Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dimka_Chrysler_3302

Про Масло для Крайслера, расход.

Рекомендуемые сообщения

zenya

7073443_m.jpg

7073444_m.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pepel_PR

Жень, а где ты все это купил? Есть ссылки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Жень, а где ты все это купил? Есть ссылки?

Да сколько можно говорить Я не Женя Я Сергей В подписи же написано !!! Я это не покупал А найти все можешь практически в любом магазине Шланг камазовский Указатель уазовский тройник подбираешь по месту Я не помню какая на крайслере резьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

К стати по расходу В прошлый раз я писал после замены поршнекомплектов что за 7000 у меня ушел уровень масла я долил 0.5 и доездил до 12 000 больше не доливая После смены масла опять отписываюсь после 7000 Уровень упал всего на пару миллиметров Ну я тогда плохо протянул поддон - сопливился да и колечки притирались Предистория осенью менял МСК стал жрать 10 л на 10 000 После замены поршнекомплектов все нормализовалось Теперь масло не жрет а с нова литруху доливал Вывод МСК нужно менять вместе с поршневыми кольцами и что самое главное правильно кольца установить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Ну так как масло движок у меня не жрет решил я его побаловать

 

8234611_s.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volnik

Ну так как масло движок у меня не жрет решил я его побаловать 8234611_s.jpg

 

да уж не плохо решил побаловать, больше 3000 тыс.стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

да уж не плохо решил побаловать, больше 3000 тыс.стоит)))

В Юлмарте 2597

8226377_m.png

Столько же сколько и LL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volnik

В Юлмарте 25978226377_m.pngСтолько же сколько и LL

да в юлмарте оно дешевле, я хотел себе LL взять оно у них дешевле чем везде , но чот побоялся что может подделка будетх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

санёк001

Ну так как масло движок у меня не жрет решил я его побаловать 8234611_s.jpg

 

я наверное с ликви на мопар переходить буду.масло ест на 10 тыс.1.5 литра.попариться стоит 450 руб.ликви 690 руб.так как мотор уже 280.тыс работал решил масло менять раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

да в юлмарте оно дешевле, я хотел себе LL взять оно у них дешевле чем везде , но чот побоялся что может подделка будетх

http://www.ulmart.ru/catalog/10241550?sort=2&viewType=0&rec=true&filters=17154%3A134654%3B17155%3A132620&brands=6082&warranties=&shops=&labels=&available=false&reserved=false&suborder=false&superPrice=false&specOffers=false

Юлмарт официальный дилер Ликви Моли

я наверное с ликви на мопар переходить буду.масло ест на 10 тыс.1.5 литра.попариться стоит 450 руб.ликви 690 руб.так как мотор уже 280.тыс работал решил масло менять раз в месяц.

Делать тебе нечего 1.5 литра это ниочем

У меня снова стока хавала

Да и Мопар по этой цене это минералка И менять ее придется раз в 5 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volnik

я наверное с ликви на мопар переходить буду.масло ест на 10 тыс.1.5 литра.попариться стоит 450 руб.ликви 690 руб.так как мотор уже 280.тыс работал решил масло менять раз в месяц.

отличный расход, у меня 2,5 ест и нормально

http://www.ulmart.ru/catalog/10241550?sort=2&viewType=0&rec=true&filters=17154%3A134654%3B17155%3A132620&brands=6082&warranties=&shops=&labels=&available=false&reserved=false&suborder=false&superPrice=false&specOffers=false

Юлмарт официальный дилер Ликви Моли

Делать тебе нечего 1.5 литра это ниочемУ меня снова стока хавала

Да и Мопар по этой цене это минералка И менять ее придется раз в 5 тыс

хотя щас глянул 2600 я биру в высокой пробе за 2200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

 

 


попариться стоит 450 руб
http://www.konsulavto.ru/cat/maslo-avtomobilnoe/f-100=MOPAR|f-10075=5W30

К тому же мопар масло не производит И налит там банальный мобил американского производства Просто мопар разливает его по канистрам В чем я тоже сомневаюсь Скорее разливают там же на мобиле только в мопаровскую тару и идет накрутка за бренд В америке никто не покупает товары с маркировкой мопар Дорого


Вот такое например http://automatriks.ru/11868/


http://automatriks.ru/category/masla_antifrizy_tekh_zhidkosti/masla_2/motornye_2/mobil_usa_/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Ну так как масло движок у меня не жрет решил я его побаловать 8234611_s.jpg

 

У нас такое 1840 за 4 литра+какая-то смазка в подарок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

У нас такое 1840 за 4 литра+какая-то смазка в подарок...

А пятерок че нету ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

А пятерок че нету ???

Почему-то нет ...поэтому я всегда беру две четверки, и на доливку не хватает((

Изменено пользователем maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Почему-то нет ...поэтому я всегда беру две четверки, и на доливку не хватает((

Верный ход У меня када жрала я тоже всегда две по 5 брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

Вчера хотел ехать за 105 Волгой в Питер пробег 77 тыс.чтоб движок в запасе был.))глянул волг полно)) это радует! есть с пробегами по 470 тыс.менял свечи думаю может на 95м ездить за 10 тыс.км маленько горят почему-то(( фото выложу после 22.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Вчера хотел ехать за 105 Волгой в Питер пробег 77 тыс.чтоб движок в запасе был.))глянул волг полно)) это радует! есть с пробегами по 470 тыс.менял свечи думаю может на 95м ездить за 10 тыс.км маленько горят почему-то(( фото выложу после 22.00

НичО не понял из написанного...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПапаСтас

Лучшее масло это "свежее" масло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

 

Юлмарт официальный дилер Ликви Моли

 

Серег ну как маслецо ? просто тоже начитался одни положительные отзывы, хочу перейти с оригиала vw на Liqui Moly Top Tec 4200 HC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Top Tec 4200 HC это лишнее и не нужное Заливай Special Tec LL 5W-30 и будет все гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edo

После покупки машины масло ещё не менял,до меня лили кастрол полусинтетику ,по утверждениям хозяина арменина -масло не ест,в чём я конечно полностью "согласился"))). Буду проверять по мере эксплуатации.

Так вот я о чём, нашол в инет магазине синтетику- Mopar MaxPro 10W-30 ,производитель Крайслер. Верить или нет вопрос конечно интересный. Сергей писал,что они не производят,и это Мобил. Возможно и так,что не есть совсем плохо,цена не высокая,даже демакратичная. Вот я что думаю,- если оно идёт как родное,то скорее всего с допусками для данных двигателей. В общем попробую,если будет большой угар,то попробую лукви моли,тем более,что цена практически одинаковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bedzin1966

а нужны тебе эти эксперименты?у тебя на заливной крышке написано 5w30.зачем?   лью последние лет 6 пост 546.  на счёт того что тебе армян сказал.масло не жрёт.берут сомнения. у меня пробег на сегодня 130т. (ленивый я)  расход 3 литра.и думается мне это норм.машину ни коггда не перегружал.не перегревал.больше 90км.ч не ездил.

Изменено пользователем bedzin1966
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

а нужны тебе эти эксперименты?у тебя на заливной крышке написано 5w30.зачем?   лью последние лет 6 пост 546.  на счёт того что тебе армян сказал.масло не жрёт.берут сомнения. у меня пробег на сегодня 130т. (ленивый я)  расход 3 литра.и думается мне это норм.машину ни коггда не перегружал.не перегревал.больше 90км.ч не ездил.

 

У меня с нова литр на 10 тыс подъедает. 3 литра - это перебор, Жень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bedzin1966

сколько с нова брала я и не помню.может 0.5.может1л.но постепенно дошло до 3х. интересно скольно у зени после замены поршней пробег и скока жрёт. как появится прояснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...