Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Ежегодные встречи в НН

Рекомендуемые сообщения

german
выдумывать душ не надо,просто как то вопросов по нему не возникало в связи с наличием места для купания.если понадобиться,сделаем и душ.

я в этом году думаю и баньку походную справить :) люблю попариться

Банька это конечно хорошо, но душ тоже неплохо было бы, лишним небыло бы. Мало мальский сервисс должен быть.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
Банька это конечно хорошо, но душ тоже неплохо было бы, лишним небыло бы. Мало мальский сервисс должен быть.

ну не вопрос!давайте сделаем в этом году душ.всё в наших руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Банька это конечно хорошо, но душ тоже неплохо было бы, лишним небыло бы. Мало мальский сервисс должен быть.

душ в принципе то не проблема построить...

если поляна останется та же, то на помывку можно ко мне домой съездить,благо расстояние в 5км.

Изменено пользователем 52RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

я баннеров рекламных захвачу,можно и навесик над столом соорудить.и на душ и на туалет там хватит то же.

надо вот каркасом для бани заняться,это да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Как то в армии месяц не мылись,солдаты возмущатся начали и тогда строем пять км в городскую баню потом пять назад. Зимой дело было в Северодвинске.

ничо там банька на Ягре...

баня на поляне конечно не к чему...пьянку она не переносит.а вот душ действительно надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Герман.Как ты заехал в прошлом году на пол часа,зачем тебе душ..????

помыться и дальше ехать! :lol:

да ладно,соорудим душ,не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Вы лучше вообще молчите!!!Все равно не приедете!!!!Хозяйство не бросите.

А так бы я был тебе рад на поляне,но ты гад ,всё равно не приедешь да же днем!!!!! :angry: :angry: :angry:

В этот раз постараюсь. Мне нравится форум нравятся люди на форуме. Хочу в живую пообъщатся. Водки мне не надо бани тоже,а если поближе соберетесь будет здорово. Это все из за хозяйства,не бросишь раз завел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Да нет, полагаю должно быть всё под рукой, поездки на помывку это не серьёзно. По опыту личных автопутешествий скажу вот как раз с душем всегда проблемы самые основные. Водоснабжение (количество воды, подача воды, температура воды) это всегда масса вопросов.

душевую сделать не долго,а если подготовиться то вообще пустяк.

вода греется солнышком,да и вряд ли захочется мыться горячей водой в +25-30 градусов...

один момент это накачать воду ...но и здесь можно придумать...

кстати а вот установить душ на поляне трудновато,так как солнышка там мало из-за деревьев...

P.S. а поляна кстати очень даже нормальная... подъезда нет?так там где он есть,будет как на красной площади во время первомайского шествия..

Изменено пользователем 52RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толяныч52

Толян!!! ты как никто знаеш откуда водичка берётся :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
душевую сделать не долго,а если подготовиться то вообще пустяк.

вода греется солнышком,да и вряд ли захочется мыться горячей водой в +25-30 градусов...

один момент это накачать воду ...но и здесь можно придумать...

насос типа родничка,шланг метров 30..генераторы будут,чё ещё надо то? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Герман.Как ты заехал в прошлом году на пол часа,зачем тебе душ..????

Мне лично душ может и не к чему, а другим не помешает, хуже от этого никому не будет. На поляне ночевал две ночи. В Нижний кроме встречи, я приезжаю ещё навестить родственников, (что поделать святое дело), они живут в разных районах города. Вообщем совмещаю приятное с полезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

Значит все собираются, кто был! Это хорошо... Встретимся обязательно, только на неделю не получится :ph34r: , три - четыре дня максимум - дел на лето запланировано :wacko: . А банька на природе - это надо попробывать!

Изменено пользователем ХоСе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Мне лично душ может и не к чему, а другим не помешает, хуже от этого никому не будет. На поляне ночевал две ночи. В Нижний кроме встречи, я приезжаю ещё навестить родственников, (что поделать святое дело), они живут в разных районах города. Вообщем совмещаю приятное с полезным.

всё правильно.мы( мужики) то переживём ,а вот дефкам надо...и душ и причесон и удобства..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
насос типа родничка,шланг метров 30..генераторы будут,чё ещё надо то? ;)

Ёмкость для воды обязательно надо. Берём расчет от того что для одного человека достаточно 20 литров, на пятерых уже 100, с ёмкостью тоже необходимо определяться.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
всё правильно.мы( мужики) то переживём ,а вот дефкам надо...и душ и причесон и удобства..

Твоей точно это всё нужно!!!!Дом ведь под боком!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Клубни смех смехом, :unsure: а полагаю поляну всё таки надо поближе к городу и с удобным подъездом, естественно у воды и в лесу. Местные клубни пошевелитесь немного, неповерю чтоб такого местечка найти не могли, от вас всё зависит.

Устал писать,что мы решает это,сейчас не могу потому,что уровень на Волге очень большей.Нужно,что бы Волга встала в берега,тогда начну разведку.Наметки есть и много.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

можно попробовать на озёрах(флорищева пустынь)но там до цивилизации точняк далеко,за то природа обалденная и народу не очень уж много...там где мы отдыхать ездим с друзьями,прошлогодние пожары говорят беду наделали...природа классная,конечно..заказник...и появление там 20 газелей ни чего кроме проблем не пренесёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
можно попробовать на озёрах(флорищева пустынь)

А это где у нас?Я даже не слышал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel
А это где у нас?Я даже не слышал..
Гороховецкий полигон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Гороховецкий полигон

Далеко от города!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
А это где у нас?Я даже не слышал..

светлые озёра ...как на фролищи ехать,либо озеро вликое (там же)...там классно..

а мы с друганами ездили на оз. Санхр( за фролищи 20 км по бетонке.вот там ваще прям круто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж70
Серега.Ты то же приехать хочешь??? :lol:

За год (18 мая будет) эксплуатации бизнеса накопилось очень много нареканий,НУ КТО ЕСЛИ НЕ Я- боссам расскажет,выведет их из неведения.Про нормальную работу умышленно молчу-это так и должно быть,а вот косяки выведу наружу.Хоть расстояние и не шуточное,но уже начал отливать бензин на поездку,к августу затарюсь.(По секрету скажу-если с правами буду!Сталинградские ироды и супостаты вознамерились отобрать право передвижения на срок от 4 до 6 мес.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

Всем привет ! В списке на посещение завода пока 14 человек . Ждем Ваши паспортные данные .

 

1. День . Музей ГАЗа, посещение сварочного цеха и главного конвеера , встреча с руководством ГАЗа .

2 день. Полигон и небольшой пикник с заводчанами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
Всем привет ! В списке на посещение завода пока 14 человек . Ждем Ваши паспортные данные .

 

1. День . Музей ГАЗа, посещение сварочного цеха и главного конвеера , встреча с руководством ГАЗа .

2 день. Полигон и небольшой пикник с заводчанами .

Как записаться на второй день ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Как записаться на второй день ?

скидываешь данные Лёхе в личку или на почту и приезжаешь 4 -5 числа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...