Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

ГАЗель-Next или новый продукт ГАЗа (новая газель)

Рекомендуемые сообщения

gazelist56

у меня вообще такое ощущение что там на газе сидят одни вредители и иностранные агенты делающие всё что бы отечественная продукция не стала конкурентно способной.Иначе форды,мерена,фольцы,ивеки,пыжи с ренами брать никто не будет,вот они и засылают на газ своих агентов гадящих нам и стране в целом.

на ЗМЗ их (вредителей) похоже не меньше  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

ну и куда звездолет заказывать?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

Эх, купить бы канарейку, За копейку, за копейку, Чтоб она почти не ела, Только пела, пела, пела! Ведь поет же соловей, Задарма среди ночей, Наш российский, голосистый, Голосистый соловей!

 

Эх, сходить бы мне в кабак, Да за медный, за пятак, Чтоб ломился стол икрой, И вино текло рекой! И в меня, чтоб, как в кино, Много девок влюблено Девок разных, распрекрасных, Пол района влюблено!

 

Эх, купить бы, наконец, За двугривенный дворец, Чтоб со слугами, как в старь, В нем я с шиком жил, как царь! Да, что там царь, как царь Морской! Как владыка Всеземной! И, чтоб Абрамович тихо плакал, Смотря на мой профиль волевой!

 

И, чтоб Рокфеллер тихо плакал, И чтобы Морган тоже плакал, И чтобы Ротшильд горько плакал, Смотря на мой профиль волевой!

 

Эх, знакомая черта: Хапнуть сразу и до черта! Вот тогда жизнь состоялась, Вот тогда, брат, красота!

 

Эх, купить бы канарейку, За копейку, за копейку, Чтоб она почти не ела, Только пела, пела, пела! Ведь поет же соловей, Задарма среди ночей, Наш российский, голосистый, Голосистый соловей!

ну и диферамбы накрапал.Только вот к чему?

Мотор в Газели должен быть простым, недорогим, неприхотливым, готовым терпеть тупых водил, ремонтопригодным и запчасти под рукой, но точно не мотор с 8 поршнями V8 и от 200 лс.

 

Поэтому компановка мотора должна быть 4 цилиндра , 8 клапанов , один распредвал, ГРМ должен быть расположен у радиатора, привод ГРМ цепной.

да вообще зачем он мотор то газели?запряч лошадку и дёшево, неприхотливо ...бензин не нужен,подножного корма достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Мотор в Газели должен быть простым, недорогим, неприхотливым, готовым терпеть тупых водил, ремонтопригодным и запчасти под рукой, но точно не мотор с 8 поршнями V8 и от 200 лс.

 

Поэтому компановка мотора должна быть 4 цилиндра , 8 клапанов , один распредвал, ГРМ должен быть расположен у радиатора, привод ГРМ цепной.

Мне такой не нужен) Пусть будет с дорогими запчастями, но не требующий постоянного внимания, кроме замены масла.  Ремонтопригодность - спорный аргумент, ибо покупаешь, чтобы ездить, а не ремонтировать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

На мой взгляд должна быть возможность выбора при покупке с завода.(и не только мотора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

Почему 8 клапанов должно быть? Не знаю но не хочу умз больше.. Подожду когда завод выдаст что то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей123

Всем добрый вечер.Парни хорош трепаться встал вопрос поменять лошадку.Владельцы некстов напишите нормально плюсы и минусы машины, зарание спасибо.


И особенно с движок  бензин или дизель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Алексей123https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/46736-gazel-nekst-pervye-otzyvy-i-vpechatleniia/ почитай там всё есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gazelist56

Всем добрый вечер.Парни хорош трепаться встал вопрос поменять лошадку.Владельцы некстов напишите нормально плюсы и минусы машины, зарание спасибо.

И особенно с движок  бензин или дизель.

 

Алексей123https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/46736-gazel-nekst-pervye-otzyvy-i-vpechatleniia/ почитай там всё есть

там только про хорошо и отлично  :(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


там только про хорошо и отлично

Чушь не несите, хотя бы прочтите что там есть, а проблемы не зрячих которым лишь бы на срать где то и которые не видят что выделено красным и жирным, это их проблемы. А то вы сейчас всех кто там писал отзывы обвиняете в предвзятости или попросту выдаете желаемое за действительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

Чушь не несите, хотя бы прочтите что там есть, а проблемы не зрячих которым лишь бы на срать где то и которые не видят что выделено красным и жирным, это их проблемы. А то вы сейчас всех кто там писал отзывы обвиняете в предвзятости или попросту выдаете желаемое за действительно.

Всё. молчу. Ни кого не обвиняю и не обвинял. Но картина была бы более реальной. если бы некоторые отзывы не удаляли.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

gazelist56, отзывы не удаляли, удаляли писанину которую отзывом назвать трудно, а картина там ясная и ваш вывод не верен, что там позитив только там полно негатива стоит только почитать все сообщения, которые написаны не залетными, а теми кто тут годами уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Почему 8 клапанов должно быть? Не знаю но не хочу умз больше.. Подожду когда завод выдаст что то..

пологаю что очень долго ждать придется..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый кит

Под заглушкой - люк для цепи раздатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Обратите внимание на другое. Если ничего не напутали, масса 4,6т! Категория "С, тахограф, знаки. 

Вот кому он нужен с его ГП 2,5т ?! Это что, Валдай?! Так тот больше берёт.

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

КПП 6ст. , с  5ст. то они особо не ладят.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Такую Газель станут покупать, если реально начнут взвешивать и штрафовать малышей, например моя Газель по закону может увезти только 1100кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Такую Газель станут покупать, если реально начнут взвешивать и штрафовать малышей, например моя Газель по закону может увезти только 1100кг.

Зачем?

Думаешь наивно меньше будут грузить? Да так же будут грузить только уже не газель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Нет, просто загрузив в простую Газель 2.5тн, получишь нехилый штраф, а на тут это будет штатная загрузка, ну может чуть меньше, 2.3тн, но это так, мечты, не факт, что до этого дойдет. Заодно бы отсеклись чайники с одной кат В, пересевшие на Газель с жоповозки, им бы пришлось переучиваться на С, не каждый бы стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Заодно бы отсеклись чайники с одной кат В, пересевшие на Газель с жоповозки, им бы пришлось переучиваться на С,
скорей расценки уронят ещё.так что будешь на этом чуде ездить по ставке обычной газели,но те будут таскать перегруз,а вот ты нет.те попадают под категорию "B" и штраф там как на частника 500 рублей за перегруз.а что бы лупить по полной,нужно вносить изменение в законодательство.а это пока на уровне не то что проработки,а изучения рентабельности от всего этого.так как увеличение суммы штрафа может повлечь за собой отток куда больших сумм из других областей бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Та хрен его знает, торкнет им в башку, понаставят везде весов, и будут всех подряд взвешивать и штрафовать, без разбору, физик ты, или лирик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Та хрен его знает, торкнет им в башку, понаставят везде весов, и будут всех подряд взвешивать и штрафовать, без разбору, физик ты, или лирик :D

об этом может косьвенно свидетельствовать резкое увеличение числа грузовиков от 1.5 до 5 тонн в крупных транспортных компаниях.иначе будет резкий отток и уход в тень очень значительного числа перевозчиков,что резко негативно скажется не только на собираемости налогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

Обратите внимание на другое. Если ничего не напутали, масса 4,6т! Категория "С, тахограф, знаки. 

Вот кому он нужен с его ГП 2,5т ?! Это что, Валдай?! Так тот больше берёт.

Это единственное что ставит полный крест на этом автомобиле! Тут ты полностью прав! Заводу надо проталкивать отмену тахографа для автомобилей грузоподъемность до 5 тонн!

Идея то хорошая для тех кто ходит по межгороду на газелях с перегрузом. То есть для людей которые не хотят садиться на крупногабаритную технику.

1,5 тонны это городской коммерческий транспорт, а 2,5тонны это уже междугородний малый транспорт.

От тахографа можно отбадаться если машина личная и сможешь подтвердить что груз так же личный. А незаконная коммерческая деятельность штрафуется по тем же расценкам что и отсутствие тахографа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

Уточнюсь. Крест только для частника. А для госслужб и организаций это нужная машина. Дорожникам, скорой, полиции, пожарным этот автомобиль подходит полностью. А они их закупают сотнями и даже тысячами. Так что не зачем его обсуждать нам и искать минусы, когда он ориентирован не на нас.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

Уточнюсь. Крест только для частника. А для госслужб и организаций это нужная машина. Дорожникам, скорой, полиции, пожарным этот автомобиль подходит полностью. А они их закупают сотнями и даже тысячами. Так что не зачем его обсуждать нам и искать минусы, когда он ориентирован не на нас.

наверняка конторы типа луидора начнут переделывать и подгонять под В категорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...