Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Ежегодные встречи в НН

Рекомендуемые сообщения

karell
Василий не хочется грубить , но есле у Вас пробдема с пониманием написаного текста попросите супругу или кого то кто есть поблизости , довести до вас смысл написаного мною выше .Дальнейшее продолжение всех Вами созданных тем считаю простым словоблудием и флудом с Вашей Василий стороны .

Грубить и в правда не надо. Надо понять, что наличие двух форм питания на одной поляне не противоречит единству поляны. Вы и мои оппоненты хотят уравниловки в питании. Колхоза. Я не хочу. Многие этого тоже не хотят. Что в этом предосудительного?

Чем мешает общему лагерю раздельное питание?

Кстати моя жена на диетическом питании. Так что ей по любому, по многим позициям, придётся питаться самостоятельно. Может её из-за этого тоже выселим в третий лагерь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
Василий есле есть желание что то изменить . приезжай в числе первых , устраивай быт , договаривайся с поварами . и в течении всей встречи кпнтролируй их работу .И в конце встречи все скажут тебе Огромное Спасибо . на данном этапе все опросы это переливание из пустого в порожнее .

Читаю ВНИМАТЕЛЬНО ВАШ ТЕКСТ. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО.

Есть предложение мне приехать в первые дни. Устроить быт и питание в течении всей встречи.

Я правильно прочёл?

Дальше.

Я уже сто раз писал, что приеду не в первые дни, а ближе к встрече с заводом. Это было ясна давно. Соответственно организовать быт не смогу по любому. За это и не брался.

Основная масса людей приедет за день до встречи с заводом. Соответственно привлечение наёмного питания до этого нецелесообразно из-за малой численности народа. Банально дорого получится на душу населения. Вот когда народа прибудет более 30 человек, то тогда и имеет смысл в наёмных поварах. После встречи с заводом опятть таки численность народа пойдёт на спад и опять смысла в поварах не будет.

Что тебе не ясно? Что я в твоих словах не понял? Или тебе просто нечего предложить? Если нет, то зачем весь сыр-бор?

 

Это называется проще,хитрость.

Знать бы в чём эта хитрость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Постоянные посетители поляны думаю уже всё без нас решили через скайп -когда едут, кто генератор везёт, кто мангал итд. :P

Им не нужны организаторы со стороны ))

+100500 как это было ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Василий ты тут выше написал , что осноная масса народа приедет на завод,смысл на это время искать питание,если все целый день на заводе который организует питание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Позволю себе за дерзость напомнить как всё начиналось.

В 2009-м году года стало известно от г-на Чупрова что завод проявил желание встретиться со потребителями своей продукции, то было данное предложение оглашено и появилась подобная тема.

Господа форумчане сразу стали интересоваться что, чего привозить на место встречи. Тогда я выкладывал как это дело происходит в Весьегонске.

Кто-то привозит доски для столов и скамеек, кто-то генератор, лампочки. Кто-то мангал, дрова если нужны, котелки, одноразовую посуду и т.д. По питанию было написано что берёте продукты на столько дней на сколько планируете быть на поляне, и берёте то что вы предпочитаете в еде(питании)

По Весьегонску есть старожилы - Кирилл, АлексейФ, Тракторист, Мыхалыч, Criсket, Фарерс.

Там никто не считал что напрягается для кого-то кто потом приедет. Я один раз был "заскоком", ехал с Архангельской, и безо всего. Другой раз ехал с набором пить-есть, но без оборудования. Никто ничего не говорит по поводу встреч в Весьегонске. Никто не говорит что был последним кто прибирал и вывозил мусор.

Получается что нормальный коллектив собирается в Весьгонске, и никто не считает зазорным или впадлу что-то сделать на поляне.

Там конечно собирается меньше народу, командиров-крикунов нет, жёны могут что-то приготовить но не особо балуюют. В основном мужчины сами если мне память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Василий ты тут выше написал , что осноная масса народа приедет на завод,смысл на это время искать питание,если все целый день на заводе который организует питание?

Ну во первых утром надо подкрепиться на пол дня. Это не мало.

Во вторых приезжаем мы на поляну в районе 17-18 часов. До "вечера" ашо далече. Соответственно надо питаться и не раз. Как минимум закусь поздно вечером будет нужна.

В третьих затраты с носа в 75 рублей, ну не те деньги, чтоб экономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Тему закрываю, из-за флуда, начните новую, а то мешанина сплошная, а что и как и когда непонятно будет кто впервые собирается приехать. ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...