Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Ежегодные встречи в НН

Рекомендуемые сообщения

alexgop

Crady, палатка есть на два отсека по 2 спальных места с огромным навесом перед входом.. плитка газовая.. даже душ есть.. но нет унитаза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
Crady, палатка есть на два отсека по 2 спальных места с огромным навесом перед входом.. плитка газовая.. даже душ есть.. но нет унитаза!!!

так туалет там каждый год строим.. <_< никто не жаловался..можешь унитаз привезти,в туалете поставим :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52

Кароче!!! хва титьки мять айда записыватся

1.Толяныч, на завод не пойду но второй день не пропущю,

кто следущий?????

Изменено пользователем <Толяныч>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

я все дни буду!

прибуду ориентировочно 4 или 5 с утра.возможно не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
было бы не плохо.. а то мои семейные не как не соглашаются дикарями..

Вот и моя то же вкусила прелестей ночлега в палатке и кузове Газели на встречах в Весьегонске и требует более комфортного отдыха :rolleyes:

 

гостиниц много,кто желает может снять,но остальных вполне устраивает поляна.так что кто хочет в гостиницу,кто желает на поляну. ;)

 

туалет там будет.сами делаем...

электричество есть,генераторы

а уровень благоустройства зависит от нас самих :)

Так есть же кемпинги, где и поляна присутствует , и домики гостевые тут же + электричество и туалет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Вот и моя то же вкусила прелестей ночлега в палатке и кузове Газели на встречах в Весьегонске и требует более комфортного отдыха :rolleyes:

 

 

Так есть же кемпинги, где и поляна присутствует , и домики гостевые тут же + электричество и туалет !

Леш.Скажу тебе честно.

Да, есть много турбаз рядом с Волгой и Окой,но если заказывать турбазу с домиками то народу тогда приедет ни 30 человек,а дай бог пять,в прошлом году были люди да же без денег вообще,но они всё равно приехали(молодцы,и им были все рады),а ты,говоришь об домиках,и за проживание с каждого чела по 1500р. за день.Плюс бензин на дорогу и вино.И тогда посчитай,сколько народу приедет!!!!

Я в прошлом году увидел все минусы встречи,и просьба не нужно больше поднимать темы об турбазах....

Если есть деньги тогда купи для своих хорошую палатку и хорошие матросы,туалет сделаем,душ на речке был то же не плохой...

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Я в прошлом году увидел все минусы встречи,и просьба не нужно больше поднимать темы об турбазах....

мелкие минусы были...согласен.НО плюсов гораздо больше! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
мелкие минусы были...согласен.НО плюсов гораздо больше! ;)

Не было бы, грандиозных плюсов,моя бы жена не стала бы заранее уже готовиться к встрече!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
Леш.Скажу тебе честно.

Да, есть много турбаз рядом с Волгой и Окой,но если заказывать турбазу с домиками то народу тогда приедет ни 30 человек,а дай бог пять,в прошлом году были люди да же без денег вообще,но они всё равно приехали(молодцы,и им были все рады),а ты,говоришь об домиках,и за проживание с каждого чела по 1500р. за день.Плюс бензин на дорогу и вино.И тогда посчитай,сколько народу приедет!!!!

Я в прошлом году увидел все минусы встречи,и просьба не нужно больше поднимать темы об турбазах....

Если есть деньги тогда купи для своих хорошую палатку и хорошие матросы,туалет сделаем,душ на речке был то же не плохой...

Покупать палатку для одного раза ? Не проще ли оплатить номер на трое суток..

Ну не фанаты мы палаточного отдыха, а вот посидеть на природе под водочку с мясом , да в хорошей компании, это очень приятно! :P

Да и на заводе охота побывать! Как никак уже четвёртую Газель добиваю с 97 года ))

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Покупать палатку для одного раза ? Не проще ли оплатить номер на трое суток..

Ну не фанаты мы палаточного отдыха, а вот посидеть на природе под водочку с мясом , да в хорошей компании, это очень приятно! :P

Да и на заводе охота побывать! Как никак уже четвёртую Газель добиваю с 97 года ))

ну если есть желание езжай в гостиницу,остальные на ПОЛЯНКЕ расположаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Покупать палатку для одного раза ? Не проще ли оплатить номер на трое суток..

Ну не фанаты мы палаточного отдыха, а вот посидеть на природе под водочку с мясом , да в хорошей компании, это очень приятно! :P

Лех.Ты приезжай сначала,а потом поговорим об не удобствах.Не удобств было не много.Но они были не так заметны как остальные прелести общения!!!!

Расскажу на вскидку.

Был бензо генератор,свет ночью был,были газовые плитки(костер разводили только вечером) монгалы,был стационарный туалет.

Купались каждые пол часа,иначе было жарко,дубовый лес создавал тень и прохладу,ветер с реки то же спасал.

Стоял большей общий стол с лавочками,и места за ним хватала всем.

Приезжай Леха, не пожалеешь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Лёха пойми правильно,из за одного человека остальные не будут менять планы.Никто ни кого уговаривать не будет,это факт.есть желание -вэлком на поляну.нету.ну на нет суда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Лёха пойми правильно,из за одного человека остальные не будут менять планы.Никто ни кого уговаривать не будет,это факт.есть желание -вэлком на поляну.нету.ну на нет суда нет.

Так, я никого и не уговариваю , просто предложил свой вариант , или уже с местом определились окончательно и обсуждение данного вопроса запрещено?

Что то те с кем я встречался в Весьегонске побывав на встрече в НН , не очень уж лестно отзывались о "поляне"

Подъезд тяжёлый для легковой и грязновато..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Так, я никого и не уговариваю , просто предложил свой вариант , или уже с местом определились окончательно и обсуждение данного вопроса запрещено?

Что то те с кем я встречался в Весьегонске побывав на встрече в НН , не очень уж лестно отзывались о "поляне"

Подъезд тяжёлый для легковой и грязновато..

проезд туда действительно не очень,место смотрится новое,возможно на берегу Волги будет.из плюсов там мало народу,никто не мешает.вопрос обсуждаем,но вариант либо там,либо другая полянка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ну уже радует , что не зациклились на старом месте!

Мучает проблема - если ехать на Газельке, то будет, где спать, но больно нудно на ней пилить за 1000км .

На Калине мягче, быстрее и дешевле , но спать негде (( Если только все сиденья выкинуть и одному ехать)) без семьи.

Блин, ну почему Газели собирают не в Великом Новгороде !!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

мне гораздо дальше пилить!ни чё,еду ведь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper
я все дни буду!

прибуду ориентировочно 4 или 5 с утра.возможно не один.

возмите меня. хочу и1й ,3й ,5й день. пусть наступит отпуск, хотябы раз за 10 лет :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

если не на газеле, то на маленкой,- если не на маленькой то - паравозы ходят , - а НН почти родина!

Изменено пользователем shkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
а может просто информацией не владеем?

Герман.Рядом с нашей стоянкой в 3 км есть дом отдыха Чайка.Там тебе да же тебе задницу подотрут.

Но имей в виду,что чашка чая там стоит 200р. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
возмите меня. хочу и1й ,3й ,5й день. пусть наступит отпуск, хотябы раз за 10 лет :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

так в чём дело то?садишься на машину и в НН в августе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
возмите меня. хочу и1й ,3й ,5й день. пусть наступит отпуск, хотябы раз за 10 лет :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

если не на газеле, то на маленкой,- если не на маленькой то - паравозы ходят , - а НН почти родина!

В чем проблемы?Взял и приехал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper
так в чём дело то?садишься на машину и в НН в августе ;)

к августу отпишусь- все решим , все узнаею. ПЕРМЬ хотели собраться в июне- у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Герман.Рядом с нашей стоянкой в 3 км есть дом отдыха Чайка.Там тебе да же тебе задницу подотрут.

Но имей в виду,что чашка чая там стоит 200р. :lol: :lol: :lol:

Да не может быть чтобы небыло более бюджетного кемпинга в радиусе такого большого города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Да не может быть чтобы небыло более бюджетного кемпинга в радиусе такого большого города.

нету.в прошлом году достали с этим вопросом.если и есть,то гораздо дальше от города,и очень далеко от реки.

к стати чё вы к кемпингам привязались?поляна чем не нравиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
нету.в прошлом году достали с этим вопросом.если и есть,то гораздо дальше от города,и очень далеко от реки.

к стати чё вы к кемпингам привязались?поляна чем не нравиться?

Чем отличается кемпинг от поляны, то это сервисом. Ну мужской половине бытовые условия поляны это ещё нормально, а вот для женской и детей, то тут и возникают вопросы. К примеру нормальный душ, на поляне как его сделать из чего, выдумывать надо. В кемпинге как правило такие моменты решены заранее и вполне соответствуют. Отмахать 1000 км по жаре, и после этого душ только во благо здоровья конечно хуже от этого никому не будет. Учитывая что время встречи несколько дней то и задумаешся поневоле о бытовых условиях, так как они о себе напоминают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Чем отличается кемпинг от поляны, то это сервисом. Ну мужской половине бытовые условия поляны это ещё нормально, а вот для женской и детей, то тут и возникают вопросы. К примеру нормальный душ, на поляне как его сделать из чего, выдумывать надо. В кемпинге как правило такие моменты решены заранее и вполне соответствуют. Отмахать 1000 км по жаре, и после этого душ только во благо здоровья конечно хуже от этого никому не будет. Учитывая что время встречи несколько дней то и задумаешся поневоле о бытовых условиях, так как они о себе напоминают.

выдумывать душ не надо,просто как то вопросов по нему не возникало в связи с наличием места для купания.если понадобиться,сделаем и душ.

я в этом году думаю и баньку походную справить :) люблю попариться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...