Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Ежегодные встречи в НН

Рекомендуемые сообщения

мамонт 74
Как записаться на второй день ?

рома ты че с дубу рухнул ,какой второй день ,ты что не снами ,мы что тебя теряем ,или ты от белого фермера тихаришься ., :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
или ты от белого фермера тихаришься ., :lol:

Антоха,тихо!не спугни Рому :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO
Как записаться на второй день ?

 

Рома так же как и на первый .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

До какой даты нужно обязательно выслать данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
До какой даты нужно обязательно выслать данные?

Лёха,по опыту прошлых годов примерно до середины июля можно отсылать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ясно, я пока ещё не уверен , что врождённая любознательность и тяга к общению поборют природную лень :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Ясно, я пока ещё не уверен , что врождённая любознательность и тяга к общению поборют природную лень :lol:

отослать то хоть щас можешь,если не приедешь то и данные твои не понадобятся,приедешь понадобятся. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

В прошлые выходные на заводе было мероприятие интересное, с ретро автомобилями. Начало было в пятницу (заодно бы и на Нижегородское кольцо поглядел бы, вдруг в RTCC соберусь), а меня с работы (самки собаки) не отпустили. Теперь хочу сменить работу чтоб бы больше не обламываться. Всё таки природное любопытство и желание новых общений очень тянет поглядеть на завод. А то даже как то не удобно. Даже на главном конвейере больших и малых машин на БелАЗе был. Ладно что был, даже на тест-драй попал "малыша" (кто знает это самый маленький БелАЗ, 30 тонн грузоподъёмности). А до НН всё никак не доеду. :( То лень мешает, то обстоятельства. Жаль к августу машины вновь подорожают вроде как. А то, глядиш, и машину заодно поменял бы попутно :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksei62
Всем привет ! В списке на посещение завода пока 14 человек . Ждем Ваши паспортные данные .

 

1. День . Музей ГАЗа, посещение сварочного цеха и главного конвеера , встреча с руководством ГАЗа .

2 день. Полигон и небольшой пикник с заводчанами .

поздравляю с Днюхой!!! :lol:

кому данные присылать? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
кому данные присылать? :unsure:

Лёхе и скидывай!М122ТО который

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Полагаю что такое неплохо, а насчёт третьего дня неформальной встречи на катере сомнения берут, будут те которые останутся, большая часть свалит, может это и к лучшему. Да вот насчет заводчан сомнения, проявят ли они желание?, после нашей двухдневной критики, так как сторона противоположенная, и мы для них не авторитет, возможная очередная головная боль. Надеюсь, опыт газелистов вносимый в развитие отечественного автопрома, точнее газовской продукции, бесценен. Полезность этой встречи для газелистов, без сомнений, однозначно.

Сэр, перестаньте ёрничать. По тем проблемам, которые были записаны Сорокиным за автосалоном, уже есть что сказать. Точнее, уже сделано. Поэтому от вас теперь будут ждать комментариев по бизнесам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
За год (18 мая будет) эксплуатации бизнеса накопилось очень много нареканий,НУ КТО ЕСЛИ НЕ Я- боссам расскажет,выведет их из неведения.Про нормальную работу умышленно молчу-это так и должно быть,а вот косяки выведу наружу.

Так это же здорово! ))))

Больше информации, фото, и т.д. Лучше, в бумажном виде, чтобы можно было отдать руководству.

 

 

1. День . Музей ГАЗа, посещение сварочного цеха и главного конвеера , встреча с руководством ГАЗа .

2 день. Полигон и небольшой пикник с заводчанами .

Итак,

1й день - сварка, сборка, обед, музей, актовый зал.

2й день - тест-драйв, пикник

 

Есть предложения -

1. Катер на воздушной подушке (вместимость 40 чел) до Макарьева (2ч туда, 1 час там, 2 часа - обратно)

2. Пейнтбол

3. Пароход с банкетом

 

Жду еще предложений, вариантов... И пожеланий...

Либо на 3 дня делить, либо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
Лёхе и скидывай!М122ТО который
Хочу поучавствовать в этом мероприятии. Вопрос не будет ли проблем для (иностранцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Так это же здорово! ))))

Больше информации, фото, и т.д. Лучше, в бумажном виде, чтобы можно было отдать руководству.

 

 

 

Итак,

1й день - сварка, сборка, обед, музей, актовый зал.

2й день - тест-драйв, пикник

 

Есть предложения -

1. Катер на воздушной подушке (вместимость 40 чел) до Макарьева (2ч туда, 1 час там, 2 часа - обратно)

2. Пейнтбол

3. Пароход с банкетом

 

Жду еще предложений, вариантов... И пожеланий...

Либо на 3 дня делить, либо...

вот это уже интересно ,на до это дело все обмозговать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Итак,

1й день - сварка, сборка, обед, музей, актовый зал.

2й день - тест-драйв, пикник

 

Есть предложения -

1. Катер на воздушной подушке (вместимость 40 чел) до Макарьева (2ч туда, 1 час там, 2 часа - обратно)

2. Пейнтбол

3. Пароход с банкетом

 

Жду еще предложений, вариантов... И пожеланий...

Либо на 3 дня делить, либо...

не,не,не! я ЛИЧНО против пейнтбола :D я настрелялся.и игрушки уже мало интересны,эт,поясняю почему. :)

вот первый и второй варианты интересны...

банкет не знаю,а прогулка на теплоходе будет интересна.хотя я вот больше паруса люблю.но неспешная прогулка на теплоходе то же прикольно.хотя идо Макарьева интересно то же.

к стати а то и то можно? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
не,не,не! я ЛИЧНО против пейнтбола :D я настрелялся.и игрушки уже мало интересны,эт,поясняю почему. :)

вот первый и второй варианты интересны...

банкет не знаю,а прогулка на теплоходе будет интересна.хотя я вот больше паруса люблю.но неспешная прогулка на теплоходе то же прикольно.хотя идо Макарьева интересно то же.

к стати а то и то можно? :lol:

олега да и три варианта было бы не плохо ,мы же туда не на один день едем ,, :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Итак,

1й день - сварка, сборка, обед, музей, актовый зал.

2й день - тест-драйв, пикник

 

Есть предложения -

1. Катер на воздушной подушке (вместимость 40 чел) до Макарьева (2ч туда, 1 час там, 2 часа - обратно)

2. Пейнтбол

3. Пароход с банкетом

 

Жду еще предложений, вариантов... И пожеланий...

Либо на 3 дня делить, либо...

Лично я за мероприятия двумя руками, (вторая рука ребёнка 21 года), :D 1 и 2 день О,КЕЙ, :lol: :unsure: полагаю пейнтбол на желающих, ну а параход с банкетом, :unsure: тоже не хило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

В списке на встречу зарегистрировалось пока 21человек .Многие приедут с супругами , подругами , детьми .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
В списке на встречу зарегистрировалось пока 21человек .Многие приедут с супругами , подругами , детьми .
тоже хочу.не будет-ли проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
тоже хочу.не будет-ли проблем.

У тебя одна только проблема это расстояние от тебя до нас,других их просто нет!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
У тебя одна только проблема это расстояние от тебя до нас,других их просто нет!!! :rolleyes:
окей растояние непроблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

Мы будем рады всем кто приедет на встречу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
У тебя одна только проблема это расстояние от тебя до нас,других их просто нет!!! :rolleyes:

санек с тебя рябчики ,нижигородские ,, :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
санек с тебя рябчики ,нижигородские ,, :lol:

Охота закрыта!!! :( Но куриц щипанных куплю!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62

вопрос, где ночуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...