Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toyota007

Открытие охоты!!!!

Рекомендуемые сообщения

Леха306 52

У меня друг поймал сома, правда руки связаны . Но глаза ух какие большие:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

 

приезжай!не вопрос.даже водка есть...или чистенького,медицинского? :rolleyes:

Насчет приглашения спасибо Олег...а насчет медицинского - так я как и ты в завязке))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Но глаза ух какие большие :)))
как баклажка окского? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

как баклажка окского? :D

Не как полторашка сказочник!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Насчет приглашения спасибо Олег...а насчет медицинского - так я как и ты в завязке))))))

ну на счёт охоты не обещаю,ибо не охотник,но если ко времени попадёшь,на полигон могу свозить развлечься. :) дам АК 12 поюзать.можно будет и более интересные образцы отстрелять. ;)

Не как полторашка сказочник!!!

кисти свело что ли? :D  или 5 литровая выскользнула? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

ну на счёт охоты не обещаю,ибо не охотник,но если ко времени попадёшь,на полигон могу свозить развлечься. :) дам АК 12 поюзать.можно будет и более интересные образцы отстрелять. ;)

кисти свело что ли? :D или 5 литровая выскользнула? :huh:

почитаю сказки на ночь!!!! Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

ну на счёт охоты не обещаю,ибо не охотник,но если ко времени попадёшь,на полигон могу свозить развлечься. :) дам АК 12 поюзать.можно будет и более интересные образцы отстрелять. ;)

 

А такую 1dd82be5d927.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

асвк нет,есть малость другие.в принципе "корда" хватит что бы всё желание на пострелять отбить. :D калибр тот же,но ещё и автоматический режим.пару тройку очередей....и чего то уже не охота :D настрелялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

асвк нет,есть малость другие.в принципе "корда" хватит что бы всё желание на пострелять отбить. :D калибр тот же,но ещё и автоматический режим.пару тройку очередей....и чего то уже не охота :D настрелялся.

Насчет корда шутю конечно а вот ВСС... 88576.jpg или хотяб  такую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

А такую 1dd82be5d927.jpg

к стати вопрос..кто скажет зачем рукоятка на прикладе за магазином? правда это "прикол" из разряда тех про которые узнаёшь после первого выстрела :D

ну это обычная мосинка с напяленным прицелом,причём прицел установлен не штатно,и винтовка изначально не снайперского образца,то есть отбор не проходила.

всс конечно прикольно.но потом его разбирать так гиморно для чистки.особенно сам пбс.иногда без молотка или отмачивания никак :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

 

ну это обычная мосинка с напяленным прицелом,причём прицел установлен не штатно,и винтовка изначально не снайперского образца,то есть отбор не проходила.

всс конечно прикольно.но потом его разбирать так гиморно для чистки.особенно сам пбс.иногда без молотка или отмачивания никак :unsure:

Мосинка чуть чуть не обычная...кавалерийская... и естесно не снайперка...просто это был первый карабин с которым довелось познакомится))))) А про ВСС слышал много а в глаза не видал...хотца :rolleyes:

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

к стати вопрос..кто скажет зачем рукоятка на прикладе за магазином? правда это "прикол" из разряда тех про которые узнаёшь после первого выстрела :D

 

Ну судя по всему длина приклада не регулируемая.Наверное для того чтобы поплотнее к плечу прижимать левой рукой.Да и мотать не так будет.Не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Мосинка чуть чуть не обычная...кавалерийская...
дык.ты не поверишь.раньше было,пехотная,драгунская и кавалерийская,отличались лишь длинной ствола.после 44 года выпускались только кав карабины и снайперские образцы.ибо признано что выпуск других образцов лишон смысла в связи с изменившейся тактикой боя.как то вот так..да и ппш уже массово выпускался.а для условий городского боя ПП всё таки практичней чем карабин.хотя бы из за длинны и скорострельности.вот как то так.

а снайперский образец после 44 года отличался только более качественным отбором ствола,наличием планки под прицел и гнутым стеблем затвора.поэтому при покупке сверяют номер затвора и ствольной коробки.


 

 


Наверное для того чтобы поплотнее к плечу прижимать левой рукой.Да и мотать не так будет.Не?
мотать пофиг.на сошках не мотает.а вот про прижимать верно.если не прижал как следует...синяк минимум обеспечен.отдача не совсем "приятная".так то народ уже наплечник пользует.хоть и стоит на затыльнике амортизатор,но.не приятно "лягается".
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Медведи заколебали! Третью неделю вечерами и ночами бродят по деревне! Жена боится гулять с коляской.

Ночью сегодня прямо к дому приходил, а вечером вокруг бани прошёл, пока я мылся :blink:

P6OCsmX8QTs.jpg


DnRP3jmg3vE.jpg


2910vy9jg0c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

дык завали его :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Sbm0Vb6QGpg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

дык завали его :D

Похоже их там несколько бродит, неделю назад тесть на УАЗике одного гнал вдоль деревни метров 300, потом мишка свернул в поле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


дык завали его :D

Зачем же сразу валить?Может лучше водкой угостить и в баньке попарить?Будет дом сторожить,пока хозяев нет или в кабине будет оставлять,груз охранять :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а вечером вокруг бани прошёл, пока я мылся
мож медведица?чё сразу медведь то? :D

дык завали его :D

налить водки,дать балалайку!пусть сидит развлекает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Это плохо,спать медведи уже должны,это очень плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Похоже медведица с прошлогодним медвежонком ходит и с другой стороны приходит , ещё один мишка - срут на дороге, рябину жрут, по помойкам лазают ночью. Отец у меня с 38 года и не помнит , что бы медведи в деревню приходили. Волки частенько забегают за собачками.

Наверное лесорубы лес пилят комплексами , вот и потревожили мишек ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

спор недавно вышел у меня,так вот,есть у меня мц 21-12,использую в основном на гусиную охоту,звонит мне приятель собрался покупать и присмотрел тоже мц такое же,ну я ему типа зачем тебе оно покупай себе мр-153,155,они и мощнее и современней как бы,но уперся он типа фигня эти мр.кто имел в пользовании мр?может я зря чела отговариваю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Аркадич, "мурку" при покупке смотреть надо.и причём очень внимательно.особенно если год свежий и продают не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

может я зря чела отговариваю?

не зря, я бы 153 выбрал из предложенных 3х...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

мц-хе 3-4 года за 15 отдают,говорят что чудо а не ружье.а что такое "мурка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...