Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Ежегодные встречи в НН

Рекомендуемые сообщения

german

С поляной как я понил пока не определились ещё? в Желнино как запасной вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
вопрос, где ночуем?

Это ещё не решено,но старая площадка всегда нас примет,просто с новой ещё не определились!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
вопрос, где ночуем?

в газелях ,или под ними ,но может и сил не хватить и до них до братся , :lol:

 

Охота закрыта!!! :( Но куриц щипанных куплю!!!! :lol:

куриц мне не надо ,я тебе сам их могу привезти ,ты дичь налови ,закрыта охота ,мы вот иногда браконьерничаем ,но чуть чуть ,, :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
Это ещё не решено,но старая площадка всегда нас примет,просто с новой ещё не определились!!!!

значит на свежем воздухе в машине, это радует и устраивает! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
значит на свежем воздухе в машине, это радует и устраивает! :lol:

А другого варианта не будет все равно!!!!Другой это для отдельных если будут рядом гостиницы!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62

данные отправил! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Клубни, особенно местным нижегородцам, :unsure: вот моё предложение насчет поляны рассмотрите. Предлогаю расположить лагерь встречи на другом берегу Волги почти напротив Чкаловской лестницы, там как помню луга заливные были и было два небольших озерца. Помоему это Борский район, недалече Стрелка, вид с вечера на город через реку впечятляющий, посторонних там небывает, это лично моё мнение, возможно и ошибаюсь, возможно. По расстоянию как бы и пригород но и не город, вполне полагаю приемлимый вариант. Кто что знает, коментируйте, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Клубни, особенно местным нижегородцам, :unsure: вот моё предложение насчет поляны рассмотрите. Предлогаю расположить лагерь встречи на другом берегу Волги почти напротив Чкаловской лестницы, там как помню луга заливные были и было два небольших озерца. Помоему это Борский район, недалече Стрелка, вид с вечера на город через реку впечятляющий, посторонних там небывает, это лично моё мнение, возможно и ошибаюсь, возможно. По расстоянию как бы и пригород но и не город, вполне полагаю приемлимый вариант. Кто что знает, коментируйте, плиз.

Комментирую!!!!

Все правильно Борский район,место просто супер.

А теперь главные минусы,дорог там почти нет,только на джипах,но если сухо то можно и на газелях,а если пройдет дождь,то я вас всех просто физически от туда не вытащу!!!Дальше,вечная пробка на Борском мосту,она летом существует с 6 утра до 24 ночи!!!А так место просто супер!!!Там да же людей практически не бывает всё лето,так рыбаки забредают на танках или пешком!!!! :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german
Комментирую!!!!

Все правильно Борский район,место просто супер.

А теперь главные минусы,дорог там почти нет,только на джипах,но если сухо то можно и на газелях,а если пройдет дождь,то я вас всех просто физически от туда не вытащу!!!Дальше,вечная пробка на Борском мосту,она летом существует с 6 утра до 24 ночи!!!А так место просто супер!!!Там да же людей практически не бывает всё лето,так рыбаки забредают на танках или пешком!!!! :lol: :lol: :lol:

Да в Нижнем помоему везде пробки, где это только возможно, особенно в субботу и воскресенье. :( Я правда давненько был в тех краях, т.е. в том месте, был года два назад, дорога там грунтовка вроде бы нормальная была, по погоде если дождь то наверное точно сидеть будем. Ну право незнаю, да поправят меня люди знающие. Пока больше на ум ничего не приходит, я же не местный парниша. Могу правда ещё предложить Городецкий район побережье Горьковского водохранилищы, район деревни Скипино, но полагаю такая дислокация далече будет от ГАЗа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Да в Нижнем помоему везде пробки, где это только возможно, особенно в субботу и воскресенье. :( Я правда давненько был в тех краях, т.е. в том месте, был года два назад, дорога там грунтовка вроде бы нормальная была, по погоде если дождь то наверное точно сидеть будем. Ну право незнаю, да поправят меня люди знающие. Пока больше на ум ничего не приходит, я же не местный парниша. Могу правда ещё предложить Городецкий район побережье Горьковского водохранилищы, район деревни Скипино, но полагаю такая дислокация далече будет от ГАЗа.

Это точно.

А мысль у меня.Старое Кстово,пост гаи М-7. Птице фабрика.

И дорога шикарная,в кавычках и рядом с городом и иногородним найти без проблем,и народу не много,и ,Волга шикарная,и корабль на воздушной подойдет без проблем,и гостиницы рядом и народу не на пляже,и магазины не далеко.

Минусы.Мало леса практически чуть чуть,много кустарника,с дровами не фонтан..

Во общем завтра собрался с фото аппаратом туда съездить,и все сфоткать,сам там не был давно,так,что это только предположение!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS
Лично я за мероприятия двумя руками, (вторая рука ребёнка 21 года), :D 1 и 2 день О,КЕЙ, :lol: :unsure: полагаю пейнтбол на желающих, ну а параход с банкетом, :unsure: тоже не хило.

разнообразить програму это было бы очень здорово, плюс три руки)) и кому можно данные отправить по поводу завода? А то в этом году затормозил с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Это точно.

А мысль у меня.Старое Кстово,пост гаи М-7. Птице фабрика.

И дорога шикарная,в кавычках и рядом с городом и иногородним найти без проблем,и народу не много,и ,Волга шикарная,и корабль на воздушной подойдет без проблем,и гостиницы рядом и народу не на пляже,и магазины не далеко.

Минусы.Мало леса практически чуть чуть,много кустарника,с дровами не фонтан..

Во общем завтра собрался с фото аппаратом туда съездить,и все сфоткать,сам там не был давно,так,что это только предположение!!! :lol:

Давай прозандируй почву, да и фото не помешает для более полной объективной картинки. А птицефабрика разве жива ещё? там на её территории 2009 г. какая то фирма шарага открывалась, незнаю правда как сейчас обстановка. В 2009 г. я там проездом был первый раз.

 

разнообразить програму это было бы очень здорово, плюс три руки)) и кому можно данные отправить по поводу завода? А то в этом году затормозил с этим.

разнообразие и должно быть, а то получится пустая трата времени, :unsure: лично я за разнообразие , только в разумных пределах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
и кому можно данные отправить по поводу завода? А то в этом году затормозил с этим.

Лёхе...М122ТО. на почту или в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

Н встречу многие приедут с женами , подругами и конечно же с детьми .

и очень хочется что бы встреча запомнилась только хорошими и позитивными воспоминаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Н встречу многие приедут с женами , подругами и конечно же с детьми .

и очень хочется что бы встреча запомнилась только хорошими и позитивными воспоминаниями.

полагаю :unsure: отступать от сложившихся традиций, небудем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Н встречу многие приедут с женами , подругами и конечно же с детьми .

и очень хочется что бы встреча запомнилась только хорошими и позитивными воспоминаниями.

да вот это правильно ,позитив не нужен ,моей понравилось в прошлом году ,так что едем опять всем семейством ,,

 

Это точно.

А мысль у меня.Старое Кстово,пост гаи М-7. Птице фабрика.

И дорога шикарная,в кавычках и рядом с городом и иногородним найти без проблем,и народу не много,и ,Волга шикарная,и корабль на воздушной подойдет без проблем,и гостиницы рядом и народу не на пляже,и магазины не далеко.

Минусы.Мало леса практически чуть чуть,много кустарника,с дровами не фонтан..

Во общем завтра собрался с фото аппаратом туда съездить,и все сфоткать,сам там не был давно,так,что это только предположение!!! :lol:

санек без тени очень плохо ,в спомни прошлый год ,там в палатке сваришся ,и будем как яица вареные ,деревья бы не помешали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
рома ты че с дубу рухнул ,какой второй день ,ты что не снами ,мы что тебя теряем ,или ты от белого фермера тихаришься ., :lol:
Антох.Я был пьян и нечего не помню :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS
санек без тени очень плохо ,в спомни прошлый год ,там в палатке сваришся ,и будем как яица вареные ,деревья бы не помешали

А вариант с шатрами кто-нибудь рассматривал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS

кому-нибудь интересен Валдай с каминсом? Или лучше на ГАЗеле или Соболе приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO
кому-нибудь интересен Валдай с каминсом? Или лучше на ГАЗеле или Соболе приехать?

Приедешь на Валдае , будем только рады посмотреть на машинку , тем более есть желающие увеличить автопарк .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
без тени очень плохо ,в спомни прошлый год ,там в палатке сваришся ,и будем как яица вареные ,деревья бы не помешали

незнай какая погода будет ещё, а то кабы и тулуп с валенками пригодится бы :D

 

А вариант с шатрами кто-нибудь рассматривал?

да никто как я понил ещё варианты не рассматривал, видно будет :unsure: пока загадывать не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
незнай какая погода будет ещё, а то кабы и тулуп с валенками пригодится бы :D

 

 

да никто как я понил ещё варианты не рассматривал, видно будет :unsure: пока загадывать не будем.

да валенки то ладно ,а вот в жару то чето не ахти ,пиво быстро нагревалось ,надо где попрохладней ,если там же будем ,я свое место сразу бронирую ,под дубом ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
да валенки то ладно ,а вот в жару то чето не ахти ,пиво быстро нагревалось ,надо где попрохладней ,если там же будем ,я свое место сразу бронирую ,под дубом ,,

А как народ к страйкболу относится?

http://www.polygon52.ru/index.php?option=c...=5&Itemid=2

 

Вроде и не так жестко, как пейнтбол, а постреляться можно... Команда ГАЗелистов против команды завода всё-таки должна превратиться в битву ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
А как народ к страйкболу относится?

http://www.polygon52.ru/index.php?option=c...=5&Itemid=2

 

Вроде и не так жестко, как пейнтбол, а постреляться можно... Команда ГАЗелистов против команды завода всё-таки должна превратиться в битву ))))

Саня,не провоцируй!а то получится как всегда...раненых не бросаем,пленных не берём! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
А как народ к страйкболу относится?

http://www.polygon52.ru/index.php?option=c...=5&Itemid=2

 

Вроде и не так жестко, как пейнтбол, а постреляться можно... Команда ГАЗелистов против команды завода всё-таки должна превратиться в битву ))))

не плохо ,я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...