Перейти к содержанию
           
Авторизация  
rs1980

заводской глушитель 4216

Рекомендуемые сообщения

Crady

Алексей Ф.,да закажи ты на дв от японки выхлоп,поставишь и забудешь про него.и ездить тише куда,чем с этим поделками . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAGNUS

Есть какие то дешёвые глушители Арзамас , за 2300 руб в СПБ продают , наверное на год не хватит?

https://screenshots.firefox.com/b32HnRRdVee66sds/xn--3302-94dx3a.xn--p1ai

 

В прошлом году покупал 2 штуки по 2,6 кажется. На 3 года хватает в среднем, но качество год от года все хуже. Производитель какой-то ИП из НН. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Самое интересное, что мой глушитель дырявый, но выхлоп не очень громкий , ничего не гремит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Самое интересное, что мой глушитель дырявый, но выхлоп не очень громкий , ничего не гремит))

 

У меня загремело, только когда треснул пополам. Да и то ездить можно было в принципе, если не поднимать обороты свыше 2500.

Самое смешное, что треснули оба. С интервалом в месяц. Раньше прогнивал снизу, но не трескался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Есть какие то дешёвые глушители Арзамас , за 2300 руб в СПБ продают , наверное на год не хватит?

https://screenshots.firefox.com/b32HnRRdVee66sds/xn--3302-94dx3a.xn--p1ai

У меня 2 года такой стоит, пока нормально.Сделан с виду добротно и тяжеленький он - значит не пустая банка.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Купил сегодня оригинал Бозал ГАЗ за 4250 руб.

DWfQh0pvMdM.jpg


Фирменная шайба приварена))

FofadHqINr4.jpg


JqW-24UKn8g.jpg


sgF4MWSsR4k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Алексей Ф., Леш,купи в оби или в ордере краску для металлических печей по ржавчине,она в баллончиках по сто рублей черная,глушитель дольше проживет.Сам это подглядел на драйве,но воспользоваться не успел,уже второй глушитель труха,и задний гусь прямо по дороге родной отвалился.

А цена у вас на глушаки конская,у нас на рынке он 2500р.это завод, кооп 2000р.разницы ни какой.Почему знаю,гуся себе на днях брал за 700р.

 

post-23586-0-35627200-1517512077_thumb.jpg

post-23586-0-86510400-1517512102_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

парни...читаю и диву даюсь...мыши жрали кактус,плакали ,но продолжали жрать..

глушак от лексуса на дв стоит 5000,весь выхлоп.плюс там персыл,ну и сварка ,если не самим делать.рублей 10 выйдет за всё.дорого?дорога,да,но за РАЗ.теперь посчитайте свои расходы на замену штатной поделки.звук газели фиг с чем спутаешь.с импортным трактом её просто не слышно на хх,даже с умз.и служат они не год-два,а у меня стояла такая банка,лет 5,и щас уже второй год на другой машине.И НЕТ у него вопросов по глушителю.от слова совсем забыл.

да,за качество и комфорт надо платить дороже,но если есть желание платить постоянно,то попрошу сразу забыть всё что прочитали,и отправляться в ближайшие педали газ,за поиском качества и долговечности. -_-

не нравиться с дв,пошарьте по разборкам в округе,бмв,мерсы и прочая прочая..

сварено этих выхлопов уже не один десяток,и сам привозил,и клиенты доставли,от каких только не делали.в РАЗЫ качество лучше,даже по по тому как вариться металл.

Изменено пользователем Crady
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Crady, Олег,ты конечно прав если цена этой жестянки как у Леши 5р.Я бы не задумываясь поставил от иномарки,но у нас он стоит 2р,и его хватает на три года,и менять его 1,5час с перекурами (8 болтов порвать).За 10р.я их поменяю 5 шт,умножить на три года,это 15 лет,твой так же столько не протянет,по этому и не вижу в этом смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Аналог и у нас стоит 2300( арзамас), это бозал ГАЗ, как на конвейере ставят. Заводской три года и 160 тыс км прослужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Заводской три года
У меня так же,машине сейчас 7 лет,и второй уже тоже в труху,а второй я покупал за 1700р.но это было три года назад.А вот заводской гусь отвалился на новогодние праздники.ему было 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

 2500р.это завод, кооп 2000р.разницы ни какой.

Не помню за сколько брал в последний раз, но хватило на 2 месяца. Потом отпали внутренности и трещина на входе трубы в бочку :angry:  Звук был на зависть всем пацанским тазам.

 

.звук газели фиг с чем спутаешь.

Ммм музыка для гурмана. :rolleyes:

Вот только сварщик мой сказал, чтоб я больше это "изделие№2" ему не приносил. Хотя по честному его развернул, переварил по новому и усилил.Больше 100 пробежал. Появилось отверстие в дне, пока махотное. Жаль, по глупости, старый выкинул. Так бы отдал ему, чтоб не торопясь с нержавейки новый сварил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Купил сегодня оригинал Бозал ГАЗ за 4250 руб.

DWfQh0pvMdM.jpg

.чёт маленько туплю. на конце длинной трубы шайба какая ставится или просто болтами флянцы сжимаются?.надо глушитель снять проварить чутка. смотрю флянцы болтаются..тупо болты поменять или там ещё шайба есть какая? Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140

 

 


.чёт маленько туплю. на конце длинной трубы шайба какая ставится или просто болтами флянцы сжимаются?

 

на трубах подвижные фланцы, которые стягиваются болтами. На одной из сопрягаемых труб на конце выпуклость, на другой вогнутость. Никаких дополнительных уплотнений нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

спасибо мил человек))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

на трубах подвижные фланцы, которые стягиваются болтами. На одной из сопрягаемых труб на конце выпуклость, на другой вогнутость. Никаких дополнительных уплотнений нет.

Здрасти...Кольцо между труб стоит,шарообразное.Но это кольцо почти ни когда не ломается и не прогорает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

спасибо мил человек))))

Влезу в вашу беседу - впереди ничего не ставиться ( как писалось выше) а сзади ставится уплотнительное кольцо (цена около 250 руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

сзади где.где от бочки идет изгиб с прорезью. на том конце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

сзади где.где от бочки идет изгиб с прорезью. на том конце?

Сзади где глушак и труба задняя там стоит кольцо.ЕВРО-3 ЕСЛИ, евро -4 там что то по другому.Кольцо можно и старое оставить как ТОЙОТА советовал. Может у тебя что то другое стоит? Труба если толстая то УМЗшный выхлоп 100%.

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

 ФОТО ТВОЕ УВИДЕЛ .СТОП! ДА  у тебя что то древнее. Нет никакого кольца у тебя - мы тебе мозг парим.Сейчас такой глушак не ставят. Сейчас сзади к нему труба 1.5 метра выхлопная идет с КОЛЬЦОМ. Задний выхлоп сейчас , ау тебя вбок.

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

ну фото не моё.а Алексея. но глушитель такой же в бок...на фермере у меня взад выходил. вот там помнится видел вроде какое то кольцо. но где убей не помню. по этому и спросил. думал моз на флянцах. а оно вишь как оказывается.))))))завтра если дождя не будет пойду болты на флянце ломать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

соболевич, У него не древнее.На газе постоянно меняют вид глушителя.Подгоняя по евронормы,наличия у поставщиков и варианты кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

 

 


.на фермере у меня взад выходил.
У нас три газели 12 года - у всех задний выхлоп и Соболь также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140

 

 


Здрасти...Кольцо между труб стоит,шарообразное.Но это кольцо почти ни когда не ломается и не прогорает.

досвиданья!

 

речь идёт о детали на фото.

 

 

 


Алексей Ф. сказал(а) 01 Фев 2018 - 23:13: Купил сегодня оригинал Бозал ГАЗ за 4250 руб. https://pp.userapi.com/c621509/v62150965... .чёт маленько туплю. на конце длинной трубы шайба какая ставится или просто болтами флянцы сжимаются?.надо глушитель снять проварить чутка. смотрю флянцы болтаются..тупо болты поменять или там ещё шайба есть какая?

 

которая ставится со своим нейтрализатором и без промежуточной втулки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

досвиданья!

 

речь идёт о детали на фото.

 

 

 

 

которая ставится со своим нейтрализатором и без промежуточной втулки!

Я чего то вас не понимаю,деталь на фото,обычный глушитель от умз,но с удлиненной трубой,к нему идет обычны катализатор выпуска 2010г. для умз,между ними обычное кольцо стандартное,Какой свой нетрализатор для умз,вы это о чем?Во все времена на умз шел только один катализатор и он без изменений до сих пор.

Вот он.других не существует.

37251.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...