евро -3 ,но у него труба которая к катализатору ну очень длинная.Запутался я хоть снимай да с глушаком в магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

У меня Соболь 12 года судя по фоткам мне подойдет от каминс .правильно? Второй похожий крайслер евро -3 ,но у него труба которая к катализатору ну очень длинная.Запутался я хоть снимай да с глушаком в магазин.

Да все они похожие.отличаются только длинной и изгибами.В принципе почти каждый можно подогнать,но зачем брать новый с подгонкой когда можно взять нужный,и заменить его за час.

Я брал по главному принципу.

Соболь-барг,бизнес,умз.(это главные критерии)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...