Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Колеса, покрышки

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Пишут, что по закупке КАМА и ВИАТТИ сравнялись с Кордиантом и дороже Кумхо, Матадор, Данлоп )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Можно по ПДД ездить летом с зимними шиповками на спарке  и с летними шинами на передней оси? Может шипы вырвать? )) 

В 17 году все лето так ездил, пару раз тормозили, но ничего не сказали, раз только пожурил инспектор, что шипами гремлю летом))

Просто продаю старое авто на шиповке древней и похоже надо хоть пару шин покупать на переднюю ось, а то не доедут покупатели до дома))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
3 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Можно по ПДД ездить летом с зимними шиповками на спарке  и с летними шинами на передней оси? Может шипы вырвать? )) 

В 17 году все лето так ездил, пару раз тормозили, но ничего не сказали, раз только пожурил инспектор, что шипами гремлю летом))

Просто продаю старое авто на шиповке древней и похоже надо хоть пару шин покупать на переднюю ось, а то не доедут покупатели до дома))

Нет проблем. Я с зимней, которую катаю (добиваю) летом шипы,  все вынул.

В 13.04.2022 в 06:32, Андрюха73rus сказал:

Я в Пскове взял Мишлен агилс 51,  4шт по 5р , они новые , но 18 года  205/65/16с по 900кг .

 

Я  такой размер теперь только и катаю . И мпортную зиму добиваю летом (поднакопилось). Оличный размер) Минус один , на поребрик высокий залезать не следует. 

Если везу две тонны , то общий вес почти пять тонн. Проблеи никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Грозятся в июне привезти в СПБ

 

2022-05-23_20-43-40.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
В 23.05.2022 в 16:58, Алексей Ф. сказал:

Просто продаю старое авто на шиповке древней и похоже надо хоть пару шин покупать на переднюю ось, а то не доедут покупатели до дома))

Б/у не продают чтоли пару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
7 минут назад, MAGNUS сказал:

Б/у не продают чтоли пару?

Кучу б/у покрышек продают в СПБ. Предлагаешь пару зимних б/у купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
39 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Кучу б/у покрышек продают в СПБ. Предлагаешь пару зимних б/у купить?

Да, подбери под комплект.

Если не купят летом, осенью будет по сезону. А если купят, все равно на резину сторгуют.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@MAGNUS продавцы б\у шин неадекваты какие то )) Хотят продать почти лысые шины с вывалившимися шипами минимум за 2000 руб! 

Приличные шины зимние комплектом продают по 2 или 4, 6 колес  от 4 до 6 тыс за штуку . Зимой эти шины КАМА, Кордиант продавали новые по 5000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Я свои зимние хотел продать,два колеса осталось.Сначало выложил в Авито по 2,5 тыс за штуку.Потом поразмыслил,с нынешними ценами пусть лежат до лучших времён,может ещё самому пригодятся.

IMG_20220526_045218.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
8 часов назад, Алексей Ф. сказал:

@MAGNUS продавцы б\у шин неадекваты какие то )) Хотят продать почти лысые шины с вывалившимися шипами минимум за 2000 руб! 

Приличные шины зимние комплектом продают по 2 или 4, 6 колес  от 4 до 6 тыс за штуку . Зимой эти шины КАМА, Кордиант продавали новые по 5000 руб

Да они первыми на дефиците пытаются нажиться, а потом говорят, что в магазинах редиски. Цены подняли искусственно, т.к., скорее всего, новых поставок резины почти не было. А сегодняшний курс валюты даже ниже февральского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
В 21.05.2022 в 11:37, газель2005 сказал:

Прикупил китайку. Буду пробовать. 

IMG_20220521_123157.jpg

Как шины себя показали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@Slavyan Не знаю пока.На вторую машину только поставил.Из первых же ощущений мне кажется тонковаты бочины и пахнет по китайски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Никто не пробовал Triangle LL01 195/75 R16C ?

Знакомый думает купить/не купить?

Цена привлекает в районе 6 рублей. Отзывов нигде не нашёл. Раньше ставил себе триангл 737, был доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вчера заказал два колеса на перед,Нокиан,Хакка Ван,205/75/16с.Стоимость 9400 руб одно.На зиму бы сейчас прикупить четыре,да как всегда денег нет.Сейчас они стоят по 11200,перед зимой однозначно поднимутся в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Мне бы надо 6 колес зимних, наверное уже не подешевеют? Денег нет, 40 тыс за душой((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
В 26.07.2022 в 19:49, Slavyan сказал:

Никто не пробовал Triangle LL01 195/75 R16C ?

Знакомый думает купить/не купить?

Цена привлекает в районе 6 рублей. Отзывов нигде не нашёл. Раньше ставил себе триангл 737, был доволен

У меня по уже (базовый размер) и на шипах третья зима уже минула и очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
8 часов назад, Alex030569 сказал:

Вчера заказал два колеса на перед,Нокиан,Хакка Ван,205/75/16с.Стоимость 9400 руб одно.На зиму бы сейчас прикупить четыре,да как всегда денег нет.Сейчас они стоят по 11200,перед зимой однозначно поднимутся в цене.

Дешево нашел! Я сейчас гуглил Матадор, Гиславеди Нордман шиповки в размере 185/75/16 так цены от 9600 до 10000 и выше(( 

Это блин с шинкой все 60000 руб выйдет и дороже. Яндекс предлагает в рассрочку на два месяца без%, но не факт, что работа будет в эти два месяца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Дешево нашел! Я сейчас гуглил Матадор, Гиславеди Нордман шиповки в размере 185/75/16 так цены от 9600 до 10000 и выше(( 

Это блин с шинкой все 60000 руб выйдет и дороже. Яндекс предлагает в рассрочку на два месяца без%, но не факт, что работа будет в эти два месяца. 

Пол года назад брал такие же два колеса(Хакка Ван 205),вышло по 10500 руб,если не ошибаюсь.

Диски гудвил экстра по 4 тыс предлагают.Вроде за 3,5 брал пол года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

Купил четыре колеса за 24т.р. новый привоз 22года, такие же 21 года висят на Авито по 32600, подешевели, сразу хапнул, пока не подорожали, во Владике вооюще около пятёры. колесо.

Triangle 185/75R16 C LS01 104/102 Q TL STUD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Григорьевич

Парни всем привет, кто ставил 215/65 р16 безкамерки, посоветуйте какую лучше взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
2 часа назад, Vovchikk сказал:

Купил четыре колеса за 24т.р. новый привоз 22года, такие же 21 года висят на Авито по 32600, подешевели, сразу хапнул, пока не подорожали, во Владике вооюще около пятёры. колесо.

Triangle 185/75R16 C LS01 104/102 Q TL STUD

Хорошие шины? У нас они на Маркете по 7320 руб((  Отзывов вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
5 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Хорошие шины? У нас они на Маркете по 7320 руб((  Отзывов вообще нет.

У меня летние этой марки отходили более 130 тыс. потом начали расслаиваться по середине, едешь и шлёпаешь по асфальту. Снова взял шесть колес в феврале.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@Валерий(69) 130 это хорошо! Не помню, ты возишь перегруз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
5 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Хорошие шины?

Не знаю. Главное что произведено в Китае. Вообще фирма не плохую резину делает, но это новая модель, раньше они шиповку газелевскую не выпускали. Хотя шиповкой назвать можно с натяжкой, шипов мало, в общем поезжу зиму будет видно. На перед кстати тоже стали выпускать Газелевскую дорожку, поставил на перед,  пока вроде неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
8 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Хорошие шины? У нас они на Маркете по 7320 руб((  Отзывов вообще нет.

Да Триангл хорошая марка,я б брал и не парился,всяко лучше камы)

Тем более в начале выпуска новой модели как правило стараються перестраховаться и сделать запас по качеству,чтобы отзывы пошли крутые..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...