Перейти к содержанию
           
Авторизация  
biznes

туманки для бизнеса

Рекомендуемые сообщения

Toyota007

А это родные что-ли или как?)) 

http://www.samig-nn.ru/tumankibiz1

Похоже на фабричный китай!!!!Приоровские фирминые вот такие.

0_9137d_2795cf69_L.jpeg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexq55

Похоже на фабричный китай!!!!Приоровские фирминые вот такие.

0_9137d_2795cf69_L.jpeg.jpg

Так и есть. У нас (где их и производят на радиозаводе) они даже без ламп стоят 1000 туб. А тут всего 700 руб., наверняка Китай (как и многое другое в САМИГе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евыч

.беру там где "железка" берёт. B)

Т.е. ищущий да обрящет? :) Установил кнопку туманок и регистратора а клавиш нет! Пользуюсь старыми - выглядит отстойно!

Слав! На Бизнесе разгрузку на замок надо делать или там уже все продумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Т.е. ищущий да обрящет? :) Установил кнопку туманок и регистратора а клавиш нет! Пользуюсь старыми - выглядит отстойно!

Слав! На Бизнесе разгрузку на замок надо делать или там уже все продумали?

.сделай разгрузку-хуже небудет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaycheslav123

Я делетант в освещение, подскажите на бампер н.о подойдут какие нормальные птф подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Я делетант в освещение, подскажите на бампер н.о подойдут какие нормальные птф подойдут?

Если руки есть, то можно приколхозить. Но так то нужны меньшего диаметра. Хелловские ставят микро de.http://www.off-road-light.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=174&Itemid=64

Но крепление колхозить придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaycheslav123

Если руки есть, то можно приколхозить. Но так то нужны меньшего диаметра. Хелловские ставят микро de.http://www.off-road-light.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=174&Itemid=64

Но крепление колхозить придется

Приоровские не подойдут судя по всему?  Хелловские по цене не многу кусаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Приоровские не подойдут судя по всему?  Хелловские по цене не многу кусаются. 

Диаметр у приоровских велик тебе. Ставь тогда сразу бизнес бампер. Только кооператив не бери, бери оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АртёмДоброходов

А кто нибудь менял обычный бизнесовый ЦПС на ЦПС с включением передних и задних туманок??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex123

А кто нибудь менял обычный бизнесовый ЦПС на ЦПС с включением передних и задних туманок??

порядка 1.5тыс рублей отдавать за одну кнопку включения передних туманок, я думаю здесь таких богачей нет :D  Но тоже хочется :ph34r:

Изменено пользователем Alex123
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

А кто нибудь менял обычный бизнесовый ЦПС на ЦПС с включением передних и задних туманок??

.меняли в 09 году . авто-режим на нём там был ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
halfer

автомитически режим, это когда зажигание включего, то и ближний с габаритами горят, а когда зажигание выключено, то и весь свет потушен?.

 

кстати, была мысля поставить от калины ЦПС с передними ПТФ, но не полностью, а только от старого переключателя оставить корпус. внутри они, вроде как, одинаковые. отказался по той причине, что придётся в таком случае ПТФ постоянно включать самому, а так кнопку нажал 2 года назад и всё. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот777

Я подключал через реле все работает тока пока руки не дошли штоб лампочка на приборке загоралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bandi

порядка 1.5тыс рублей отдавать за одну кнопку включения передних туманок, я думаю здесь таких богачей нет :D  Но тоже хочется :ph34r:

брал в южном порту 900р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АртёмДоброходов

.меняли в 09 году . авто-режим на нём там был ещё...

Расскажи поподробнее!?? Один в один подключение?? Что именно ставил?? Цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Расскажи поподробнее!?? Один в один подключение?? Что именно ставил?? Цена?

...ставили на торпеду-бизнес в максимальной комплектации(распайка разьёма ЦПС была полной) как и на разьёме  "ответки".всё работало! ценник-рубля полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegNN

Ребят, а подскажите, на бампер "Бизнес" от Самига т.е. не оригинал, какие туманки воткнуть можно, там нет отливов под крепление (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Ребят, а подскажите, на бампер "Бизнес" от Самига т.е. не оригинал, какие туманки воткнуть можно, там нет отливов под крепление (((

Олег, мудрить крепление туманок тебе придётся самому.Бери всё -оригинал, сделаю тебе.там и кронштейны и туманки родные будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegNN

Олег, мудрить крепление туманок тебе придётся самому.Бери всё -оригинал, сделаю тебе.там и кронштейны и туманки родные будут.

 

Уже все взято, бампер т.е. куплен и поставлен.

Значит мудрить буду, нам не привыкать ))) как вариант ДХО круглые туда, а ПТФ типа Wesem прямоугольные колхозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Уже все взято, бампер т.е. куплен и поставлен.

Значит мудрить буду, нам не привыкать ))) как вариант ДХО круглые туда, а ПТФ типа Wesem прямоугольные колхозить.

...ниша там под круглую туманку .по 200р за пару не бери -зальёт водой и стёкла вывалятся после первой мойки.

Уже все взято, бампер т.е. куплен и поставлен.

Значит мудрить буду, нам не привыкать ))) как вариант ДХО круглые туда, а ПТФ типа Wesem прямоугольные колхозить.

.те же приоровские стеклянные по качеству в разы лучше или модули ближнего света линзованные HELLA.на УТЮГе живы до сих пор.пять лет прошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OlegNN

...ниша там под круглую туманку .по 200р за пару не бери -зальёт водой и стёкла вывалятся после первой мойки.

Видел их, именно такой вывод и сделал что это полное Г.

Подумываю из профильной трубы чтото выгнуть и закрепить к кронштейнам для крюка буксировочного, и на них уже ставить любые туманки можно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евыч

...ниша там под круглую туманку .по 200р за пару не бери -зальёт водой и стёкла вывалятся после первой мойки.

.те же приоровские стеклянные по качеству в разы лучше или модули ближнего света линзованные HELLA.на УТЮГе живы до сих пор.пять лет прошло!

Слава! Я вчера был в Детали Машин там для бизнеса ПТФ лежали по 804р за штуку. Сам видел? Чего про них скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слава! Я вчера был в Детали Машин там для бизнеса ПТФ лежали по 804р за штуку. Сам видел? Чего про них скажешь?

.по креплениям встанут без адаптеров, проверял? или опять очередной развод. те же приоровские там -однозначно..сделаю дешевле тебе-обращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий-34

вот нашел линзовые туманки приоровские стоят от 1800 до 2200руб примерно,галоген,но можно и устанавливать и ксеон ;)

Приобрел я именно такие с мыслью поставить в них ксенон.... Всё осуществил -  ожидаемого результата я не увидел! даже больше скажу - СВЕТ НИКАКОЙ!, а через три дня заметил - линзы помутнели, клей которым они склеены потек прямо по линзам внутри - вид такой, будто лежали пять лет в мусоре - а потом их поставили!  В общем  моя оценка этим туманкам - 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий-34

 

 


газель2005 сказал(а) 04 Ауг 2011 - 01:56: вот нашел линзовые туманки приоровские стоят от 1800 до 2200руб примерно,галоген,но можно и устанавливать и ксеон Приобрел я именно такие с мыслью поставить в них ксенон.... Всё осуществил -  ожидаемого результата я не увидел! даже больше скажу - СВЕТ НИКАКОЙ!, а через три дня заметил - линзы помутнели, клей которым они склеены потек прямо по линзам внутри - вид такой, будто лежали пять лет в мусоре - а потом их поставили!  В общем  моя оценка этим туманкам - 2

 

я про вот эти post-38645-1312408584_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...