Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toyota007

Открытие охоты!!!!

Рекомендуемые сообщения

Crady

господа охотнички..

есть отличный экземпляр для обладателей лицензии на нарезняк. тройник,изготовлено мастером Paul Wehlke,Silesia,1906 год ,гравировка и отделка от "пяток до макушки","верхушка" 16 калибр,правый чок,левый получок,"низ" 7.92Х57.состояние близкое к идеалу,бокс для хранения с принадлежностями.

говорю сразу,для ценителей.ДОРОГО!

приблуд в виде планок пикатини и прочего не было и нет.прицел ТОЛЬКО открытый.

как бы..понимаю,тут продать ТАКОЕ мало реально,но..мало ли.актуально до конца недели.если получаю от человека ответ раньше,просто сниму с продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

тройник,изготовлено мастером Paul Wehlke,Silesia,1906 год ,гравировка и отделка от "пяток до макушки","верхушка" 16 калибр,правый чок,левый получок,"низ" 7.92Х57.состояние близкое к идеалу,

Ну не жадничай,покажь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Ну не жадничай,покажь.

не дома.будет спрос,будут фотки в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

и это...основная причина,ехать лень туда где он находиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей010

 

 


Paul Wehlke,Silesia,1906 год ,гравировка и отделка от "пяток до макушки",

Потом хоть покажи. Раритет однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Потом хоть покажи. Раритет однако.

раритет.пороюсь,может и есть где фото.главное не забыть сделать их.не любитель я фотографий.забываю вечно. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

господа охотнички...

есть отличный экземпляр для обладателей лицензии на нарезняк. тройник,изготовлено мастером Paul Wehlke,Silesia,1906 год ,гравировка и отделка от "пяток до макушки","верхушка" 16 калибр,правый чок,левый получок,"низ" 7.92Х57.состояние близкое к идеалу,бокс для хранения с принадлежностями.

говорю сразу,для ценителей.ДОРОГО!

приблуд в виде планок пикатини и прочего не было и нет.прицел ТОЛЬКО открытый.

как бы...понимаю,тут продать ТАКОЕ мало реально,но...мало ли.актуально до конца недели.если получаю от человека ответ раньше,просто сниму с продажи.

На ганзу, там реально продать ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

На ганзу, там реально продать ! 

ну..чел с ганзы к концу недели собирается.

да и скорей это для коллекционера находка.выяснилось с течением времени что там сама гравировка.отделка вся эта,стоит как пара тройка таких "тройников".имя мастера... :blink:  так что,чел именно коллекционер приехать желает,оно там провисело 17 минут,чел попросил убрать,хотя бы до осмотра в живую. :)

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

ну.чел с ганзы к концу недели собирается.

да и скорей это для коллекционера находка.выяснилось с течением времени что там сама гравировка.отделка вся эта,стоит как пара тройка таких "тройников".имя мастера.. :blink:  так что,чел именно коллекционер приехать желает,оно там провисело 17 минут,чел попросил убрать,хотя бы до осмотра в живую. :)

Это что-же, ты нас и не побалуешь?37c6254459d93889daef3ef7e68517f7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Это что-же, ты нас и не побалуешь?37c6254459d93889daef3ef7e68517f7.gif

доехать надо,до места где храниться.не дома же его хранить?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

знаю что есть вот такое в продаже..нннадааа? :D

bdc22f10b42a98928335d798a3ea25f8.jpg

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей010

доехать надо,до места где храниться.не дома же его хранить?

 

Забавный ты,   !!! Рассказывает всем, какой он самоделкин, какие раритеты имеет. а потом отмазывается! :D

Изменено пользователем андрей010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

андрей010, раньше на службе были,теперь утащил в другое место,где есть охрана и я могу хранить там кое что.тир стрелкового клуба практической стрельбы,они там и пистолеты и прочее хранят.ну и я "на хвоста" пристроился..только нынче это от города 60 км.

а тройник не мой.я бы фиг такой раритет из рук выпустил .купить не могу себе позволить.

700 нитроэкспресс я даже не планировал.я на "большую тройку" точно не поеду :D а что происходит с косулей после попадания я видел.с 700 ваще.чел и хочет продать,и жабу победить не может.то продаёт,то нет. :D как совсем прижмёт,выставит на продажу,как выкрутится,снимает.семисотчик вообще вещь в себе,у нас тупо негде его использовать,а по бутылочкам стрелять..жутко накладно выходит. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

я сего дня забрёл в один из оружейных магазинов города...сказать что я был поражён,удивлён и прочее это ничего не сказать.увидел карабин охотничий.вроде бы ничего такого,карабин и карабин.это если не знать подробности.КАРАБИН ОХОТНИЧИЙ.НА БАЗЕ ПУЛЕМЁТА МАКСИМ!!!!!!!!!! :blink:  карал!пулемёта МАКСИМ!!!!!станок один там весит ДВА С ПОЛОВИНОЙ ПУДА!!!!!один станок!без самого тела!цена 450 000 руплёффф..

теперь у меня есть цель!я ОЧЕНЬ!ПИПЕЦ КАК!очень хочу посмотреть на ОХОТНИКА С ЭТИМ КАРАБИНОМ! :D  желательно в лесу.

не поленился,нашол ТТХ

Технические характеристики нарезного карабина "Максим":
Калибр: 7,62х54R
Длина: 1070 мм
Длина ствола: 720 мм
Вес пулемета: 20 кг

Вес станка: 43 кг

 

Парни,ГИГАНСКАЯ просьба,увидите такого ОХОТНИКА,сделайте фотку!ЛИТР чистого спирта с меня!(для протирки струн души)
 

Изменено пользователем Crady
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


ЛИТР чистого спирта с меня!
Полтора.

 Попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Попробую.
ага,вот ИМЕННО с подобным!

maxim-1930.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

сего дня охотили зайца.взяли 4 штучки,маленькое замечание,патрон калибра 5.6Х39,то есть тот что идёт как спортивно - охотничий,не для этого зверя.пришлось "добирать" с верхнего ствола 16 калибра. штуцер разнокалибирный вещь конечно интересная,но в варианте таком по моему в лесу абсолютно без полезная.5.6 имеет слишком малой останавливающей способностью обладает,а 16 с оптикой ваще изврат.вот и получается,без оптики нижний никуда,но не останавливает что то типа зайца,а с оптикой верхний никак,ибо 16 калибр с дробью явно не под оптику.так что придётся владельцу разорится на калиматор. :D

зайцы к стати жирненькие,одного уже сожрали.

к стати вопрос знатокам..зачем мне телефон с фотоаппаратом,если я про него ваще не помню! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


зайцы к стати жирненькие,одного уже сожрали.

 Я тоже попробовал зайчатины,жена сшибла на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

меня тут одни "маньяки" на охоту зовут,но вот там путёвка деньжищь стоит.не говоря уж об оборудовании,ну как их ещё назвать то?как не маньяками,охотятся с луками и арбалетами.говорят жутко прикольно.скататься с ним,что ли..посмотреть,что ж это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

меня тут одни "маньяки" на охоту зовут,но вот там путёвка деньжищь стоит.не говоря уж об оборудовании,ну как их ещё назвать то?как не маньяками,охотятся с луками и арбалетами.говорят жутко прикольно.скататься с ним,что ли...посмотреть,что ж это такое.

Конечно езжай.Потом нам расскажешь.

Смотрел турнир охотников-лучников.Задания точно маньяк придумывал.Из каких-то немыслимых позиций нужно было поразить мишень.

Призом победителю была индейка.Которую нужно было заохотить при определённых условиях.

Чуть лук не купил под впечатлением. :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Чуть лук не купил под впечатлением.
ну я посмотрел цены на луки и арбалеты охотничи,чуть выше есть про карабин,вот под впечатлением цен,чуть его не купил! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александер-59ru

Всем пивет. Охота с натяжным оружием в россии запрещена на сколько знаю :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Всем пивет. Охота с натяжным оружием в россии запрещена на сколько знаю :huh:

как я понял,разрешена,но с какими то оговорками,и не общих охот угодьях,а в строго отведённых местах.я хз.могу поуточнять по этому поводу.по моему даже называется спортивная охота.то есть зверя выпускают,а не ищешь его.ну тип спорт такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Конечно езжай.Потом нам расскажешь.

Смотрел турнир охотников-лучников.Задания точно маньяк придумывал.Из каких-то немыслимых позиций нужно было поразить мишень.

Призом победителю была индейка.Которую нужно было заохотить при определённых условиях.

Чуть лук не купил под впечатлением. :D  

Вот спасибо мил человек! Давно так не ржал :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Смотрел турнир охотников-лучников.Задания точно маньяк придумывал.Из каких-то немыслимых позиций нужно было поразить мишень.

типа такого?:)))post-28215-0-22588000-1476717940_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...