Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Ежегодные встречи в НН

Рекомендуемые сообщения

Леха306 52
Вася,это ты слинял,уехали ВСЕ вместе,его Саня Тоёта чуть ли не силком к себе уволок :D грубо говоря сначильначили,свернули ему палатку,погрузили в машину и отправили в гости :D

 

 

дв можно конечно,посмотреть сборочную линию,музей,серийные машины на полигоне покатать... :D смысл тогда встречи с ЗАВОДОМ?посидеть послушать какой хороший "бизнес"? :lol:

Олег ты что там катать будешь? Новую переднюю подвеску и новую кабину???? Все остальное старое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
Вася,это ты слинял,уехали ВСЕ вместе,его Саня Тоёта чуть ли не силком к себе уволок :D грубо говоря сначильначили,свернули ему палатку,погрузили в машину и отправили в гости :D

Он при мне собирался. Я ещё спросил, куда это он собирается.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч
Олег ты что там катать будешь? Новую переднюю подвеску и новую кабину???? Все остальное старое!!!

а разве там не мерседесовский движок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
дв можно конечно,посмотреть сборочную линию,музей,серийные машины на полигоне покатать... :D смысл тогда встречи с ЗАВОДОМ?посидеть послушать какой хороший "бизнес"? :lol:

Тебе это не интересно, а другим очень даже. Найдутся немало людей, которые перенесут ради этого отпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
а разве там не мерседесовский движок?

Нет Камминс,кпп старая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
а разве там не мерседесовский движок?

Ни кто не знает, какой двигло будет. Все высказывают только домыслы. Предполагать можно долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Сообщения на лету трут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Как это невозможно знать количество приезжающих? А для чего же люди планируют отпуска?

В том то и дело, что все, в общих чертах, предполагают свои возможности оторваться от работы и соответственно у них есть предпочтения дат приезда.

Ты всё говоришь о тех кому завод нужен, но ты совершенно не обсуждаешь тех, кто может приехать и без завода. Тем более, что немало народу приезжает много раньше, чем начинается заводская программа. О них то надо подумать! Надо им определиться с датами приезда. Один может приехать на первой неделе, другой на другой. Что прикажешь первому вообще не приезжать?

Список составляется для того, чтобы народ мог ориентироваться, будет ли к его возможному приезду кто на поляне или там бурьяном заросло. Соответственно в любой промежуток времени будет ясно, количество, да и вообще наличие людей на поляне.

Вон мы в прошлом году уехали, а на поляне оставался один вроде мурманчанин, который приехал машину удлинять. Хорошо добрые нижегородцы его приютили, а то бы пришлось бы ему каждый день, на свой страх и риск, оставлять палатку и содержимое в гордом одиночестве, на разграбление.

Василий не надо утрировать, говорю о тех кто прибывает заранее до ЗМ, кто прибывает на ЗМ и кто остаётся после ЗМ. Список который создаётся и создовался ранее, создавался для посещения завода. Заранее знать количество участников невозможно, говорят что приедут, а приезжают не многие из тех кто на форуме о себе заявля, это уже проходили. Мурумчанина я знаю что он оставался, в ночь перед ЗМ я его к поляне выводил, мне он помог из песка откапываться, когда там завяз и сорвал подушки крепежа двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
Сообщения на лету трут!

Сегодня не тёрли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Сообщения на лету трут!

Паша,пиши что хотят видеть!не будут тереть! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Василий не надо утрировать, говорю о тех кто прибывает заранее до ЗМ, кто прибывает на ЗМ и кто остаётся после ЗМ. Список который создаётся и создовался ранее, создавался для посещения завода. Заранее знать количество участников невозможно, говорят что приедут, а приезжают не многие из тех кто на форуме о себе заявля, это уже проходили. Мурумчанина я знаю что он оставался, в ночь перед ЗМ я его к поляне выводил, мне он помог из песка откапываться, когда там завяз и сорвал подушки крепежа двигателя.

Почему ты считаешь, что тем, кто приезжает заранее не надо знать, сколько народу будет до ЗМ и после ЗМ?

 

Все приезжают в соответствии со своими планами на отпуск. Эти планы в общем известны за определённое время до приезда. Вот и нужен опрос для определения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Паша,пиши что хотят видеть!не будут тереть! ;)

Не получается. Приехать постараюсь,руку тебе пожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Список составляется для того, чтобы народ мог ориентироваться, будет ли к его возможному приезду кто на поляне или там бурьяном заросло.

ну соответственно приезжают,начинают обустраиваться,или там нынче по мановению волшебной палочки всё растёт? :D

 

Не получается. Приехать постараюсь,руку тебе пожать.

надеюсь увидимся!хотя отпуск маленький у меня,всего 2 месяца :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз
Почему ты считаешь, что тем, кто приезжает заранее не надо знать, сколько народу будет до ЗМ и после ЗМ?

иначе как они прикиныт на сколько человек готовить поляну и после сколько народу ее убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Вась,не скромный вопрос,ты с первого дня и до упора?или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Вась,не скромный вопрос,ты с первого дня и до упора?или как?

НЕТ. Ориентировочно за день до завода и на день-два после завода. В прошлом году поломка вынудила застрять до упора. Если помнишь, мотор грелся. Именно до последнего дня, ибо ждал ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
НЕТ. Ориентировочно за день до завода и на день-два после завода. В прошлом году поломка вынудила застрять до упора. Если помнишь, мотор грелся. Именно до последнего дня, ибо ждал ремонта.

а чё не с первого дня?на голую поляну.с клубнями пообщаться. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
а чё не с первого дня?на голую поляну.с клубнями пообщаться. :rolleyes:

Во первых работа определяет возможности пребывания в отпуске. Во вторых Нижний не является единственным местом нашего путешествия. Как никак автодом подразумевает просторы, а не одну полянку. Соответственно, чтобы увидеть больше, надо на каждом месте провести оптимальное время. 4-5 дней достаточно, чтобы получить максимум информации в Нижнем. Я ведь не делал секрета, что для меня встреча с заводом важна. Соответственно запланированных дней хватит и на общение, и на завод.

А по поводу ГОЛОЙ ПОЛЯНЫ, так у меня АВТОДОМ. Там ВСЁ есть. Уже заранее приготовлено. Т.е. не на голое место.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
а чё не с первого дня?на голую поляну.с клубнями пообщаться. rolleyes.gif

ну тогда, видимо, ему придется заниматься организацией, про которую он создал штук 5 тем уже...на словах все ТАКИЕ ОРГАНИЗАТОРЫ :D

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Во первых работа определяет возможности пребывания в отпуске. Во вторых Нижний не является единственным местом нашего путешествия. Как никак автодом подразумевает просторы, а не одну полянку. Соответственно, чтобы увидеть больше, надо на каждом месте провести оптимальное время. 4-5 дней достаточно, чтобы получить максимум информации в Нижнем. Я ведь не делал секрета, что для меня встреча с заводом важна. Соответственно запланированных дней хватит и на общение, и на завод.

а ну да...уже всё готово,повар шуршит.отдохнул и дальше.ляпота.. :rolleyes:

к стати а кто поваром заниматься будет?народ организовывать?место готовить?все остальные вопросы решать?

 

А по поводу ГОЛОЙ ПОЛЯНЫ, так у меня АВТОДОМ. Там ВСЁ есть. Уже заранее приготовлено. Т.е. не на голое место.

а повар?остальные понимаю сношайтесь как хотите? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
ну тогда, видимо, ему придется заниматься организацией, про которую он создал штук 5 тем уже...на словах все ТАКИЕ ОРГАНИЗАТОРЫ :D

Я не организатор, а только координирую вопросы питания. В вопросе прибытия тоже не организатор, а лишь с помощью моей темы народ отмечает свои предпочтения и возможности прибытия. Подобное и в вопросу обустройства поляны.

Ты же не собираешься организовывать питание прибывших? А немало народу НЕ ХОТЯТ питаться так, как было. Хотят у нормального повара. Тебе не нравиться, так не кушай. Сухпаёк тебе в помощь.

В общем НИ КТО не захотел организовывать питание. НИ КТО! Я взялся за координацию этого. Будут предложения - пожалуйста.

Если у тебя есть желание организовать питание, обустройство поляны и прочее, то флаг в руки. Пока иных желающих не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч

мне кажется ещё чуть чуть и вы перейдёте на личности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
а ну да...уже всё готово,повар шуршит.отдохнул и дальше.ляпота.. :rolleyes:

к стати а кто поваром заниматься будет?народ организовывать?место готовить?все остальные вопросы решать?

 

 

а повар?остальные понимаю сношайтесь как хотите? :D

давай по порядку. Ты постоянно впереди паровоза бежишь. Мы ещё толком численность для питания с помощью повара не получили, а ты уже хочешь "столы подмести".

Всему своё время.

Тоже и по обустройству поляны. Ты хоть одно предложение внёс? ИХИДЕ?

Только критика. Идей нет, а очередное самотёчное призывание к сознательности поможет только 20-ти приезжим. На 50 и более это уже не подействует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Василий, я тебе уже в одной из твоих многочисленных тем написал, что твое "координаторство" -это пустые слова. Получиться все удачно организовать на встрече, так ты сразу при делах, мол я "координировал" и без меня ничего не вышло бы. А если все пройдет не так гладко, то и тут ты молодец, мол я же всего-навсего "координировал", а организовавали без меня и поэтому ничего не вышло. А сам собираешься посетить проездом поляну, если я тебя правильно понял.В общем таких "координаторов" много, кто языком чесать умеет, а организовывать на поляне все придется Олегу с Лехой, ну и нижегородским пацанам.

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
В общем НИ КТО не захотел организовывать питание. НИ КТО! Я взялся за координацию этого. Будут предложения - пожалуйста.

.

Вася,жалобную книгу приготовь!или ты думаешь повар это панацея? :D ну,ну...кто продукты доставлять будет,воду и прочее прочее?видать те кто повара захотел.так что назначайте дежурного засланца и водовоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...