Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Ежегодные встречи в НН

Рекомендуемые сообщения

karell
Тему надо удалять и заводу дать отбой всех мероприятий.

В спорах рождается истина.

Всё нормально. народ уже по деловому мыслит. Молодцы!

 

karell, э-ээ, как бы поделикатнее выразится)) У автопутешественников с личными кемперами и у рядовых Газелистов перевозчиков немного разные доходы))

А я тебе не предлагаю ансамбль "Верасы" приглашать. Я про то, что организацию отдыха газелистов МОЖНО сделать не самопальную, а цивильную. Примеры есть.

Кстати за весь сбор, три года назад, с нас взяли 3000 с автодома. В том числе охрана.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димоныч
Вася,я предложил,по обустройству от тебя не слова.тока про повара. :D если устраивает такой вариант.то давайте на нём остановимся.он конечно жутко радикальный.но..как вариант.если есть что предложить,предлагай.с учётом того что никто никому ничем не обязан и не должен.

Олег.. я так и не пойму... нам туалет отдельный рыть? :) или если задний сальник пробьёт то бежать с лопаткой а потом прикапывать?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Вася,я предложил,по обустройству от тебя не слова.тока про повара. :D если устраивает такой вариант.то давайте на нём остановимся.он конечно жутко радикальный.но..как вариант.если есть что предложить,предлагай.с учётом того что никто никому ничем не обязан и не должен.

Так если тебе хочется отделиться. так кто будет сопротивляться? Лес большой Всяко разместимся. тебя не гонят. Ты хочешь застолбить тобою сделанный клозет. Твоё право!

 

Соответственно объявим ПЕРВОЕ предложение Олега по разделению на поляны.

Одна группа газелистов, которая приезжает за неделю до встречи с заводом, поселяется на одной поляне. Другие, которые приезжают за день до встречи с заводом, поселяются на другой поляне. В туалеты друг-друга не ходить, умывальниками не пользоваться, бутерброды не тырить.

Правильно написал?

Какие будут ещё предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

ИМХО Нужно делать как хочет большинство, а не тупо делить на лагеря что ж не на 5 полян сразу для верности. В прошлом году очень не красиво получилось и со стороны тех кто говорил что ему не понравилось и тех кто поливал грязью этих. Иначе смысл всего этого сидеть по разным углам и перемывать кости друг другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Олег.. я так и не пойму... нам туалет отдельный рыть? :) или если задний сальник пробьёт то бежать с лопаткой а потом прикапывать?:)

Вначале на лопату, а потом лопатой, как катапультой ... . Направление подсказать? :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

парни давайте так сделаем,кому повар и прочее не нужен,кто думает сам готовить,сам убирать,тот на дальнюю поляну,в добавок там народ за долго до ЗМ приедет.кто решил пробовать новый вариант обустройства остаются на старой поляне.в добавок будет возможность сравнить все плюсы и минусы этих вариантов.в добавок у тех кто приедет на ЗМ будет возможность откатать обустройство лагеря с учётом всех требований к этому варианту.иначе по ходу будет мешанина и наступание на пятки друг другу.что понятно к хорошему не приведёт.если есть какой то другой толковый вариант,предлагайте.

 

есть конечно вариант оплатить наёмных рабочих,но суммы опять таки вылазят не совсем кошерные.опять будут недовольные что платить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч

Нда... чёто как то горестно получается... так и до того дойдёт что на завод поедем в разных автобусах и будем обедать в разных столовых.

Насколько далеко поляны друг от друга будут? и чё мы кости друг другу будем перемывать? вот они такие а мы такие... чесно говоря представляя подобную картину на ум приходит мысль... а не встать где нить на обочине и не пережить бы там.. а на завод просто прыгнуть в автобус.

ЗЫ тему надо чистить!

ЗЗЫ Дмитрий с днём рожденья... дачи у моря и море удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

karell,

Вась!!!!Глядя на твои фотки,народ то обедал не за общим столом,а каждый у себя в доме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
ИМХО Нужно делать как хочет большинство,

Дима,народу пишется на встречу очень много,потом приезжают по сути совсем другие люди.кто не смог,кто ещё что.в общем с обустройством поляны в новом варианте не всё ясно.предложений как сделать нет.вариант что обустроят те кто приедет за долго до ЗМ а потом подвинется...ну не совсем это верно.вопрос возникает,а с чего бы собственно двигаться и подстраиваться под тех кто приедет на несколько дней.ломать свой уклад,потом опять перестраиваться после того как уедут.почему то предложенный Василием вариант принят как аксиома.остальных видимо забыли спросить или мнение не интересно.

 

Насколько далеко поляны друг от друга будут?

целых 100 метров!просто ближе нет там. :) поляна между ними.не было бы поляны,было бы проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Олег, там вроде в предложенных вариантов и старый и новый . Дата двадцатые числа глупая, пусть завод подстраиваться им это тоже нужно. В обще через день напишу что думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Олег, там вроде в предложенных вариантов и старый и новый . Дата двадцатые числа глупая, пусть завод подстраиваться им это тоже нужно. В обще через день напишу что думаю

Дим,в общем то вариант с 2 мя полянами не мой,и не с ровного места он вылез.не от прихоти нашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
karell,

Вась!!!!Глядя на твои фотки,народ то обедал не за общим столом,а каждый у себя в доме...

Нет. Питались за общим. денег же было заслано. Жаба бы задушила не поклевать! :lol:

А около автодома одихали в перерывах. Я ведь и на поляну столик с креслами привожу. Не раз они там понадобились.

Один раз во время сильнейшего дождя народ запрыгнул в какой то фургон и там за моим столом стал в карты резаться.

В прошлом году тоже народу понадобился, вечером у костра.

 

Дима,народу пишется на встречу очень много,потом приезжают по сути совсем другие люди.кто не смог,кто ещё что.в общем с обустройством поляны в новом варианте не всё ясно.предложений как сделать нет.вариант что обустроят те кто приедет за долго до ЗМ а потом подвинется...ну не совсем это верно.вопрос возникает,а с чего бы собственно двигаться и подстраиваться под тех кто приедет на несколько дней.ломать свой уклад,потом опять перестраиваться после того как уедут.почему то предложенный Василием вариант принят как аксиома.остальных видимо забыли спросить или мнение не интересно.

Причём тут твой уклад? Как наёмный повар или тем более привозное питание ущемит твой уклад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Да ладно, забейте вы ! Хватит из пустого в порожнее переливать! Кто как приедет, так и приедет..Просто надо каждому побольше тащить барахла с собой - столы, стулья (очень нужно - удобно сидеть друг напротив друга и общаться) . Те же генераторы на вес золота были в прошлом году! Дрова, одноразовая посуда, скатерти , самовары, газовые плиты , вода питьевая.мангалы, термоса под кипяток.

И не забывать за собой увозить свой мусор!

Можно доски везти - я купил помню второго сорта полкуба обрезной дюймовки, так с Мыхалычем за час шикарный стол сколотили в Весьегонске! До сих пор вроде живой , хранится на даче у него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

У меня в каждый приезд с собой стол и 4-е кресла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO
Я не организатор, а только координирую вопросы питания. В вопросе прибытия тоже не организатор, а лишь с помощью моей темы народ отмечает свои предпочтения и возможности прибытия. Подобное и в вопросу обустройства поляны.

Ты же не собираешься организовывать питание прибывших? А немало народу НЕ ХОТЯТ питаться так, как было. Хотят у нормального повара. Тебе не нравиться, так не кушай. Сухпаёк тебе в помощь.

В общем НИ КТО не захотел организовывать питание. НИ КТО! Я взялся за координацию этого. Будут предложения - пожалуйста.

Если у тебя есть желание организовать питание, обустройство поляны и прочее, то флаг в руки. Пока иных желающих не видно.

 

 

Из всего написаного , я понял одно координаторов до жопы , организаторов нету . Все созданные темы и опросы это лишь как пузыри в луже из той же жопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Из всего написаного , я понял одно координаторов до жопы , организаторов нету . Все созданные темы и опросы это лишь как пузыри в луже из той же жопы

Если не предлагать варианты, то ничего не будет. Будет как было в прошлый раз. Тебе это надо? Мне нет. Вот и хочу изменить ситуацию.

Было несколько предложений о поварах. Цены вполне реальные.

Сейчас за повара или выездное питание проголосовало 20 газелистов. С женами и детьми это около 40 человек. Т.е. уже по 75 рублей с человека. Ещё чуток подождём и можно будет определяться с частником или конторой. Ну и конечно с доставкой питания или продуктов.

Так что это не пузыри, а дело. Сможешь помочь? Помоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Из всего написаного , я понял одно координаторов до жопы , организаторов нету . Все созданные темы и опросы это лишь как пузыри в луже из той же жопы

Постоянные посетители поляны думаю уже всё без нас решили через скайп -когда едут, кто генератор везёт, кто мангал итд. :P

Им не нужны организаторы со стороны ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Постоянные посетители поляны думаю уже всё без нас решили через скайп -когда едут, кто генератор везёт, кто мангал итд. :P

Им не нужны организаторы со стороны ))

Лёш!

Во первых я создал опрос о времени прибытия по просьбе трудящихся.

Во вторых и другим надо ориентироваться, кто и когда приедет. Не всегда в первых рядах приезжают "старички". Новички тоже могут приехать раньше. Им то надо знать, будет там народ и когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Народ отпишется , когда выедут..Ехать им пару дней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Народ отпишется , когда выедут..Ехать им пару дней))

Я обычно знаю заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO
Если не предлагать варианты, то ничего не будет. Будет как было в прошлый раз. Тебе это надо? Мне нет. Вот и хочу изменить ситуацию.

Было несколько предложений о поварах. Цены вполне реальные.

Сейчас за повара или выездное питание проголосовало 20 газелистов. С женами и детьми это около 40 человек. Т.е. уже по 75 рублей с человека. Ещё чуток подождём и можно будет определяться с частником или конторой. Ну и конечно с доставкой питания или продуктов.

Так что это не пузыри, а дело. Сможешь помочь? Помоги.

 

 

 

Василий есле есть желание что то изменить . приезжай в числе первых , устраивай быт , договаривайся с поварами . и в течении всей встречи кпнтролируй их работу .И в конце встречи все скажут тебе Огромное Спасибо . на данном этапе все опросы это переливание из пустого в порожнее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52
И не забывать за собой увозить свой мусор!

мля как же мне охота посмотреть как и куда ты будеш складывать свой мусор :lol: (ты не писай в мой горшок))) ааааа я ржу, жги лёша, жги!!

а если серьёзно Лёх, читаю тут твои посты и удивляюсь, может всётаки ты закончиш тут писать всякую ересь, как мне помнится с твоей подачи весь сыр бор начался!!!! так что приезжай к нам в гости сними себе в гостинице номер или ещё где и туси там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Василий есле есть желание что то изменить . приезжай в числе первых , устраивай быт , договаривайся с поварами . и в течении всей встречи кпнтролируй их работу .И в конце встречи все скажут тебе Огромное Спасибо . на данном этапе все опросы это переливание из пустого в порожнее .

А почему ОБЯЗАТЕЛЬНО надо впадать в крайности. Почему ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ВСЕМ обеспечить повара или привозное питание, тем более, что половина этого не хочет. Что за детский максимализм?

Разве не может быть у одних самостоятельное питание, а у других платное? Это как то мешает друг другу? Зачем привязывать питание к разделению лагерей или к дате приезда? Или выкопанный Олегом туалет как то связан с привозным питанием?

Объясни пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
А почему ОБЯЗАТЕЛЬНО надо впадать в крайности. Почему ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ВСЕМ обеспечить повара или привозное питание, тем более, что половина этого не хочет. Что за детский максимализм?

Это называется проще,хитрость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO
А почему ОБЯЗАТЕЛЬНО надо впадать в крайности. Почему ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ВСЕМ обеспечить повара или привозное питание, тем более, что половина этого не хочет. Что за детский максимализм?

Разве не может быть у одних самостоятельное питание, а у других платное? Это как то мешает друг другу? Зачем привязывать питание к разделению лагерей или к дате приезда? Или выкопанный Олегом туалет как то связан с привозным питанием?

Объясни пожалуйста.

 

Василий не хочется грубить , но есле у Вас пробдема с пониманием написаного текста попросите супругу или кого то кто есть поблизости , довести до вас смысл написаного мною выше .Дальнейшее продолжение всех Вами созданных тем считаю простым словоблудием и флудом с Вашей Василий стороны .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...