Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Кирилл

Всё про тенты

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

А сколько фирмы сейчас берут за каркас 1.8 - 2 метра высотой , 4,2 длиной + тент без ворот с боковой и верхней загрузкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

А сколько фирмы сейчас берут за каркас 1.8 - 2 метра высотой , 4,2 длиной + тент без ворот с боковой и верхней загрузкой?

Надумал?) Конечно, у тебя Газель, вражина народа, 1.4м высотой, это издевательство, ходить согнувшись раком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

 

 

А сколько фирмы сейчас берут за каркас 1.8 - 2 метра высотой , 4,2 длиной + тент без ворот с боковой и верхней загрузкой?

из некстовской стандартной платформы нельзя переделать? та вроде 1.8м высотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

 

 


каркас 1.8 - 2 метра высотой , 4,2 длиной

у меня на складе должен лежать от БАФа стандартный, ток он будет без боковой

за долю малую отдать могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

если ходишь в нутри маленького кузова от случая к случаю. то эт терпимо. но когда залазиешь в него изо дня в день и по нескольку раз в день. то это уже повод задуматься о тенте по выше. я сделал из 1.50.1.80 и ни разу не пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Экспедитор, мне надо клапан сбоку на тенте под боковую загрузку и что бы средние стойки были быстросъемные .

Ну и нужна разборная крыша со съемной задней перекладиной под верхнюю погрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zorgo

Парни, пришла новая газелька Луидоровская, бок на роликах, а верх не пойму как открывается, шнурок снаружи, а высота 2,40, никак не достать.

Изменено пользователем zorgo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Парни, пришла новая газелька Луидоровская, бок на роликах, а верх не пойму как открывается, шкурок снаружи, а высота 2,40, никак не достать.

Разобрался наверно уже.Предположу что шнурком открывается шпингалет,акрайняя секция подпружиненная и сама откроется,и дальше за этот же шнурок сдвигать всю крышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

 а высота 2,40, никак не достать.

Вот ведь.Казалось-бы решение такое простое.Но похоже нужна подскаска "зала".Да?

77am_enl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zorgo

Реально только с лестницей, из кузова кажись не подлесть

post-97847-0-49485700-1541579961_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

 

 

а высота 2,40, никак не достать.

у меня 2,4 м в чистоте, как то достаем)) запаска в кузове, верх сдвижной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Есть такие фирмы где говорят в кузове кроме груза ни чего недолжно быть.при мне одного отказались грузить.так как была запаска в кузове и диск вот он там бегал. Диск в кабину.а запаску незнал куда её запихнуть.машина одиночка.трех тонник какой-то.

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1kos

Привет Вам. Борта пролили основательно???? Советую, я сам так не делал и очень жалею!! Так, чтобы полные были и потом на стенках внутри осталось...

Я оцинкованные поставил. Толщина металла 1,5 мм , Внизу профиль открытый. Не ржавеют.)

post-85211-0-22242100-1543644224_thumb.jpg

post-85211-0-84460800-1543644291_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

Клёвый тент у американцев. И очень круто поднимают клапан задний. Со второй минуты смотрите.

https://m.youtube.com/watch?v=meXs7CdZdkE&t=7s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shurik-96

Подскажите кто в курсе. Как родные некстовские тенты ведут себя на морозе и как они вообще по качеству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Подскажите кто в курсе. Как родные некстовские тенты ведут себя на морозе и как они вообще по качеству?

Мой 16 года, ЛУидор, брал почти новым, были мелкие 3 дырочки вверху, то ли от старого хози,то ли с завода, поставил заплатки. В разы лучше будок, была будка до этого, 3 летняя на нексте сэндвич, это дуршлаг полнейший!

 

С завода оригинал 1.7м высотой или и того ниже 1.5 м ?  Когда ехал ремонтировать тент, мастера все спрашивали заводской ли, есть ли какая-то прострочка снизу,мол если родной то скорее всего г. и фен его прожгёт чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shurik-96

То есть заводской- г?


Просто платформа развалилась с одного угла сзади. Как варить эту фольгу не представляю. Да и пол подустал, борта само собой тоже. Ну и тент на замену просится. Хочу купить новую платформу. Вот и думаю сразу с тентом взять или тент отдельно сшить? Кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Shurik-96, Ни кто уже давно не шьет тенты. :) Лучше новый тент из корейского материала с нормальной плотностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

У меня заводской - удлинёнка. С апреля 2015г. В этом году сзади пошли трещины. Верха хватило на 3 года. Потёк и хорошо потёк. В основном, где белая полоска посередине. Встречался с челом, у него такой же, тоже 15 года. Говорит что не течёт. НО, у него полоски нет. В этом году буду делать хороший корейский и высотой поболе. Так что решай сам. Если будешь заводской ставить, перед тем как натянуть, на все метал. части положи резину, особенно на углы. Я от камеры засунул, чтобы особо не возиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Shurik-96, Ни кто уже давно не шьет тенты. :) Лучше новый тент из корейского материала с нормальной плотностью.

Ну, как это не шьют?)  Ну варят,так скажем из кусков, которые с большого рулона нарезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

клей, плюс сварка - шов крепче родного материала получается

на досуге балуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Vovok, Паганцы из автомаша и луидора балуются только.При этом плотность материала никакая,что аж просвечивает и количество нитей вообще не о чем.Через пол года уже обвисает как  использованное резиновое изделие. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shurik-96

А что их отливают что ли в корее? Сразу под какую надо форму и размеры..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shurik-96

У меня заводской - удлинёнка. С апреля 2015г. В этом году сзади пошли трещины. Верха хватило на 3 года. Потёк и хорошо потёк. В основном, где белая полоска посередине. Встречался с челом, у него такой же, тоже 15 года. Говорит что не течёт. НО, у него полоски нет. В этом году буду делать хороший корейский и высотой поболе. Так что решай сам. Если будешь заводской ставить, перед тем как натянуть, на все метал. части положи резину, особенно на углы. Я от камеры засунул, чтобы особо не возиться.

то есть на 2-3 года точно хватит? Тогда возьму с заводским сразу. Через год все равно либо продам машину либо переделаю под верхнюю погрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

то есть на 2-3 года точно хватит? Тогда возьму с заводским сразу. Через год все равно либо продам машину либо переделаю под верхнюю погрузку.

Не знаю на сколько. Я тебе про свой опыт сказал. Если будешь брать надолго, бери лучше без полоски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...