Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Ежегодные встречи в НН

Рекомендуемые сообщения

zenya
Олег.. я думаю всё будет зависеть от объёмов наших заказов, пусть даже с учётом дороги до поляны обед будет стоить 150р, то всё равно это не деньги... лежишь себе пивко попиваеш а тут и обед приехал.. а может и ужин :)

На завтрак мона кофе с бутриками.А ланч заказывать двойной чтоб и на обед и на ужин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
Вася . все очень просто заезд всех вместе в один день решит все вопросы.

Такого не получится никогда, если толпа под сотню. Ты до сих пор мериш критериями компашки. Всё. Прошли те времена. Забудь. Вариантов два.

Первый, это приезд в разнобой и обустройство первыми. Вторые приезжают на готовое. Нравится или не нравиться это, но это ФАКТ. Надо реально смотреть на жизнь.

Второй вариант.

Договариваемся с клубнями или наёмными плотниками и оплачиваем им их труд.

Третьего, при наличии множества приезжих, не получится. За каждым надзирателя не поставишь, да и не нужно. Надо уходить от колхоза.

Когда мы встречались с автопутешественниками, то само собой все жили в своих автодомах, но питались с помощью привозного питания. Был и огромные холодильники с напитками, мороженным и закусью. Конечно же они запитывались с генераторов. Были каждодневные концерты.

Ладно. Сейчас выложу микро отчёт одного из слётов автопутешественников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч
На завтрак мона кофе с бутриками.А ланч заказывать двойной чтоб и на обед и на ужин.

 

+1 двойной ланч решит проблему ужина. я уж не думаю что на поляне соберётся народ который даже кипятком не поделица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Лёха тебе сказали,денег НИКТО брать не будет.потом иначе разговоры пойдут о том как озолотились на клубнях.

западло не западло это ты себе оставь,прислугой там НИКТО не будет.или все равные,или предлагай вариант при котором нет денег,нет прислуги.

При чём тут прислуга не прислуга, я чужих денег никогда не считаю ..

Я не готов жить неделю на природе , максимум 4-5 дней. Вы приедете опять на неделю раньше, остальные позже , к заводским мероприятиям.. Если бы все приезжали за день до завода, то и строили бы всё вместе. Я в прошлом году приехал в понедельник вечером , во вторник вполне мог заняться обустройством лагеря , так как на завод поехали в среду ! В чём моя вина , что вы приехали на 5 дней раньше и всё уже построили!

А мусор любой местный Газелист соберёт и вывезет на свалку за 3-4 тысячи, которые можно собрать со всех посетителей поляны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч

хотел ещё по поводу туалета сказать... так внести рац предложение :)

тот что был впринцыпе нормальный туалет, смешные надписи... вот мне было страшно сидеть когда одна нога на одном краю пропасти а другая на другом краю... а внизу смерть.. :) и я ещё тогда подумал а что если в палете вырезать дырку и положить как мост над пропастью... так же удобней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Вася,давай так.кто приезжает на ЗМ своей кучкой,на старой поляне,со своим укладом,мы чуть дальше,со своим старорежимным укладом.посмотрим,сравним оба варианта.в последствии можно будет уже рассуждать.ну и на будущее выбрать какой то вариант.либо совместить оба.как я понимаю у тех кто едет на ЗМ нет желания готовить,прибирать,ну нет так нет.обслуги не будет.не платной не бесплатной из числа клубней.мы на дальней поляне,кого устраивают наши условия милости просим к нам.нет?на старом месте,по тем правилам что устраивают.и не далеко,можно в гости сходить,и нет разногласий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
+1 двойной ланч решит проблему ужина. я уж не думаю что на поляне соберётся народ который даже кипятком не поделица

Спасибо за инфу! Для меня проблема с питанием решена :lol:

Думаю ещё человек 10 найдётся, что бы заказать у этих ребят по двойному ланчу каждый день! Утром мне чая с булкой , с маслом хватит)) Над кипятком надо подумать .. в принципе можно с вечера запасаться в термоса потихоньку, что бы утром всем хватило кипятка..

Помнишь какие чудные шашлыки и салаты нам заказал Саша AVC с доставкой в лес - все присутствующие на стрекболе наелись и ещё в лагере доедали все вместе.. Надо спросить у него сколько это стоило и телефон организации. Ещё и пиво в холодильниках привезли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Спасибо за инфу! Для меня проблема с питанием решена :lol:

Думаю ещё человек 10 найдётся, что бы заказать у этих ребят по двойному ланчу каждый день! Утром мне чая с булкой , с маслом хватит)) Над кипятком надо подумать .. в принципе можно с вечера запасаться в термоса потихоньку, что бы утром всем хватило кипятка..

Помнишь какие чудные шашлыки и салаты нам заказал Саша AVC с доставкой в лес - все присутствующие на стрекболе наелись и ещё в лагере доедали все вместе.. Надо спросить у него сколько это стоило и телефон организации. Ещё и пиво в холодильниках привезли..

Полностью поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
Помнишь какие чудные шашлыки и салаты нам заказал Саша AVC с доставкой в лес - все присутствующие на стрекболе наелись и ещё в лагере доедали все вместе.. Надо спросить у него сколько это стоило и телефон организации. Ещё и пиво в холодильниках привезли..

точно ЭТО не потянет никто. :D я суммой интересовался.спросите сами у Сани во ЧТО это вылезло заводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Лёха так приезжай. если тебе не западло, первым, ну и денег типа заработаешь

Подколол , да?

Уже написал , что не готов жить неделю, а хочется со всеми пообщаться - в прошлый раз приехал за день до заводских мероприятий, а 187 и Грузоперевоз уже нагостились и уехали... :(

Надо хотя бы в один день приезжать, за день до завода, а потом уж кто хочет, тот может ещё неделю балдеть!

Блин, опять же мой мусор за меня другие уберут и столы не получится помочь разобрать...

 

точно ЭТО не потянет никто. :D я суммой интересовался.спросите сами у Сани во ЧТО это вылезло заводу.

Вроде он на 30 челловек заказывал? Сколько заплатил чисто за шашлыки , без пива и стрейкбола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
вчера в другой теме про еду я уже давал ссылку http://vk.com/id123035706

теперь я её разверну:

 

Деятельность:

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ЕДЫ ПО г. ДЗЕРЖИНСК

Интересы:

Стоимость 1-го «бизнес-ланча» 120 рублей. При заказе более 2-х стоимость каждого 100 рублей!

Раз уж человек навечно осужден постоянно есть, значит, питаться надо хорошо!

 

Вкусная еда оставляет положительные воспоминания, добрые эмоции!

О себе:

МЕНЮ

 

Салат:

Оливье(Колбаса, картофель, огурец соленый, яйцо, зелень)

Крабовый(Крабовые палочки, кукуруза, яйцо, капуста квашенная)

Греческий(Салат, брынза, перец сладкий, помидор, огурец, маслины, зелень)

 

Вторые блюда:

Шницель из говядины

Котлета «куриная»

Рыба в кляре.

 

Гарнир:

Картофель пюре

Рис

Макароны

 

Меню может меняться в зависимости от Ваших предпочтений

 

Заказы принимаются с 9.00-11.00

Доставка осуществляется с 12.00-17.00

Время доставки выбираете удобное для вас из данного промежутка

 

Работаем каждый день без выходных.

 

Мне интересно,как его будут привозить???Там дорога только для 4х4..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Мне интересно,как его будут привозить???Там дорога только для 4х4..

на ездовых узбеках! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч
Мне интересно,как его будут привозить???Там дорога только для 4х4..

ну я и на длинной базе проезжал :) вкрайнем случае можно в желнино заказать поближе к поляне.. а там отыскать боле мене трезвого и поехать встретить :)

например советская 42а http://maps.yandex.ru/print/?ll=43.364622%...;z=17&l=map

Изменено пользователем Димоныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Мне интересно,как его будут привозить???Там дорога только для 4х4..

Шашлыки и пиво нам привезли на Шниве новой в лес, хотя там асфальт до самого конца. Вся в рекламе доставки еды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
три страницы срача и ничего толкового, Вась, Олег... вы просто живёте на разных планетах и никогда друг друга не поймёте!!! тему надо зачищать.

Тему надо удалять и заводу дать отбой всех мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Вроде он на 30 челловек заказывал? Сколько заплатил чисто за шашлыки , без пива и стрейкбола?

Лёха,сумма очень приличная.очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
ну я и на длинной базе проезжал :) вкрайнем случае можно в желнино заказать поближе к поляне.. а там отыскать боле мене трезвого и поехать встретить :)

На Калине без проблем два раза проехал по средней дороге , правда дождя не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Мне интересно,как его будут привозить???Там дорога только для 4х4..

через Жёлнино, через Савец можно и не на 4х4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч
ну я и на длинной базе проезжал :) вкрайнем случае можно в желнино заказать поближе к поляне.. а там отыскать боле мене трезвого и поехать встретить :)

например советская 42а http://maps.yandex.ru/print/?ll=43.364622%...;z=17&l=map

за пивом то ездили в магаз.. а уж за едой думаю небольшая проблема...

но кроме еды нужна ещё и закуска. и водка!!!

вотку изначально нужно брать каждому... кто сколько выпьет... я привёз белочку 2 литра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Вот выложу микро отчёт одного из слётов автопутешественников.

Было это в Разливе, где Ленин в шалаше сидел

 

0_623d3_427dee3d_L.jpg

0_623d4_a42aba57_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/nata-karell/view/402388/

 

Мой кореш имеет трейлер. Это прицеп автодом.

 

0_623d5_58900677_L.jpg

0_623d7_55136a32_L.jpg

 

Другие жили в автодомах. Правда были и несколько палаток, но я их не снял.

 

0_623d6_908bfb25_L.jpg

 

Как увеселительная программа, у нас были тамады. Они организовывали различные мероприятия.

 

0_623d8_acfad3a7_L.jpg

0_623e6_71e9c417_L.jpg

 

Были и артисты

 

0_623d9_eb4d13c7_L.jpg

0_623da_7d6f93cc_L.jpg

 

певичка толи с ансамбля "Верасы" или другая. Не помню.

А один раз после обеда вдруг слышим по громкоговорителю объявляют, чтобы ВСЕ водители подошли к сотруднику ГАИ. У него есть к нам претензии.

Мы подошли, а он оказался артистом.

 

0_623db_b50a9a3_L.jpg

 

Его номер выложу подробно. Посмотрите внимательно.

 

0_623dc_49aa66bc_L.jpg

0_623dd_bad308ba_L.jpg

0_623de_2cff2e66_L.jpg

0_623df_4791c9c9_L.jpg

 

На следующей фотке артист подозвал моего кореша

 

0_623e0_897f7838_L.jpg

 

И стал его "трясти" на деньги

 

0_623e1_92050fd2_L.jpg

 

Вытряс пол ведра

 

0_623e2_4b7b8f9e_L.jpg

 

Когда денег со всех набрал, то закрыл "пост ГАИ"

 

0_623e3_dca95f93_L.jpg

 

Нацепил теперь уже генеральскую фуражку и погоны и уехал

 

0_623e4_2feb735f_L.jpg

 

Это я сфоткался с артистом. Мимо проходит певица

 

0_623fb_c91fd08f_L.jpg

 

Потом запускали китайские фонарики

 

0_623e7_e0874a00_L.jpg

0_623e8_760bf8cf_L.jpg

0_623e9_b4444411_L.jpg

 

Некоторые улетели очень высоко. Снимок делал с увеличением.

 

0_623ea_2bc39ba6_L.jpg

 

А некоторые оказались вот в такой ситуации

 

0_623eb_840e7523_L.jpg

 

Вот так мы встречались с автопутешественниками. Тут конечно не показано, как мы питались и убирали, хотя на фотках мелькают досчатые столы. Всё это делали наемные специалисты.

Я это выложил для представления, как можно организовать свой отдых. Без ругани, без упрёков. Раз и на всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Вася,я предложение двинул..думайте.на всех всё равно не угодишь.думаю то предложение будет оптимальным выходом для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч
0_623eb_840e7523_L.jpg

 

Вот так мы встречались с автопутешественниками. Тут конечно не показано, как мы питались и убирали, хотя на фотках мелькают досчатые столы. Всё это делали наемные специалисты.

Я это выложил для представления, как можно организовать свой отдых. Без ругани, без упрёков. Раз и на всегда.

вот вот... а потом чё мы удивляемся что у нас леса горят :)

Вась на первой фотке твоя дочь? на тебя похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

karell, э-ээ, как бы поделикатнее выразится)) У автопутешественников с личными кемперами и у рядовых Газелистов перевозчиков немного разные доходы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Вася,давай так.кто приезжает на ЗМ своей кучкой,на старой поляне,со своим укладом,мы чуть дальше,со своим старорежимным укладом.посмотрим,сравним оба варианта.в последствии можно будет уже рассуждать.ну и на будущее выбрать какой то вариант.либо совместить оба.как я понимаю у тех кто едет на ЗМ нет желания готовить,прибирать,ну нет так нет.обслуги не будет.не платной не бесплатной из числа клубней.мы на дальней поляне,кого устраивают наши условия милости просим к нам.нет?на старом месте,по тем правилам что устраивают.и не далеко,можно в гости сходить,и нет разногласий.

Ты как ребёнок. Ты видишь свет только в чёрном и белом цвете. Есть и другие цвета.

Тоже и поляна. Для тебя либо как ты, либо против тебя.

Хочешь обустраиваться отдельно - пожалуйста. Каждому своё. Незаменимых не бывает. Как мы справимся - хорошо или плохо, это наше дело. По любому народ, желающий приехать перед заводом, а не за неделю до завода, не виноват в этом и по любому найдёт решение вопроса обустройства и питания. Ты только вносишь разлад в вопросе обустройства, вместо того, чтобы решать проблему обустройства.

 

Мне интересно,как его будут привозить???Там дорога только для 4х4..

Так мимо нас даже легковухи шастали, не то что джипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Ты как ребёнок. Ты видишь свет только в чёрном и белом цвете. Есть и другие цвета.

Тоже и поляна. Для тебя либо как ты, либо против тебя.

Хочешь обустраиваться отдельно - пожалуйста. Каждому своё. Незаменимых не бывает. Как мы справимся - хорошо или плохо, это наше дело. По любому народ, желающий приехать перед заводом, а не за неделю до завода, не виноват в этом и по любому найдёт решение вопроса обустройства и питания. Ты только вносишь разлад в вопросе обустройства, вместо того, чтобы решать проблему обустройства.

Вася,я предложил,по обустройству от тебя не слова.тока про повара. :D если устраивает такой вариант.то давайте на нём остановимся.он конечно жутко радикальный.но..как вариант.если есть что предложить,предлагай.с учётом того что никто никому ничем не обязан и не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...