Перейти к содержанию
           
Авторизация  
олеган

шнива

Рекомендуемые сообщения

cazemir

тоже шевик хотела. взял солярис ей. долго ныла что боится бампера во дворе оставить. особи женского пола могут и БТР на клумбе утопить, нечаянно так!)))))) 

странно обычно наоборот хотят, легковые недоприводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зверек787

странно обычно наоборот хотят, легковые недоприводы

Моя сказала ,что заберёт у меня шниву , а мне на разгон свою отдаст.Кстати никто свою не продаёт,рассмотрю варианты

Изменено пользователем зверек787

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей903

Сергей903, ну кто-то пафос любит и всячески старается привлечь внимание к своей персоне,в том числе и выбирая дорогой авто, а я наоборот стараюсь не выделяться и все...

сам читаешь что пишешь? тремя постами выше глянь. избалован дорогими иномарками и при этом затеряться в толпе!) иномарки дорогие вовсе не заметить!))))) 

 

чем проходимее машина тем дальше идти за трактором

 это ты где  вычитал? ты ходил за ним? за трактором то! за все время пользования сел на брюхо только раз! и то потому что спецом все болота в поле собирал. другими словами сказать - довы.ся!))) нашел место! колея кразовская залитая водицой по верху))) мужики потом сказали что тут краз торчал на днях.  а так , если без фанатизма - нивка без самоблоков и прочих извращений вполне вездеходный аппарат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha040

Посадить можно любой внедор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей903

странно обычно наоборот хотят, легковые недоприводы

неее, ученая была уж. на тот момент у нее новая четырка была с треснувшей туманкой и малехо от бампера не хватало))))) проехала через проталину от теплотрассы . ( бабы)  мой вопрос: ты че су...а слепая чтоль!!!???  ответ просто убил меня! яму видела, но торопилась на работу!)))))))))))  вот потому и шевик хотела. бампера говорит выше, чтоб вон там ездить! ( указывает место где остался кусок бампера от четырки). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей903

Посадить можно любой внедор.

мой друган по пьянке к 700 топил, а мы про нивы переживаем))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


сам читаешь что пишешь?

ты братан лучше закусывай, а то сильно развозит походу ;) про иномарки я написал чтобы было понятно, что положительное мнение о шниве у меня не на ровном месте и мне есть с чем сравнивать, так понятнее? если снова не осмыслил, то ты не стесняйся скажи и я еще разок объясню ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей903

ты братан лучше закусывай, а то сильно развозит походу ;) про иномарки я написал чтобы было понятно, что положительное мнение о шниве у меня не на ровном месте и мне есть с чем сравнивать, так понятнее? если снова не осмыслил, то ты не стесняйся скажи и я еще разок объясню

Дружище, Я не пью совсем! вообще не пью и не курю - чего и Вам желаю!  :D  с пафосом ты перегнул! спрашиваю еще раз не стесняясь вовсе: иномарки дорогие которыми ты очень сильно избалован для чего? чтобы прятаться в потоке машин и чтоб все думали что это колхозник? :ph34r:   на шнивах ты 500 проехал, а на баловаться то когда успел ,дорогими иномарками? при этом и на газельке небось пробег в мульен? И как тя угораздило то на ниву сесть?  тут так то про шевик разговор, а не понты колотнуть между делом!  чего бы я постеснялся - так это не правду написать! :D    объясняльщик х...! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

 

 


Дружище, Я не пью совсем!

Ну если у тебя с пониманием без алкоголя так туго, тогда я тебе сочувствую :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей903

Ну если у тебя с пониманием без алкоголя так туго, тогда я тебе сочувствую :D

ни о чем разговор! себя пожалей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

вот и поговорили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

Разрешите тоже напишу про шниву.Машина не моя жены,но езжу в основном я.Брали год назад,подержанную.Это внедорожник,ползал там же где уазы ползают,боится колей глубоких,если ползать вообще уверенно то ставить агрессивную резину,вообще танк будет!Зимой в снегу хорошо ползает,но тоже зависит от резины.Заводится в морозы хорошо,быстро движок прогревается,удобно садиться и вылезать из нее,пониженная,блокировки,расход терпимо ведь это внедорожник,мягкая подвеска,более менее современный салон,если ремонтировать самому то удобно на эстакаде ко всему подлезть можно и ни чего сложного.Минусы которые не нравятся:Шумная,большой радиус разворота,слабоват движок,передние ступичные подшипники смотреть надо,ручник слабый,зимой боится коллейности.Вывод:если не выпендриваться и для сельской местности как у нас,то самое то что нужно,а для большого города и переднего привода(повыше) хватит чтобы из снега выехать,да бордюр перескочить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


слабоват движок

Зато ни одного штрафа за скорость за всё время :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

тоже подумываю полный привод для рыбалки,зимних коллапсов и безлюдных пляжей завести...если выбирать между нивой и шнивой,в чем принципиальное отличие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Вообще разные машины,на мой взгляд некорректно сравнивать даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

Зато ни одного штрафа за скорость за всё время :D

Тоже верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Разрешите тоже напишу про шниву.Машина не моя жены,но езжу в основном я.Брали год назад,подержанную.Это внедорожник,ползал там же где уазы ползают,боится колей глубоких,если ползать вообще уверенно то ставить агрессивную резину,вообще танк будет!Зимой в снегу хорошо ползает,но тоже зависит от резины.Заводится в морозы хорошо,быстро движок прогревается,удобно садиться и вылезать из нее,пониженная,блокировки,расход терпимо ведь это внедорожник,мягкая подвеска,более менее современный салон,если ремонтировать самому то удобно на эстакаде ко всему подлезть можно и ни чего сложного.Минусы которые не нравятся:Шумная,большой радиус разворота,слабоват движок,передние ступичные подшипники смотреть надо,ручник слабый,зимой боится коллейности.Вывод:если не выпендриваться и для сельской местности как у нас,то самое то что нужно,а для большого города и переднего привода(повыше) хватит чтобы из снега выехать,да бордюр перескочить.

блин а какой авто не зависит от резины? резина это всегда компромисс, либо быстро либо шумно но проедешь в грязи дальше.

тоже подумываю полный привод для рыбалки,зимних коллапсов и безлюдных пляжей завести...если выбирать между нивой и шнивой,в чем принципиальное отличие?

знаю одно отличие и той и той, там практически нет багажника. а для покатушек лучше нива, шнива комфортные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


для покатушек лучше нива

Это стереотип и не более! Мне никто так и не сказал чем конкретно она лучше шнивы и не переубедил меня в обратном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Это стереотип и не более! Мне никто так и не сказал чем конкретно она лучше шнивы и не переубедил меня в обратном...

 переубеждать не собираюсь, а вот решать самим какой бампер дешевле.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Разговор ни о чем, во-первых ни на одной шниве еще с бампером в грязи у меня ничего не случилось, а во-вторых бампер на внедорожные свойства не влияет, в отличии от крепкого кузова, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

Ни как не могу найти подходящий домкрат для шнивы на случай в грязи поднимать ее,куда не засунешь все замять боюсь кузов,а под мост хотя бы задний хрен в грязи засунешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

наверное только хайджек ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Разговор ни о чем, во-первых ни на одной шниве еще с бампером в грязи у меня ничего не случилось, а во-вторых бампер на внедорожные свойства не влияет, в отличии от крепкого кузова, например.

а ну раз у тебя ни чего не случалось, то да)))) бампер кстати влияет, низкий гребет, высокий гребет но меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

наверное только хайджек ...

Что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...