Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dima999

Рентабельность перевозок на Газели!

Рекомендуемые сообщения

Driver31512
я не тебе :rolleyes: а карелу

в каком районе живешь?

Санек надо обозначать кому пишешь...и у кого спрашиваешь.

 

Нам с АТИ звонят в основном по "шеститоннику" , на Газель один только заказ приняли за последний год.

Ну может у вас в ленинградской области не любят пользоваться газелью.я так вроде смотрю грузы есть из москвы в самару и обратно,ну и попутно москва-нижний новгород,нижний новгород-самара..или я не так смотрю???или что то не понимаю????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
Санек надо обозначать кому пишешь...и у кого спрашиваешь.

 

 

Ну может у вас в ленинградской области не любят пользоваться газелью.я так вроде смотрю грузы есть из москвы в самару и обратно,ну и попутно москва-нижний новгород,нижний новгород-самара..или я не так смотрю???или что то не понимаю????

Тебе же пишут- расценки низкие и оплата в одну сторону, плюс кинуть могут, плюс жизнь в кабине по неделям .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver31512
Тебе же пишут- расценки низкие и оплата в одну сторону, плюс кинуть могут, плюс жизнь в кабине по неделям .

Ну а кому сейчас легко????всем тяжело.ну а если сидеть на попе ровно то так и будешь всю жизнь на попе ровно сидеть...в кабине жить не проблема...самое главное такая работа-мне по душе.а это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3

Немного жалею, что от газельки отказался! Ездить ЛЕГКО! Заработок был нормальный! Обслуживал-сам! Сейчас от камаза ВСЕ! болит! Ремонт-ТЯЖЕЛЫЙ И ДОРОГОЙ! Стоянка!! Если брать тяжелый грузовик-ТО, новую ИНОМАРКУ! Только, ГДЕ ДЕНЬГИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver31512
Немного жалею, что от газельки отказался! Ездить ЛЕГКО! Заработок был нормальный! Обслуживал-сам! Сейчас от камаза ВСЕ! болит! Ремонт-ТЯЖЕЛЫЙ И ДОРОГОЙ! Стоянка!! Если брать тяжелый грузовик-ТО, новую ИНОМАРКУ! Только, ГДЕ ДЕНЬГИ?

во первый человек написал что все было замечательно!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
во первый человек написал что все было замечательно!!!))))

Замечательно бывает в сказке. В нашем деле всё даётся потом и трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver31512
Замечательно бывает в сказке. В нашем деле всё даётся потом и трудом.

Ну я и не говорил что все будет легко и просто.попробовать то можно.вдруг получится..ну я думаю при желании все должно получиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
Ну я и не говорил что все будет легко и просто.попробовать то можно.вдруг получится..ну я думаю при желании все должно получиться..

Если долго мучится, то , что-нибудь ПОЛУЧИТСЯ! :rolleyes:

ИЛИ! Не мытьем, так катанием!

Изменено пользователем слесарь3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver31512
Если долго мучится, то , что-нибудь ПОЛУЧИТСЯ! :rolleyes:

ИЛИ! Не мытьем, так катанием!

Я тоже такого мнения!!! :rolleyes: cummins-нормальный движок????я думаю лучше будет чем родной УМЗ????а какой лучше кузов взять???тент,евроборт?промтоварку или термос?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
Я тоже такого мнения!!! :rolleyes: cummins-нормальный движок????я думаю лучше будет чем родной УМЗ????а какой лучше кузов взять???тент,евроборт?промтоварку или термос?????

Изотерм удлинненый с верхней загрузкой, шторкой и с полной растентовкой! :rolleyes: Удлинненую бери! А тент или термос сам думай! Будка-вес сожрет! Но спать в дальняке спокойнее! Я всю жизнь с тентом ездил-универсальный! Можно растентовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan
Я тоже такого мнения!!! :rolleyes: cummins-нормальный движок????я думаю лучше будет чем родной УМЗ????а какой лучше кузов взять???тент,евроборт?промтоварку или термос?????

Термос бери - все продукты твои, а если с рефом, то еще и заморозка. Народ ел и есть будет, так что и работа тоже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver31512
Изотерм удлинненый с верхней загрузкой, шторкой и с полной растентовкой! :rolleyes: Удлинненую бери! А тент или термос сам думай! Будка-вес сожрет! Но спать в дальняке спокойнее! Я всю жизнь с тентом ездил-универсальный! Можно растентовать!

Это что за термо с верхней загрузкой????а что такое штора????

 

Термос бери - все продукты твои, а если с рефом, то еще и заморозка. Народ ел и есть будет, так что и работа тоже будет.
Меня наоборот отговаривают от термы-сендвича с холодильником.типа не нужен он,лучше брать евроборт или цельнометаллический.а продукты возить только по городу,я хочу на межгород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3

Это что за термо с верхней загрузкой????а что такое штора????

 

Термос с верхней загрузкои-шутка! Штора- это штора! Как дома! Снял с тента крепление и отодвинул как штору! Боковая загрузка! Грузовики(фуры) видел наверное! У них внизу стяжки! И потолок так-же складывается! Остается один каркас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan
Это что за термо с верхней загрузкой????а что такое штора????

 

Меня наоборот отговаривают от термы-сендвича с холодильником.типа не нужен он,лучше брать евроборт или цельнометаллический.а продукты возить только по городу,я хочу на межгород.

штора-крыша или боковина, которая сдвигается для погрузки сверху.

Насчет типа кузова - тут каждый кулик свое болото хвалит, везде свои плюсы и минусы. Вобще, сначала ищется работа, а уже под нее берется машина. Та, которая будет удобней для этой работы.

Про межгород забудь - с улицы туда сложно залезть. Ну или придется ездить за еду.

Изменено пользователем Mycoyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
штора-крыша или боковина, которая сдвигается для погрузки сверху.

Насчет типа кузова - тут каждый кулик свое болото хвалит, везде свои плюсы и минусы. Вобще, сначала ищется работа, а уже под нее берется машина. Та, которая будет удобней для этой работы.

Про межгород забудь - с улицы туда сложно залезть. Ну или придется ездить за еду.

ТУТ каждому свое! Я всю жизнь с тентом, причем стандартным проработал! И в основном по далям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver31512
штора-крыша или боковина, которая сдвигается для погрузки сверху.

Насчет типа кузова - тут каждый кулик свое болото хвалит, везде свои плюсы и минусы. Вобще, сначала ищется работа, а уже под нее берется машина. Та, которая будет удобней для этой работы.

Про межгород забудь - с улицы туда сложно залезть. Ну или придется ездить за еду.

так значит все таки брать термо...а холодильник если потом потребуется то можно поставить.а работу где на нее искать?в АТИ возможно постоянно грузы подбирать или как????да и как вообще начинать работать лучше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
так значит все таки брать термо...а холодильник если потом потребуется то можно поставить.а работу где на нее искать?в АТИ возможно постоянно грузы подбирать или как????да и как вообще начинать работать лучше???

Если термос решил брать- все равно бери длинный! Кубатуру ВСЕ спрашивают! А работу иши для начала у диспетчеров! Приедешь за деньгами шоколадку, денежек немного да и вообще ЖЕНИСЬ на диспетчере! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan
так значит все таки брать термо...а холодильник если потом потребуется то можно поставить.а работу где на нее искать?в АТИ возможно постоянно грузы подбирать или как????да и как вообще начинать работать лучше???

про работу.

Я приезжал на оптовые базы и склады, надевал на лицо голливудскую улыбку и шел тупо по всем конторам, нагло отрывая народ от работы. Начинал беседы с кладовщиками, выяснял, хорошо ли идут дела в конторе, как у них организована доставка со склада до клиента, если контора показалась нормальной, то шел разговаривать с логистом или директором. Примерно на десятый заход я нашел себе непыльную работу, где проработал год, правда, закрылись они потом(не из-за меня:)). Также иногда подкидывались рейсы из других контор, где я оставлял свой телефончик.

 

да и вообще ЖЕНИСЬ на диспетчере! :rolleyes:

Ай малаца! Жму руку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver31512
про работу.

Я приезжал на оптовые базы и склады, надевал на лицо голливудскую улыбку и шел тупо по всем конторам, нагло отрывая народ от работы. Начинал беседы с кладовщиками, выяснял, хорошо ли идут дела в конторе, как у них организована доставка со склада до клиента, если контора показалась нормальной, то шел разговаривать с логистом или директором. Примерно на десятый заход я нашел себе непыльную работу, где проработал год, правда, закрылись они потом(не из-за меня:)). Также иногда подкидывались рейсы из других контор, где я оставлял свой телефончик.

 

 

Ай малаца! Жму руку!

Ну я машину в кредит беру.и заработок по городу мягко говоря не покроет плату за кредит ...на межгороде то побольше наверно выхлоп будет.по городу у нас 1200 дают и 20магазинов.вот и развози...и то редко такая работа бывает...а почему на межгород просто так не залезть????если к примеру знакомые диспетчера в ульяновске и в калуге есть.на сайте АТИ тоже можно наверное грузы искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3

.а почему на межгород просто так не залезть????

Потому-что НУ ОЧЕНЬ МНОГО желающих! Выгодно на межгороде! Если есть знакомые диспетчера-переговори с ними! Что скажут! Бывает к одной фирме присосешся, скинешь им 50 копеек, зато работа твоя постоянно! Только не в деньгах все! Сам человек должен быть адекватный и ответственный! Бывает и с налом приходится одному ездить за товаром! А кто доверит нал постороннему? Вот так и живем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan
Ну я машину в кредит беру.и заработок по городу мягко говоря не покроет плату за кредит ...на межгороде то побольше наверно выхлоп будет.по городу у нас 1200 дают и 20магазинов.вот и развози...и то редко такая работа бывает...а почему на межгород просто так не залезть????если к примеру знакомые диспетчера в ульяновске и в калуге есть.на сайте АТИ тоже можно наверное грузы искать...

Ну написали же про АТИ - редкие рейсы по минимальным деньгам с оплатой хрензнаеткогда. Если есть знакомые диспетчера, ты поговори с ними душевно за рюмкой чая - они весь расклад должны хорошо знать.

1200 за 20 точек - считаю, ЖЕЕЕСТЬ! Если только все точки рядом. И недалеко от места загрузки, дабы успеть 2 рейса.

На межгороде с нормальной оплатой вкруг давно уже сидят зятья и племянники логистов и диспетчеров, если сам найдешь такое место - буду искренне рад за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3

Да не! Шанс есть! Бывают-же люди, прет как танк и морда кирпичем! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan
Да не! Шанс есть! Бывают-же люди, прет как танк и морда кирпичем! :rolleyes:

Таким надо идти в торговые агенты, а не баранку крутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver31512

Но также и не каждый человек готов на межгороде работать,семейный врядли захочет дома неделями не жить...а по городу тоже очеень много желающихзарабатывать на доставке.но на межгород они не поедут.вообщем каждый сам для себя выбирает где работать.я лично только на межгород хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
Таким надо идти в торговые агенты, а не баранку крутить.

Прав! Один был у меня такой знакомый! Работы море у него было! Моложе меня! Сейчас торгует фольфсвагенами и вполне удачно! За 2 года 2 машины приобрел и моцик "бандит" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...